За информацию о ворах, укравших велосипеды на Юго-Западе, пообещали вознаграждение 1000 долларов

Desol9tor
00:41, 14.05.2018
как я понимаю, хозя хочет их в лес в багажнике увезти? :ultra:
17 / 0
Егорка()
00:43, 14.05.2018
От пользователя маря11
клиторинг

Шта 8(
15 / 1
маря11
00:44, 14.05.2018
клининг то. не знали што ли названия истинного
2 / 0
Егорка()
00:45, 14.05.2018
От пользователя Desol9tor
как я понимаю, хозя хочет их в лес в багажнике увезти? :ultra:

Нет, он хочет что его еще и обокрали. Мол приходите, деньги есть, даже в валюте
7 / 10
Зуёк с яйцами
00:48, 14.05.2018
От пользователя news@e1.ru

мда, скатились до уровня дикого пиндостана 18 века :ultra:
3 / 3
маря11
00:49, 14.05.2018
не правда. в совдепии просто на улице велики отбирали. просто забыли все
10 / 7
Егорка()
00:50, 14.05.2018
От пользователя маря11
приятных снов всем

Косарь баксов на кону! Какой уж тут сейчас сон :ultra:
15 / 1
00:52, 14.05.2018
От пользователя маря11
не правда. в совдепии просто на улице велики отбирали. просто забыли все

Какие велики, при коммунизме ботинки и штаны с людей снимали, за джинсы вообще убивали, я хорошо помню то время, когда дома вещей козырных навалом, но на улицу и в садик выходишь в обносках, чтобы не зарезали!!!
21 / 16
маря11
00:53, 14.05.2018
От пользователя Егорка()

не даст он косарь этот.зажмотит.
спите )))) не думайте..
7 / 6
маря11
00:54, 14.05.2018
От пользователя Trader83

вот буржуй садиковский))))
3 / 1
00:56, 14.05.2018
От пользователя маря11
вот буржуй садиковский))))

Мне в этом плане свезло, мне через Одессу присылали из эмиграции родственники вещи, а большинство населения с хлеба на воду перебивалось, и просто нельзя было показывать свое благосостояние!!!
4 / 14
01:05, 14.05.2018
хрень а не камеры. хоть бы цветные поставили. я одного похожего нашел но вряд ли это он. была бы их фотка нормальная а не такое видео я бы их нашел если б они свои моськи в вкшечке засветили
6 / 1
От пользователя Trader83
Мне в этом плане свезло

https://www.youtube.com/watch?v=flqg_a8_M5g
3 / 0
Smann
01:16, 14.05.2018
А если они сами себя найдут ? Им тоже ро 60 000? :ultra:
6 / 1
puxini
01:19, 14.05.2018
Вот деревня, а как же FindFace: приложение, которое позволяет найти любого человека в Сети по фотографии, в Москве даже следователи им пользуются)
7 / 0
От пользователя маря11
приятных снов всем

Кто же в субботу так рано ложится.
2 / 2
mrs Сherepanovа
02:23, 14.05.2018
Блин, жаль я не знаю этих забулдыг
2 / 1
DanPes
02:35, 14.05.2018
Если не заплатит порву ля. нал нужен как воздух. чувак жди свои велики
4 / 3
DanPes
02:39, 14.05.2018
От пользователя DanPes

Тебе какиие нуна BMX и че каво
4 / 1
paolo.rk2501
02:51, 14.05.2018
До 91-ого года у тех кто работал (на заводах,в колхозах и т.п.) бабла на сберкнижках было,как минимум на жигули.Полки в магазинах были пустые.И таскали из-за бугра шмотки и электронику,но чтобы резали за тряпку???

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 02:52]
2 / 9
*Апельсинка*
04:36, 14.05.2018
От пользователя ......(__/)......
Огромные деньги, но даже за такую сумму на ОН стукачей не найти.

Ну по чему же, я бы рассказала за тыщу долларов кто это, другое дело, что я их не знааааюююю :suxx:

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 04:37]
2 / 0
dim-ekb
04:38, 14.05.2018
Я нашел!
Вот, который справа!

https://pp.userapi.com/c840233/v840233767/21c0/wiz...
3 / 6
VAK05
04:57, 14.05.2018
Дебильный хозя. Оставь эту тыщу баксов в подъезде.
5 / 13
elleff
05:24, 14.05.2018
:lol: :lol: :lol: Молодцы пацанчики!!!!! :super: :super: :super: :super:
4 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.