За информацию о ворах, укравших велосипеды на Юго-Западе, пообещали вознаграждение 1000 долларов
d
Desol9tor
00:41, 14.05.2018
как я понимаю, хозя хочет их в лес в багажнике увезти?
е
Егорка()
00:43, 14.05.2018
клиторинг
Шта
м
маря11
00:44, 14.05.2018
клининг то. не знали што ли названия истинного
е
Егорка()
00:45, 14.05.2018
как я понимаю, хозя хочет их в лес в багажнике увезти?
Нет, он хочет что его еще и обокрали. Мол приходите, деньги есть, даже в валюте
м
маря11
00:47, 14.05.2018
приятных снов всем
з
Зуёк с яйцами
00:48, 14.05.2018
мда, скатились до уровня дикого пиндостана 18 века
м
маря11
00:49, 14.05.2018
не правда. в совдепии просто на улице велики отбирали. просто забыли все
е
Егорка()
00:50, 14.05.2018
приятных снов всем
Косарь баксов на кону! Какой уж тут сейчас сон
00:52, 14.05.2018
не правда. в совдепии просто на улице велики отбирали. просто забыли все
Какие велики, при коммунизме ботинки и штаны с людей снимали, за джинсы вообще убивали, я хорошо помню то время, когда дома вещей козырных навалом, но на улицу и в садик выходишь в обносках, чтобы не зарезали!!!
м
маря11
00:53, 14.05.2018
не даст он косарь этот.зажмотит.
спите )))) не думайте..
м
маря11
00:54, 14.05.2018
вот буржуй садиковский))))
00:56, 14.05.2018
вот буржуй садиковский))))
Мне в этом плане свезло, мне через Одессу присылали из эмиграции родственники вещи, а большинство населения с хлеба на воду перебивалось, и просто нельзя было показывать свое благосостояние!!!
01:05, 14.05.2018
хрень а не камеры. хоть бы цветные поставили. я одного похожего нашел но вряд ли это он. была бы их фотка нормальная а не такое видео я бы их нашел если б они свои моськи в вкшечке засветили
01:13, 14.05.2018
s
Smann
01:16, 14.05.2018
А если они сами себя найдут ? Им тоже ро 60 000?
p
puxini
01:19, 14.05.2018
Вот деревня, а как же FindFace: приложение, которое позволяет найти любого человека в Сети по фотографии, в Москве даже следователи им пользуются)
01:25, 14.05.2018
приятных снов всем
Кто же в субботу так рано ложится.
m
mrs Сherepanovа
02:23, 14.05.2018
Блин, жаль я не знаю этих забулдыг
d
DanPes
02:35, 14.05.2018
Если не заплатит порву ля. нал нужен как воздух. чувак жди свои велики
d
DanPes
02:39, 14.05.2018
Тебе какиие нуна BMX и че каво
p
paolo.rk2501
02:51, 14.05.2018
До 91-ого года у тех кто работал (на заводах,в колхозах и т.п.) бабла на сберкнижках было,как минимум на жигули.Полки в магазинах были пустые.И таскали из-за бугра шмотки и электронику,но чтобы резали за тряпку???
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 02:52]
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 02:52]
а
*Апельсинка*
04:36, 14.05.2018
Огромные деньги, но даже за такую сумму на ОН стукачей не найти.
Ну по чему же, я бы рассказала за тыщу долларов кто это, другое дело, что я их не знааааюююю
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 04:37]
d
dim-ekb
04:38, 14.05.2018
v
VAK05
04:57, 14.05.2018
Дебильный хозя. Оставь эту тыщу баксов в подъезде.
e
elleff
05:24, 14.05.2018
Молодцы пацанчики!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.