За информацию о ворах, укравших велосипеды на Юго-Западе, пообещали вознаграждение 1000 долларов

news@e1.ru
23:55, 13.05.2018
Двое мужчин попали на записи камер, и хозяин велосипедов просит
помочь их найти

Оригинал статьи
15 / 3
+Spy
00:14, 14.05.2018
у хрустега 1000$ и лисапеды деньги есть, а на где хранить- нет. Жадность фраера сгубила :ultra:
44 / 79
начальник Жизни и Смерти
00:15, 14.05.2018
лучше стучать :ultra: чем потом перестукиваться! :-D
25 / 0
......(\__/)......
00:16, 14.05.2018
От пользователя news@e1.ru
За информацию о ворах, укравших велосипеды на Юго-Западе, пообещали вознаграждение 1000 долларов

Огромные деньги, но даже за такую сумму на ОН стукачей не найти.
12 / 70
Вшивая интеллигенция
00:17, 14.05.2018
От пользователя news@e1.ru
За информацию о ворах, укравших велосипеды на Юго-Западе, пообещали вознаграждение 1000 долларов.


Ну все, мужики, жопа вам... :lol:
73 / 0
vasiok41
00:19, 14.05.2018
От пользователя +Spy
у хрустега 1000$ и лисапеды деньги есть, а на где хранить- нет. Жадность фраера сгубила


а че купить то ? парковочное место или че ? отдельную квартиру может ?
84 / 14
От пользователя news@e1.ru
пообещали вознаграждение 1000 долларов

За живых или мертвых?
95 / 0
+Spy
00:20, 14.05.2018
От пользователя vasiok41
а че купить то ? парковочное место или че ? отдельную квартиру может ?

место в кладовке хотя бы :ultra:
21 / 12
00:20, 14.05.2018
Слева с мобилой вася с ростелекома, аля кабинет :cool: он и наводчик, дебил..
Если хозя великов имеет доступ к тсж, можно найти.. Т.к. бардина 48а очень специфичное тсж...

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 00:23]
34 / 0
мистер Стэпэлтон
00:21, 14.05.2018
это что за велики такие? позолоченные чтоль?
по тридцатке за велик можно и новый купить 8(
11 / 26
Stroitel117
00:22, 14.05.2018
Да уж штучка баксов не лишняя. Жаль что не знаю этих красавцев, хоть и живу недалеко. Сколькож стоят эти велы тогда

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2018 00:23]
22 / 2
Shaquille O`Neal
00:23, 14.05.2018
Я бы с удовольствием даже за бесплатно ублюдышей этих сдал. А за штукарь зелени ещё и привёл.
75 / 2
Сумма какая- то небольшая кажется, Вот если бы тысяч шестьдесят написали...
11 / 26
srz
00:24, 14.05.2018
Хозя молодец! Тут не в деньгах дело, а в наказании утырков.
67 / 1
Егорка()
00:25, 14.05.2018
Если вещь дорога человеку, то он не будет ее в подъезде хранить
И даже не по причине кражи, а просто чтоб не плюнули или как-то по другому не закоцали
Косарь зелени тут тоже роли большой не сыграет. Если бы узнали и хотели сдать, то сдали бы и так
12 / 33
мистер Стэпэлтон
00:25, 14.05.2018
От пользователя Polzovatel702
Жаль что не знаю этих красавцев, хоть и живу недалеко


не такие уж и красавцы :beach:
11 / 0
Финкель
00:25, 14.05.2018
От пользователя +Spy
место в кладовке хотя бы

Так он на забор понадеялся и видеонаблюдение. Ничего ему не помогло. Заборы - они только от хороших людей, а вору не то что забор, сейф не помеха.
Вообще ход любопытный. Сейчас найдется много похожих на воров людей. :-D, и много желающих получить эту денежку :-D
21 / 1
00:26, 14.05.2018
У нас тут Россия, а не Америка, что такое 1000 долларов, пускай свои зеленые бумажки себе подальше засунет, я вот даже если узнаю то-то про воров, то ничего не скажу, пока мне нормальные наши рубли терпила не предложит!!!
14 / 65
Ебипетская сила
00:27, 14.05.2018
наркоманы :-(
12 / 2
00:27, 14.05.2018
От пользователя ТёмычЪ
Слева с мобилой вася с ростелекома, аля кабинет он и наводчик, дебил..
Если хозя великов имеет доступ к тсж, можно найти.. Т.к. бардина 48а очень специфичное тсж...

Я звонить не буду, если автор мониторит, в ЛС, то что выше я уверен, просто алгоритм поиска написать могу
17 / 1
Stroitel117
00:33, 14.05.2018
Там сверху про ростелеком говорили. Эти вполне могут. Их монтажники славятся подлостями. Любят они многожилку резануть. Но а уж и заодно можно и велы потырить. Но версия отстой лишь потому что не они это . У всех монтажников ключи вездеходы имеются, и лазать через заборы им небыло смысла. Хотя навести вот эту парочку явно могли. Они же не зря шли именно по этому адресу, значит знали о том где лежат дорогие велы.
26 / 2
Егорка()
00:34, 14.05.2018
От пользователя ТёмычЪ
Я звонить не буду, если автор мониторит, в ЛС,

Сейчас какой-нить хитрый левый выведает инфу и перепродаст хозе за косарь :-D
4 / 3
От пользователя Егорка()
Сейчас какой-нить хитрый левый выведает инфу и перепродаст хозе за косарь

:write:
8 / 1
маря11
00:41, 14.05.2018
и клиторинг тоже тока так наводит
...
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.