За информацию о ворах, укравших велосипеды на Юго-Западе, пообещали вознаграждение 1000 долларов

RDenPost
10:25, 14.05.2018
Вы что? Поставили новые ботинки за дверь? 8(

(C) "Собака Баскервилей"
1 / 1
LIS_VIZ
11:12, 14.05.2018
На соболева, 2 велосипеда угнали из подъезда, тоже 2 типа! :ultra: СУ,,,,И! Посадить жульё! :ultra:
0 / 1
Makey1989
12:38, 14.05.2018
Хозя отзовись!!!
0
От пользователя Makey1989
Хозя отзовись!!!

Нашел воришек?
0
Механик-вредитель
13:31, 14.05.2018
На 1000$ можно взять 2 вела гораздо приличнее тех, что украли
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:46, 14.05.2018
Шли к успеху. Всё накрылось женским половым органом! :-D
0
ДиКаприо из трамвая
14:47, 14.05.2018
Найдут.... и отпустят.
0
православные паладины
14:53, 14.05.2018
фигасе олигарх 8(
0
cirrus
15:05, 14.05.2018
От пользователя news@e1.ru
пообещали вознаграждение

нарики сразу втюхали товар и затарились, попробуйте поискать их в нирване :-)
0
Лимонник
16:11, 14.05.2018
У меня на лестничной клетке тоже стоят велики и коляски, но мы скинулись и поставили магнитный замок на дверь и денег то вышло не много районе 4 тыщ если самому ставить, вот например http://uralcam.com/kmz2, рекомендую всем.
0
news@e1.ru
23:08, 14.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.