За информацию о ворах, укравших велосипеды на Юго-Западе, пообещали вознаграждение 1000 долларов
r
RDenPost
10:25, 14.05.2018
Вы что? Поставили новые ботинки за дверь?
(C) "Собака Баскервилей"
(C) "Собака Баскервилей"
l
LIS_VIZ
11:12, 14.05.2018
На соболева, 2 велосипеда угнали из подъезда, тоже 2 типа! СУ,,,,И! Посадить жульё!
m
Makey1989
12:38, 14.05.2018
Хозя отзовись!!!
m
Makey1989
12:54, 14.05.2018
Нет Узнать что за велики то такие)))
м
Механик-вредитель
13:31, 14.05.2018
На 1000$ можно взять 2 вела гораздо приличнее тех, что украли
д
ДиКаприо из трамвая
14:46, 14.05.2018
Шли к успеху. Всё накрылось женским половым органом!
д
ДиКаприо из трамвая
14:47, 14.05.2018
Найдут.... и отпустят.
п
православные паладины
14:53, 14.05.2018
фигасе олигарх
c
cirrus
15:05, 14.05.2018
пообещали вознаграждение
нарики сразу втюхали товар и затарились, попробуйте поискать их в нирване
л
Лимонник
16:11, 14.05.2018
У меня на лестничной клетке тоже стоят велики и коляски, но мы скинулись и поставили магнитный замок на дверь и денег то вышло не много районе 4 тыщ если самому ставить, вот например http://uralcam.com/kmz2, рекомендую всем.
n
news@e1.ru
23:08, 14.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.