Чехи прервали победную серию: сборная России потерпела первое поражение на ЧМ

09:50, 11.05.2018
От пользователя Егорка()
4:3 вполне рабочий непозорный счет


ну каг сказать ....они ж вроде как под красную машину косят ...или чото поменялось? :ultra:
0
pavel_sol
09:51, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
7 мая наши хоккеисты разгромили белорусов со счетом 6:0, 6 мая со счетом 7:0 обыграли сборную Австрии, а 4 мая с таким же счетом победили в игре с французами.

Как говорят в народе: "Молодец среди овец, а на молодца - и сам овца".
4 / 1
Ебипетская сила
10:01, 11.05.2018
днище :weep:
0
svpn
10:05, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну видел это зрелище. Так противно мну никогда в жизни еще не было.


Соболезную, но развидеть такое, увы, уже не получиться.
0
el gato negro
10:08, 11.05.2018
От пользователя Бешуа 52
с недавних пор возникло отвращение к хоккею. и футболу.

А в тему зашел ради мазохизма, ага? :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
10:08, 11.05.2018
От пользователя svpn
Соболезную, но развидеть такое, увы, уже не получиться.

:ultra: Мну два ящика боярке украл. Надеюсь с её помощью выжечь в мозгу эти воспоминания. :weep:
0
Коренной житель окадема
10:11, 11.05.2018
От пользователя el gato negro
А в тему зашел ради мазохизма, ага?

:-D "Я два часа бежала за вами, что бы сказать как вы мне безразличны!" :-D
0
Егорка()
10:20, 11.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну каг сказать ....они ж вроде как под красную машину косят ...или чото поменялось?

под Красную машину их закосили журналюги, для красного словца
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 11.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.