Чехи прервали победную серию: сборная России потерпела первое поражение на ЧМ
к
Коренной житель окадема
09:09, 11.05.2018
вовремя спустили на землю наших. нормально так осадили.
Если бы было 7:3 за чехами, тогда бы считалось, что осадили. А перевес в одну шайбу - просто кому то больше повезло. Играли на равных.
м
Местный с Урала
09:10, 11.05.2018
Да, нада слабину чуток показать. Обнадежить противников.
a
A74RUS (РыбачИла)
09:13, 11.05.2018
А перевес в одну шайбу - просто кому то больше
повезло. Играли на равных
повезло. Играли на равных
Вспомнил финал Олимпиады с фрицами... Ту так не проканает.
к
Капитан_Командор
09:13, 11.05.2018
Победителя
удалось выявить только
удалось выявить только
Все, закончилась лафа на ЧМ. Всю нашу сборную раскатали два хоккеиста, которые прилетели из Канады, поспали 2 часа в результате Кречи в этой игре набрал 4 (1+3) очка, а Пастрняк – 3 (2+1). Наши защитники-самое слабое звено в сборной. уже несколько десятилетий нет защитников класса Рагулина, Лутченко, Валерия Васильева, Фетисова.
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 09:17]
в
ВОВИК.
09:15, 11.05.2018
Всю нашу сборную раскатали два хоккеиста
вообще-то три, Яшкина забыл
a
A74RUS (РыбачИла)
09:17, 11.05.2018
Всю нашу сборную раскатали два хоккеиста, которые прилетели из Канады
А где патриоты из путинтим?
r
RocK_n_RolL
09:20, 11.05.2018
Если бы было 7:3 за чехами, тогда бы считалось, что осадили. А перевес в одну шайбу - просто кому то больше повезло. Играли на равных.
я и говорю что игра была интересная) Риттик у чехов молодец. несколько раз спасал свои ворота.
09:22, 11.05.2018
Только у меня оно возникло с давних пор.
я раньше просто не обращал на это внимания.
мне подняли веки.
j
Jawa
09:22, 11.05.2018
А где патриоты из путинтим?
они не могут, они устали/приболели
к
Коренной житель окадема
09:22, 11.05.2018
Риттик у чехов молодец. несколько раз спасал свои ворота.
Красава! Я поначалу расстроился, что не Францоуза поставили, но и этот вратарь у них оказался что надо. Удовольствие от игры получил потрясающее. Даже к инъекциям кофе не пришлось прибегать.
к
Коренной житель окадема
09:23, 11.05.2018
они не могут, они устали/приболели
Они фастумгель в суставы мажут.
09:23, 11.05.2018
Россия все равно чемпион! К
Росеа чимионэ мы пабилиле а по факту очередной обсер болелы сборных по ногомячу и маханию клюшкой клинически нездоровые люди
н
Николай Костер-Вальдау
09:24, 11.05.2018
это нормальная команда
просто приехали хоккеисты из-за океана, на олимпиаде то запрет на хоккеистов был
к
Капитан_Командор
09:24, 11.05.2018
вообще-то три, Яшкина забыл
Яшкин прилетел вроде гораздо раньше, а эти двое играли практически сразу с трапа самолета.
09:24, 11.05.2018
Сами выйдите и сыграйте, диванные эксперты!
нахрена? нам за это деньги не плотят
s
Secretlysmart
09:31, 11.05.2018
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.
Мну видел это зрелище. Так противно мну никогда в жизни еще не было.
Мну видел это зрелище. Так противно мну никогда в жизни еще не было.
да ну а как же патриотизм , скрепы и тд?
s
Secretlysmart
09:32, 11.05.2018
Вспомнил финал Олимпиады с фрицами... Ту так не проканает.
наши только студентов могут побеждать кто вообще смотрит этих позорников
к
Коренной житель окадема
09:33, 11.05.2018
а как же патриотизм , скрепы и тд?
Мну никогда и не орал, что Путен мой идеал. Тем более мну на коньках всяко лучше иво стою.
s
Secretlysmart
09:34, 11.05.2018
болелы сборных по ногомячу и маханию клюшкой клинически нездоровые люди
ты вот сейчас оскорбил Окадема
в
21111 ваз
09:42, 11.05.2018
Игра,есть игра. Посмотрим ,дальше,что будет. Не всегда выигрывать. США тоже чуть не слили Латвии.
в
ВОВИК.
09:42, 11.05.2018
болелы сборных по ногомячу и маханию клюшкой клинически нездоровые люди
мну смотрит только лигу чемпионов и всегда доволен качеством увиденного
09:42, 11.05.2018
Мну никогда и не орал, что Путен мой идеал.
у либероты всегда так если ты не с ними то за ымператора
Просто она баба. Обычная сельская никчемная
баба.
эммм кто сказал передвижной биореактор?
Чо, гонял в Сысерть то?
не номер мне городская так и не дола ... присцала видать что ее колхоз зоценить приеду и выяснится что кафе это даже не кафе а обычнная придорожная забегаловка в виде сарая а она не бухгалтер а всего лишь официант
сообщила модератору
и? за флуд себя забань бессмысленый
е
Егорка()
09:43, 11.05.2018
Россия все равно чемпион! Канада тоже Америке продула и ничего! Финны продули. Игра есть игра. Так что не орите тут: Россия облажалась! Сами выйдите и сыграйте, диванные эксперты!
+100500
а то расскулились опять
4:3 вполне рабочий непозорный счет
к
Коренной житель окадема
09:44, 11.05.2018
номер мне городская так и не дола ...
Наверное просто у иё телефона нету. Не заработала еще у родственника даже на нокию кнопочную.
09:47, 11.05.2018
мну смотрит только лигу чемпионов и всегда доволен качеством увиденного
да я в принципе много чо смотрю но мне итальянская серия а нравится да и сборная мну тож италии нравится в футболе а на кальянокуров я после чм 2002 забил ... смысл на них нервы тратить все равно обосрутся хоккей нхл если тока но редко ... хоккей ваще не люблю так то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.