Чехи прервали победную серию: сборная России потерпела первое поражение на ЧМ

Коренной житель окадема
09:09, 11.05.2018
От пользователя RocK_n_RolL
вовремя спустили на землю наших. нормально так осадили.

:-D Если бы было 7:3 за чехами, тогда бы считалось, что осадили. А перевес в одну шайбу - просто кому то больше повезло. Играли на равных. :ultra:
4 / 2
Местный с Урала
09:10, 11.05.2018
Да, нада слабину чуток показать. Обнадежить противников. :cool:
1 / 1
A74RUS (РыбачИла)
09:13, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А перевес в одну шайбу - просто кому то больше
повезло. Играли на равных

Вспомнил финал Олимпиады с фрицами... Ту так не проканает.
0 / 1
Капитан_Командор
09:13, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Победителя
удалось выявить только

Все, закончилась лафа на ЧМ. Всю нашу сборную раскатали два хоккеиста, которые прилетели из Канады, поспали 2 часа в результате Кречи в этой игре набрал 4 (1+3) очка, а Пастрняк – 3 (2+1). Наши защитники-самое слабое звено в сборной. уже несколько десятилетий нет защитников класса Рагулина, Лутченко, Валерия Васильева, Фетисова.

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2018 09:17]
4 / 0
A74RUS (РыбачИла)
09:17, 11.05.2018
От пользователя Капитан_Командор
Всю нашу сборную раскатали два хоккеиста, которые прилетели из Канады

А где патриоты из путинтим?
4 / 4
RocK_n_RolL
09:20, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Если бы было 7:3 за чехами, тогда бы считалось, что осадили. А перевес в одну шайбу - просто кому то больше повезло. Играли на равных.


я и говорю что игра была интересная) Риттик у чехов молодец. несколько раз спасал свои ворота.
0
09:22, 11.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Только у меня оно возникло с давних пор.


я раньше просто не обращал на это внимания.
мне подняли веки.
0
Jawa
09:22, 11.05.2018
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
А где патриоты из путинтим?


они не могут, они устали/приболели :-D
4 / 0
Коренной житель окадема
09:22, 11.05.2018
От пользователя RocK_n_RolL
Риттик у чехов молодец. несколько раз спасал свои ворота.

:super: Красава! Я поначалу расстроился, что не Францоуза поставили, но и этот вратарь у них оказался что надо. Удовольствие от игры получил потрясающее. Даже к инъекциям кофе не пришлось прибегать. :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
09:23, 11.05.2018
От пользователя Jawa
они не могут, они устали/приболели

:-D Они фастумгель в суставы мажут. :-D
2 / 0
09:23, 11.05.2018
От пользователя Ice-floe
Россия все равно чемпион! К

Росеа чимионэ мы пабилиле :lol: а по факту очередной обсер :lol: болелы сборных по ногомячу и маханию клюшкой клинически нездоровые люди :-(
1 / 1
Николай Костер-Вальдау
09:24, 11.05.2018
От пользователя поклонница поклонника
это нормальная команда

просто приехали хоккеисты из-за океана, на олимпиаде то запрет на хоккеистов был :ultra:
3 / 0
Капитан_Командор
09:24, 11.05.2018
От пользователя ВОВИК.
вообще-то три, Яшкина забыл

Яшкин прилетел вроде гораздо раньше, а эти двое играли практически сразу с трапа самолета.
3 / 0
09:24, 11.05.2018
От пользователя Ice-floe
Сами выйдите и сыграйте, диванные эксперты!

нахрена? нам за это деньги не плотят :ultra:
2 / 0
Secretlysmart
09:31, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.

Мну видел это зрелище. Так противно мну никогда в жизни еще не было.

да ну 8( а как же патриотизм , скрепы и тд?
4 / 4
Secretlysmart
09:32, 11.05.2018
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
Вспомнил финал Олимпиады с фрицами... Ту так не проканает.

наши только студентов могут побеждать :beach: кто вообще смотрит этих позорников :-D
2 / 6
Коренной житель окадема
09:33, 11.05.2018
От пользователя secretlysmart
а как же патриотизм , скрепы и тд?

:-D Мну никогда и не орал, что Путен мой идеал. :-D Тем более мну на коньках всяко лучше иво стою. :-D
5 / 1
Secretlysmart
09:34, 11.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
болелы сборных по ногомячу и маханию клюшкой клинически нездоровые люди

ты вот сейчас оскорбил Окадема :-(
0 / 3
21111 ваз
09:42, 11.05.2018
Игра,есть игра. Посмотрим ,дальше,что будет. Не всегда выигрывать. США тоже чуть не слили Латвии.
1 / 2
ВОВИК.
09:42, 11.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
болелы сборных по ногомячу и маханию клюшкой клинически нездоровые люди

мну смотрит только лигу чемпионов и всегда доволен качеством увиденного
2 / 0
09:42, 11.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну никогда и не орал, что Путен мой идеал.

у либероты всегда так если ты не с ними то за ымператора :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Просто она баба. Обычная сельская никчемная баба.

эммм кто сказал передвижной биореактор? 8( :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Чо, гонял в Сысерть то?

не :-( номер мне городская так и не дола ... присцала видать что ее колхоз зоценить приеду и выяснится что кафе это даже не кафе а обычнная придорожная забегаловка в виде сарая а она не бухгалтер а всего лишь официант
От пользователя secretlysmart
сообщила модератору


и? за флуд себя забань бессмысленый
1 / 2
Егорка()
09:43, 11.05.2018
От пользователя Ice-floe
Россия все равно чемпион! Канада тоже Америке продула и ничего! Финны продули. Игра есть игра. Так что не орите тут: Россия облажалась! Сами выйдите и сыграйте, диванные эксперты!

+100500
а то расскулились опять
4:3 вполне рабочий непозорный счет :ultra:
2 / 3
Коренной житель окадема
09:44, 11.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
номер мне городская так и не дола ...

:-( Наверное просто у иё телефона нету. Не заработала еще у родственника даже на нокию кнопочную. :-D
1 / 0
09:47, 11.05.2018
От пользователя ВОВИК.
мну смотрит только лигу чемпионов и всегда доволен качеством увиденного


да я в принципе много чо смотрю :ultra: но мне итальянская серия а нравится да и сборная мну тож италии нравится в футболе а на кальянокуров я после чм 2002 забил ... смысл на них нервы тратить все равно обосрутся :ultra: хоккей нхл если тока но редко ... хоккей ваще не люблю так то
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.