Чехи прервали победную серию: сборная России потерпела первое поражение на ЧМ

news@e1.ru
01:57, 11.05.2018
Победителя
удалось выявить только в овертайме

Оригинал статьи
11 / 5
Выхухоль в сандаликах
04:33, 11.05.2018
От пользователя news@e1.ru
сборная России потерпела первое поражение на ЧМ

Не смотрел, но осуждаю! :ultra:
9 / 6
04:36, 11.05.2018
с недавних пор возникло отвращение к хоккею. и футболу.
21 / 12
SHAYBA_Ek
06:18, 11.05.2018
А какая до этого была бравада - разгромили! Тех кто в хоккей не играет - обыграли и рады как детишки, а при первом же серьёзном соперника слились...
43 / 12
начальник Жизни и Смерти
06:18, 11.05.2018
От пользователя Бешуа 52
сборная России потерпела первое поражение на ЧМ


я думаю это не последнее :ultra: это не с Лягушатниками им играть :lol:
16 / 4
поклонница поклонника
06:44, 11.05.2018
Чехи - это вам не белорусы, французы и австрияки, это нормальная команда!
23 / 1
масло из под на бани
06:50, 11.05.2018
Мда,зря пол ночи из-за них не спал,чехам и продуть
2 / 7
ŠKODA-ВОТ
06:53, 11.05.2018
Как продули то, 7-0? 8(
7 / 3
Bosch
07:02, 11.05.2018
Почему Пастернак и Яшин могут в сборной Чехии по хоккею играть, а какие-нибудь Месси и Рональдиньо (все совпадения с реальными именами - случайны) не могут в сборной РФ по футболу играть? :ultra:
1 / 9
77*7
07:08, 11.05.2018
А чего они чехов не разгромили 7 :0 к примеру? или 6:1
Сколько было радости когда "дворовые команды" обыграли!!!! А тут ? кишка тонка? Впрочем как и везде.... Мы, Мы... Кило пшена , вот это точно мы.
12 / 13
Дон Руматa
07:24, 11.05.2018
Мда... Перепраздновали День Победы
3 / 0
futturumin
07:26, 11.05.2018
Сейчас взбодрятся
2 / 1
ФСБук
07:59, 11.05.2018
Шведам 0-7 сгорят и со Швейцарией дай бог до овертайма дотянут
1 / 3
Ли Сицын
08:29, 11.05.2018
От пользователя Бешуа 52
с недавних пор возникло отвращение к хоккею. и футболу.


Аналогично.
Только у меня оно возникло с давних пор.
3 / 3
Марсианские микроорганизмы
08:35, 11.05.2018
И правильно сделали :ultra:
2 / 1
08:50, 11.05.2018
это не с австрией в хоккее шайбу гонять тут нормальная сильная команда против этих упырей рукожопых играла :ultra:
4 / 2
ВОВИК.
08:52, 11.05.2018
опасны такие победы, как с Францией и Белоруссией, расслабляют.
3 / 0
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.
16 / 2
ВОВИК.
08:57, 11.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.

опять крабу на галерах за всех отдуваться приходиться! Не жалеет себя, все о России думает!
11 / 0
A74RUS (РыбачИла)
09:04, 11.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.

Так вроде Малкин отказался, есть место в сборной. Срочно дозаявить Спасителя России!
6 / 0
Ice-floe
09:05, 11.05.2018
Россия все равно чемпион! Канада тоже Америке продула и ничего! Финны продули. Игра есть игра. Так что не орите тут: Россия облажалась! Сами выйдите и сыграйте, диванные эксперты! :-p
17 / 5
Коренной житель окадема
09:06, 11.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.

:-D Мну видел это зрелище. Так противно мну никогда в жизни еще не было. :-D
9 / 0
ВОВИК.
09:07, 11.05.2018
От пользователя Ice-floe
Сами выйдите и сыграйте, диванные эксперты!

Нет, мы только под пивас анонимно критиковать можем! :ultra:
8 / 0
RocK_n_RolL
09:08, 11.05.2018
вовремя спустили на землю наших. нормально так осадили. Зато интересная была игра, напряженная. Не то что эти три предыдущих матча с манекенами
6 / 2
Vральский полZтолог
09:09, 11.05.2018
Кто с шильдом, вставьте картинку с Сикелёвым и надписью "впрочем, ничего нового". :-D :-D :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.