Чехи прервали победную серию: сборная России потерпела первое поражение на ЧМ
в
Выхухоль в сандаликах
04:33, 11.05.2018
сборная России потерпела первое поражение на ЧМ
Не смотрел, но осуждаю!
s
SHAYBA_Ek
06:18, 11.05.2018
А какая до этого была бравада - разгромили! Тех кто в хоккей не играет - обыграли и рады как детишки, а при первом же серьёзном соперника слились...
н
начальник Жизни и Смерти
06:18, 11.05.2018
сборная России потерпела первое поражение на ЧМ
я думаю это не последнее это не с Лягушатниками им играть
п
поклонница поклонника
06:44, 11.05.2018
Чехи - это вам не белорусы, французы и австрияки, это нормальная команда!
м
масло из под на бани
06:50, 11.05.2018
Мда,зря пол ночи из-за них не спал,чехам и продуть
k
ŠKODA-ВОТ
06:53, 11.05.2018
Как продули то, 7-0?
b
Bosch
07:02, 11.05.2018
Почему Пастернак и Яшин могут в сборной Чехии по хоккею играть, а какие-нибудь Месси и Рональдиньо (все совпадения с реальными именами - случайны) не могут в сборной РФ по футболу играть?
u
77*7
07:08, 11.05.2018
А чего они чехов не разгромили 7 :0 к примеру? или 6:1
Сколько было радости когда "дворовые команды" обыграли!!!! А тут ? кишка тонка? Впрочем как и везде.... Мы, Мы... Кило пшена , вот это точно мы.
Сколько было радости когда "дворовые команды" обыграли!!!! А тут ? кишка тонка? Впрочем как и везде.... Мы, Мы... Кило пшена , вот это точно мы.
д
Дон Руматa
07:24, 11.05.2018
Мда... Перепраздновали День Победы
f
futturumin
07:26, 11.05.2018
Сейчас взбодрятся
ф
ФСБук
07:59, 11.05.2018
Шведам 0-7 сгорят и со Швейцарией дай бог до овертайма дотянут
л
Ли Сицын
08:29, 11.05.2018
с недавних пор возникло отвращение к хоккею. и футболу.
Аналогично.
Только у меня оно возникло с давних пор.
м
Марсианские микроорганизмы
08:35, 11.05.2018
И правильно сделали
08:50, 11.05.2018
это не с австрией в хоккее шайбу гонять тут нормальная сильная команда против этих упырей рукожопых играла
в
ВОВИК.
08:52, 11.05.2018
опасны такие победы, как с Францией и Белоруссией, расслабляют.
в
ВОВИК.
08:57, 11.05.2018
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.
опять крабу на галерах за всех отдуваться приходиться! Не жалеет себя, все о России думает!
a
A74RUS (РыбачИла)
09:04, 11.05.2018
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.
Так вроде Малкин отказался, есть место в сборной. Срочно дозаявить Спасителя России!
i
Ice-floe
09:05, 11.05.2018
Россия все равно чемпион! Канада тоже Америке продула и ничего! Финны продули. Игра есть игра. Так что не орите тут: Россия облажалась! Сами выйдите и сыграйте, диванные эксперты!
к
Коренной житель окадема
09:06, 11.05.2018
Зато товарищ Путин пять шайб забил в ночной лиге.
Мну видел это зрелище. Так противно мну никогда в жизни еще не было.
в
ВОВИК.
09:07, 11.05.2018
Сами выйдите и сыграйте, диванные эксперты!
Нет, мы только под пивас анонимно критиковать можем!
r
RocK_n_RolL
09:08, 11.05.2018
вовремя спустили на землю наших. нормально так осадили. Зато интересная была игра, напряженная. Не то что эти три предыдущих матча с манекенами
v
Vральский полZтолог
09:09, 11.05.2018
Кто с шильдом, вставьте картинку с Сикелёвым и надписью "впрочем, ничего нового".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.