«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции

Василисkа
18:58, 10.05.2018
не верю я в то что в отеле бы все стерпели и на такое хамство не вызвали бы полицию... ерись какая-то :ultra:
10 / 0
Никита Пустосвятов
19:04, 10.05.2018
От пользователя Автовок
и на трусах георгиевская лента!

Вобче-то это лента ордена Славы. Напяливать ея на себя без оснований -
глумление и самозванство. Особенно отвратительно, что лента советского ордена
превратилась в символ верноподданичества по отношению к главному антисоветчику.
3 / 4
Никита Пустосвятов
19:06, 10.05.2018
От пользователя Почвенник
Русь НИКОГДА не была под игом Орды. У Орды и Руси был договор : за охрану границы моголами, Русь платила дань шкурками, мёдом, кожей и так далее..
И на Руси изнасилованная бесурменом женщина , убивала себя. Оттого в гаплогруппе русских нет ни одного монгольского гена. А вот у татар как раз полно русских генов.
Да и не забудьте вставить сюда знаменитую русскую баню, так удивлявшую чужеземцев, спасшую не только восточную, но и Западную Русь. где жили германцы от полного вымирания.


Ну, понёс пургу. Такой же расист, как и оппоненты.
1 / 5
Носрепинш
19:06, 10.05.2018
От пользователя Василисkа
не верю я в то что в отеле бы все стерпели и на такое хамство не вызвали бы полицию... ерись какая-то


У некоторой категории граждан зудеть в одном месте начинает, если они что-то про русских или Россию раз в два дня не напишут.
Есть такие которые ежедневно и не по разу у себя выкладывают самые отрицательные новости со своими комментариями.
Я только одного не понимаю, сачем они самоизнасилованием занимаются? Если не нравиться страна, чемодан, вокзал... Большинство не довольных бы давно бы жили в своей солнечной земле обетованной.
7 / 3
Никита Пустосвятов
19:09, 10.05.2018
От пользователя doker
Юкагиры,Чукчи, посягали на русскую землю? Или просто нужно было больше ясачных людей и пушнины?

Однем словом, порабощённы народы. Не будь ООН, давно бы заморили их, как тех индейцев.
0 / 4
Никита Пустосвятов
19:10, 10.05.2018
От пользователя Сандро_
С немцами например вообще рядом некомфортно находиться.

У них привычка вести себя "естественно": рыгают, пускают ветры...
4 / 2
Rich_papa
19:12, 10.05.2018
Типчиное попбедобесие. Деградация на уровень подростков. Только у тех "а у меня папа",а у этих - а у меня дед :-D
4 / 11
Носрепинш
19:27, 10.05.2018
От пользователя Егорка()
для Эха или Дождя ее красочного высера вполне достаточно


:-D :-D :-D
Уже выложен ее пост на эхе.
Она жырнализтка. Коллег в друзьях в ФБ полно.
Больше 100 человек уже поделились этим опусом
10 / 0
doker
19:36, 10.05.2018
От пользователя Почвенник
Славяно-русы издревле жили и в Сибири, и на ДВ , и в Китае
даже.


Да вам ,любезный, лечиться надобно.
3 / 4
Никита Пустосвятов
19:40, 10.05.2018
От пользователя Почвенник
Славяно-русы издревле жили и в Сибири, и на ДВ , и в Китае даже.

Этруски - это русские! :-D
1 / 1
Егорка()
19:44, 10.05.2018
От пользователя Кильсман
Уже выложен ее пост на эхе.

Ну вот, сейчас месяц будут это мусолить и рассуждать какие мы, русские, свиньи :-D
Надеюсь отель подаст на них в суд и дрюкнет за клевету
8 / 0
factorrisk
19:45, 10.05.2018
+++100500 :-D :-D :-D
0
PKostya
19:54, 10.05.2018
От пользователя Егорка()
Ну вот, сейчас месяц будут это мусолить и рассуждать к

обсуждение бьёт все рекорды ,даже про навальнят меньше писали :-D
6 / 0
Oslo Liberator
19:56, 10.05.2018
От пользователя Кильсман
Если не нравиться страна, чемодан, вокзал

а не смотреть, что там на
От пользователя Кильсман
Уже выложен ее пост на эхе.

:ultra:
0 / 4
Носрепинш
20:02, 10.05.2018
От пользователя Егорка()
Ну вот, сейчас месяц будут это мусолить и рассуждать какие мы, русские, свиньи
Надеюсь отель подаст на них в суд и дрюкнет за клевету


Да у нее в это посте в комментариях уже нашлось мульйон россиян, и не только, которые видели как пьяные россияне ежегодно 9 мая сталкивают немцев и аниматоров в бассейн и поют песни военных лет!)))
2 / 0
llirik 11
20:45, 10.05.2018
В семье не без урода!!!
0
Ли Сицын
21:06, 10.05.2018
От пользователя llirik 11
В семье не без урода!!!


Карлики бывают, мутанты всякие...
2 / 1
Чумаcher2
02:40, 11.05.2018
Стопудово у клоунов-жиробасов , танцующих на столах, нательный крестик об соски позвякивал и на волосатом пальце гайка с двуглавым поблескивала....
0
Чумаcher2
02:43, 11.05.2018
От пользователя Кильсман
Большинство не довольных бы давно бы жили в своей солнечной земле обетованной.

И это пишет чел с кликухой Кильсман...
А чо не Иванидзе?
0
Etoya22
03:32, 11.05.2018
что-то меня тоже тошнит от антироссийских новостей от е1 :-D -особенно, интересны комментпторы на оне-все время делят путина и трампа :lol: ху тут на е1 делить :cool: :-p
3 / 1
06:50, 11.05.2018

От пользователя Кильсман
Уже выложен ее пост на эхе.
Она жырнализтка. Коллег в друзьях в ФБ полно.
Больше 100 человек уже поделились этим опусом

История с Пятерочкой повторяется :-D
Пациенты ПНД сочиняют новости для таких же дегенератов, а хитроопые редакторы Эхо делают на этом гешефт.
3 / 0
06:53, 11.05.2018
Недотыкомка, видать, на туретчину с пленочным Кодаком поехала, у неё все 36 кадров уже засняты были, поэтому она не смогла подкрепить свой высер ни одним доказательством.
1 / 0
06:58, 11.05.2018
у мну товарищь работает главдворником в известном местном отеле в екб.
пишу эссэ по его рассказам как приезжие чудят похлеще наших там.
после чемпионата материала будет на три повести.
5 / 0
surо
07:33, 11.05.2018
По такому быдлу и судят о русских людях за границей. Неудивительно, что нас никто не любит :-(
1 / 6
Flesh Field
08:32, 11.05.2018
От пользователя surо
По такому быдлу и судят о русских людях за границей. Неудивительно, что нас никто не любит


А, собственно почему должны любить нас?
Вы любите туристов, приезжающих в столицу Урала? Или Вам фиолетово на них?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.