«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции
в
Василисkа
18:58, 10.05.2018
не верю я в то что в отеле бы все стерпели и на такое хамство не вызвали бы полицию... ерись какая-то
н
Никита Пустосвятов
19:04, 10.05.2018
и на трусах георгиевская лента!
Вобче-то это лента ордена Славы. Напяливать ея на себя без оснований -
глумление и самозванство. Особенно отвратительно, что лента советского ордена
превратилась в символ верноподданичества по отношению к главному антисоветчику.
н
Никита Пустосвятов
19:06, 10.05.2018
Русь НИКОГДА не была под игом Орды. У Орды и Руси был договор : за охрану границы моголами, Русь платила дань шкурками, мёдом, кожей и так далее..
И на Руси изнасилованная бесурменом женщина , убивала себя. Оттого в гаплогруппе русских нет ни одного монгольского гена. А вот у татар как раз полно русских генов.
Да и не забудьте вставить сюда знаменитую русскую баню, так удивлявшую чужеземцев, спасшую не только восточную, но и Западную Русь. где жили германцы от полного вымирания.
И на Руси изнасилованная бесурменом женщина , убивала себя. Оттого в гаплогруппе русских нет ни одного монгольского гена. А вот у татар как раз полно русских генов.
Да и не забудьте вставить сюда знаменитую русскую баню, так удивлявшую чужеземцев, спасшую не только восточную, но и Западную Русь. где жили германцы от полного вымирания.
Ну, понёс пургу. Такой же расист, как и оппоненты.
н
Носрепинш
19:06, 10.05.2018
не верю я в то что в отеле бы все стерпели и на такое хамство не вызвали бы полицию... ерись какая-то
У некоторой категории граждан зудеть в одном месте начинает, если они что-то про русских или Россию раз в два дня не напишут.
Есть такие которые ежедневно и не по разу у себя выкладывают самые отрицательные новости со своими комментариями.
Я только одного не понимаю, сачем они самоизнасилованием занимаются? Если не нравиться страна, чемодан, вокзал... Большинство не довольных бы давно бы жили в своей солнечной земле обетованной.
н
Никита Пустосвятов
19:09, 10.05.2018
Юкагиры,Чукчи, посягали на русскую землю? Или просто нужно было больше ясачных людей и пушнины?
Однем словом, порабощённы народы. Не будь ООН, давно бы заморили их, как тех индейцев.
н
Никита Пустосвятов
19:10, 10.05.2018
С немцами например вообще рядом некомфортно находиться.
У них привычка вести себя "естественно": рыгают, пускают ветры...
r
Rich_papa
19:12, 10.05.2018
Типчиное попбедобесие. Деградация на уровень подростков. Только у тех "а у меня папа",а у этих - а у меня дед
н
Носрепинш
19:27, 10.05.2018
для Эха или Дождя ее красочного высера вполне достаточно
Уже выложен ее пост на эхе.
Она жырнализтка. Коллег в друзьях в ФБ полно.
Больше 100 человек уже поделились этим опусом
d
doker
19:36, 10.05.2018
Славяно-русы издревле жили и в Сибири, и на ДВ , и в Китае
даже.
даже.
Да вам ,любезный, лечиться надобно.
н
Никита Пустосвятов
19:40, 10.05.2018
Славяно-русы издревле жили и в Сибири, и на ДВ , и в Китае даже.
Этруски - это русские!
е
Егорка()
19:44, 10.05.2018
Уже выложен ее пост на эхе.
Ну вот, сейчас месяц будут это мусолить и рассуждать какие мы, русские, свиньи
Надеюсь отель подаст на них в суд и дрюкнет за клевету
f
factorrisk
19:45, 10.05.2018
+++100500
p
PKostya
19:54, 10.05.2018
Ну вот, сейчас месяц будут это мусолить и рассуждать к
обсуждение бьёт все рекорды ,даже про навальнят меньше писали
o
Oslo Liberator
19:56, 10.05.2018
Если не нравиться страна, чемодан, вокзал
а не смотреть, что там на
Уже выложен ее пост на эхе.
н
Носрепинш
20:02, 10.05.2018
Ну вот, сейчас месяц будут это мусолить и рассуждать какие мы, русские, свиньи
Надеюсь отель подаст на них в суд и дрюкнет за клевету
Надеюсь отель подаст на них в суд и дрюкнет за клевету
Да у нее в это посте в комментариях уже нашлось мульйон россиян, и не только, которые видели как пьяные россияне ежегодно 9 мая сталкивают немцев и аниматоров в бассейн и поют песни военных лет!)))
l
llirik 11
20:45, 10.05.2018
В семье не без урода!!!
л
Ли Сицын
21:06, 10.05.2018
В семье не без урода!!!
Карлики бывают, мутанты всякие...
ч
Чумаcher2
02:40, 11.05.2018
Стопудово у клоунов-жиробасов , танцующих на столах, нательный крестик об соски позвякивал и на волосатом пальце гайка с двуглавым поблескивала....
ч
Чумаcher2
02:43, 11.05.2018
Большинство не довольных бы давно бы жили в своей солнечной земле обетованной.
И это пишет чел с кликухой Кильсман...
А чо не Иванидзе?
e
Etoya22
03:32, 11.05.2018
что-то меня тоже тошнит от антироссийских новостей от е1 -особенно, интересны комментпторы на оне-все время делят путина и трампа ху тут на е1 делить
06:50, 11.05.2018
Уже выложен ее пост на эхе.
Она жырнализтка. Коллег в друзьях в ФБ полно.
Больше 100 человек уже поделились этим опусом
Она жырнализтка. Коллег в друзьях в ФБ полно.
Больше 100 человек уже поделились этим опусом
История с Пятерочкой повторяется
Пациенты ПНД сочиняют новости для таких же дегенератов, а хитроопые редакторы Эхо делают на этом гешефт.
06:53, 11.05.2018
Недотыкомка, видать, на туретчину с пленочным Кодаком поехала, у неё все 36 кадров уже засняты были, поэтому она не смогла подкрепить свой высер ни одним доказательством.
06:58, 11.05.2018
у мну товарищь работает главдворником в известном местном отеле в екб.
пишу эссэ по его рассказам как приезжие чудят похлеще наших там.
после чемпионата материала будет на три повести.
пишу эссэ по его рассказам как приезжие чудят похлеще наших там.
после чемпионата материала будет на три повести.
s
surо
07:33, 11.05.2018
По такому быдлу и судят о русских людях за границей. Неудивительно, что нас никто не любит
f
Flesh Field
08:32, 11.05.2018
По такому быдлу и судят о русских людях за границей. Неудивительно, что нас никто не любит
А, собственно почему должны любить нас?
Вы любите туристов, приезжающих в столицу Урала? Или Вам фиолетово на них?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.