«Разнести к чертям отель»: екатеринбурженка рассказала, как россияне отметили 9 Мая в Турции
с
сикрет
17:55, 10.05.2018
день ВДВ в турции...типа того?
и
Изощренная Фея
18:01, 10.05.2018
А так надо конечно поднимать культуру россиян, почему культурному поведению не учат со школы непонятно.. реально бывает стыдно за некоторых, особенно когда иностранцы спрашивают почему русские так себя ведут.
п
Почвенник
18:01, 10.05.2018
Достаточно указаний на природную нечистоплотность наследников степной ымперии
Неуважаемый исТОРЫк. Вы опять намеренно передёргиваете.Во-первых, русские -не степняки.Это я вам . как русский , говорю.
А во -вторых, заставьте себя перечитать снова всю Ясу. Вы не найдёте там того. что бы унижало достоинство степняка.
А у нас-русских был свой свод за конов.
«Русская Правда» — первый письменный свод законов Древней Руси
1. Сложившаяся структура древнерусского общества нашла свое отражение в старейшем своде законов — «Русской Правде» . Этот документ создавался на протяжении XI—XII вв. и получил свое название в 1072 г. Начало ему положил Ярослав Мудрый, который в 1016 г. создал свод законов о порядках в Новгороде («Правда Ярослава») . А в 1072 г. трое братьев Ярославичей (Изяслав, Святослав и Всеволод) дополнили свод новыми законами. Он назвался «Правдой Ярославичей» и стал второй частью «Русской Правды» . В дальнейшем кодекс неоднократно пополнялся княжескими уставами и церковными установлениями.
Окромя всего прочего, в отличие от вас. безродных космополитов, у нас -славяно-русов всегда были сильны традиции, благодаря коим, Русь никогда не вымирала от чумы и испанки в том числе, и благодаря коей (как это не парадоксально) смог удержаться на плаву и ваш хилый ашкеназский род из 300 душ в 15 веке.
Вам и вашей бабушке Розе это должно быть известно лучше нас-русских.
И последнее. Русь НИКОГДА не была под игом Орды. У Орды и Руси был договор : за охрану границы моголами, Русь платила дань шкурками, мёдом, кожей и так далее..
И на Руси изнасилованная бесурменом женщина , убивала себя. Оттого в гаплогруппе русских нет ни одного монгольского гена. А вот у татар как раз полно русских генов.
Да и не забудьте вставить сюда знаменитую русскую баню, так удивлявшую чужеземцев, спасшую не только восточную, но и Западную Русь. где жили германцы от полного вымирания.
Не повезло вам. Не обессудьте.
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 18:06]
а
Асбест Богдaнович Полевской
18:03, 10.05.2018
А вот у татар как раз полно русских генов.
Вы не путайте татар волжских (потомков волжских булгар) с монголами.
с
Сандро_
18:04, 10.05.2018
десяток раз был в Турции в разных отелях. Ни разу не встречал, чтобы русские вели себя как быдло. Тихо мирно отдыхают. С немцами например вообще рядом некомфортно находиться. Может я не в те отели езжу
м
масло из под на бани
18:07, 10.05.2018
А в Турции адекватные люди не отдыхают,во вторых видимо афтарша впервые за границей раз увидела быдло такое,я ей больше скажу,китайцы гораздо хуже ведут себя и немцы с французами,так что наших я давно перестал считать быдлом
м
масло из под на бани
18:09, 10.05.2018
реально бывает стыдно за некоторых, особенно когда иностранцы спрашивают почему русские так себя ведут
Мда,как все печально,русские по сравнению с другими ещё воспитанные
d
doker
18:10, 10.05.2018
Во-первых, русские -не степняки.
Абсолютно с вами согласен. Русские-европейский народ. Но, ымперцы ( это такой субэтнос) - наследники именно степных ордынских традиций.
a
anomalia
18:10, 10.05.2018
без фоточек как-то голословно, да и страничка у этой дамы закрыта видимо.
п
Почвенник
18:11, 10.05.2018
Вы не путайте татар волжских (потомков волжских булгар) с монголами.
А я и не путаю. Путают-то как раз эти вот, интеллигенты -космополиты, намеренно введя какой-то мудрёный термин -татаро-монголы.Это как афро-американцы. Или , зверо-люди, или русский еврей, или русский грузин..Что за чушь? Или ты русский, или еврей. Или ты негр, или ты белый. Или ты зверь, или ты человек.
Это ИМ нужно, чтобы как-то кормиться, придумывая разные небылицы и дурачя "учёный совет" ,состоящий из таких же "интеллигентов".
м
Мr Orange
18:12, 10.05.2018
десяток раз был в Турции в разных отелях. Ни разу не встречал, чтобы русские вели себя как быдло. Тихо мирно отдыхают. С немцами например вообще рядом некомфортно находиться. Может я не в те отели езжу
А может вообще никуда не ездите?
d
doker
18:12, 10.05.2018
У Орды и Руси был договор : за охрану границы моголами,
Какое ущербное, третьесортное евразийство. Гаже Дугина.
18:13, 10.05.2018
И на Руси изнасилованная бесурменом женщина , убивала себя.
Так вот откуда взялся обычай сепукку
н
Носрепинш
18:17, 10.05.2018
там еще какой-то Вдуть есть. тоже во всех сферах спИциалист
Самый главный спИцалис и эксперд - Артемий Татьянович Лебедевь.
Этот даже во вкусах говно марсиан разбирается
l
Lamprolog
18:18, 10.05.2018
А правда, что если пописать в турецком бассейне - то вода окрасится?
п
Почвенник
18:18, 10.05.2018
Абсолютно с вами согласен. Русские-европейский народ. Но, ымперцы ( это такой субэтнос) - наследники именно степных ордынских традиций.
Это опять всё тот же дезинформационный вброс.Например. этим страдает некто Девятов,-ещё ода говорящая голова Ютьюба,живущая на пенсию и написание книжек сомнительного качества.
Русь прирастала и обретала могущество новыми землями-это бесспорно. И велись войны за обладание новой землёй.НО,толь ко в ответ на посягательство чужаков на русскую землю.Как ответ!
Пример тому-Крым, бывший поначалу татарский. А потом стал русский. В ответ!
И крымских татар русские не вырезали.А утвердили право на проживание.
И звание Император Цезарь, Царь,приобретали после успешных походов по присоединению новой земли.
И никакого суб-этноса быть не может, как не может быть афро-американца.Есть этнос и есть негры.Есть народ и есть народность. И нет никакой имперской традиции у народа. Народ всегда живёт по своим традициям, в отличие от Императоров.
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 18:24]
d
doker
18:21, 10.05.2018
И велись войны за обладание новой землёй.НО,толь ко в ответ на посягательство чужаков на русскую землю
Юкагиры,Чукчи, посягали на русскую землю? Или просто нужно было больше ясачных людей и пушнины?
п
Почвенник
18:30, 10.05.2018
Юкагиры,Чукчи, посягали на русскую землю? Или просто нужно было больше ясачных людей и пушнины?
Хватит туже воду мутить. Я вижу-вы большой мастак забалтывания.Для начала разберитесь с понятием государство. А потом уже и сами ответите на вопрос: какова плата за подданство. И насколько оно полезно для малого народа.
Ведь, русские никого не истребляли : пример тому те же чукчи и остальные.
В отличие от владельцев денег-ростовщиков и прочих ротшильдов в Новом Свете. Даже письменность дали и чукчам и якутам.
А Казань Иван 4 взял тоже в ответ на наглые набеги татар на русскую землю.
Вам не повезло. НЕ обессудьте.
л
Ли Сицын
18:33, 10.05.2018
день ВДВ в турции...типа того?
Не дождетесь.
Хотя было бы очень красиво..
m
Mick Tayler
18:34, 10.05.2018
в 2015 бухал в турецком отеле, было много семей из Чечни. Культурнее туристов мну не встречал
нохчей ни разу не видел в барах,
Так приезжай в Екатеринбург или в другие регионы РФ (Кавказ исключение), наверняка увидишь.
нохчей ни разу не видел в барах,
d
doker
18:35, 10.05.2018
потом уже и
сами ответите на вопрос: какова плата за подданств
сами ответите на вопрос: какова плата за подданств
Так зачем все таки завоевывали чукчей ? Нечего вам сказать.. Кроме пафоса и натужного менторства нет у вас ничего. Жалко вас, ымперцев. Все у вас в прошлом.
н
Никита Пустосвятов
18:49, 10.05.2018
А зачем ты отдал столько бабла вечному врагу России - Османской империи?
Погнался за дешевизной?
Такие "патриоты" с одной извилиной Родину за пять рублей продадут!
Погнался за дешевизной?
Такие "патриоты" с одной извилиной Родину за пять рублей продадут!
А у патриётов это странным образом умещается в одной черепушке, не конфликтуя.
м
МЭСТНЫЙ с Акадэму
18:51, 10.05.2018
У меня жена с дочерью сейчас находятся в Турции в Сидэ. Вчера созванивались- у них всё очень культурно немцы,англичане,голландцы-все поздравляли с Днём победы. На прибрежном променаде -все друг друга поздравляли, в некоторых отелях пели "Катюшу " и был салют ! Также для россиян завезли много фруктов
в отель и устроили до утра ночь живой музыки !
п
Почвенник
18:53, 10.05.2018
Так зачем все таки завоевывали чукчей ? Нечего вам сказать.. Кроме пафоса и натужного менторства нет у вас ничего. Жалко вас, ымперцев. Все у вас в про
Ахахах.Да никто чукчей не завоёвывал,родной. Тебе твоя бабушка Роза не те сказки баяла.
Если уж совсем откровенно, то скажу вкратце следующее. Всё Евриазийское пространство-это земля русов. И недаром самая большая равнина назван Русской равниной.ВСЯ Европа заселена самым большим этносом(народом)-славянами. Славяно-русы издревле жили и в Сибири, и на ДВ , и в Китае даже.
И всегда мирно сосуществовали с малыми народами, беря их под свою защиту.
И когда государственность обрела свою окончательную форму , как структура насильственного удержания власти над многими землями славянских племён , тогда и произошло узаконение налогообложения , как средства существования государства. Чтобы государство было сильным , оно должно развиваться и расти.Грузины сами, например просились в Российскую Империю. спасаясь от уничтожения турами. И так далее.И не было разделения на русских, украинцев , белорусов. молдован и так далее..Были русские и нерусские . Вы относитесь ко вторым с искривлённым сознанием.
Вам не повезло.Не обессудьте. Не на того вы напали.
Всего хорошего.
P.S. Если же не брать в расчёт всё прошлое,. настоящее прошлое Руси,то по новым учебникам шлётцеров и мюллеров выходит, что Ермак шёл покорять бедные малые народы огнём и мечом, сдирая с них подать шкурками. А если взять во внимание, что те самые ордынцы -степняки ещё сущестовали в сибирской земле и грабили те самые малые народы и славянские земли, то становится очевидной вся ваша выдуманная сказка про ымперских русских.
Читайте Михайло Ломоносова.Истинный учёный муж! А не то что татарин Карамзин, прихвостень оккупационного режима.
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2018 18:59]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.