Изобрела велосипед: екатеринбурженка бросила работу в банке, чтобы делать велики из бамбука
17:10, 02.05.2018
Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка. (с) зт
ч
чёрЪта
17:15, 02.05.2018
Они что в квартире этим занимаются?
Бедные соседи..
Бедные соседи..
s
+Spy
17:20, 02.05.2018
смейся дальше со своими дебилами
которые соображать какое гамно за атомные бабки покупают - не умеют
поколение ЕГЭ
которые соображать какое гамно за атомные бабки покупают - не умеют
поколение ЕГЭ
хрустеги вообще умом не отличаюццо
z
z_stardust
17:26, 02.05.2018
не ну беговелы то для детишек вполне можно....
а то железяку детям самим носить как-то совсем грустно...
а так ребенок приучается не кричать "папа возьми велик" а сам взял подмышку и понес...
а вот все что больше беговелов - я бы не стала экспериментировать
а то железяку детям самим носить как-то совсем грустно...
а так ребенок приучается не кричать "папа возьми велик" а сам взял подмышку и понес...
а вот все что больше беговелов - я бы не стала экспериментировать
17:56, 02.05.2018
материал дешевый, делать бамбуковые велосипеды научились даже в африке, а цена у этой предпринимательницы 70к
слишком дорого она себя оценивает
слишком дорого она себя оценивает
a
Aleksandr man
18:00, 02.05.2018
может с угрями на лице и правда лучше
п
Прижимная сила
18:10, 02.05.2018
Техника явно недоработанная, надо чтобы удочка бамбуковая раскладывалась, подъезжаешь к пруду, и поплавок с крючком достаешь.
a
Aleksandr man
18:11, 02.05.2018
Круто бамбук изолентой обмотать и велосипед за 70 рубасов
s
svpn
18:16, 02.05.2018
Можно еще наладить производство прицепов из ДВП к тракторам.
Первые трамваи деревянные были. По Тагилу и Челябе вроде до сих пор ездят.
a
Aleksandr man
18:17, 02.05.2018
я вообще на работу хожу купить бамбук и изоленту черную
о
обожающий наших правителей
18:29, 02.05.2018
занималась бы бабским делом - рожала. но никто видать не хочет.
a
Aleksandr man
18:29, 02.05.2018
креатив
a
Aleksandr man
18:30, 02.05.2018
лайфхак из изоленты и бамбука
k
kiborg76
18:35, 02.05.2018
я это ... конечно судорожно извиняюсь ... но долго еще фото бамбуковой королевны/бизнес вумэн будет висеть в главной новости?
может в городе Екатеринбурге есть что то интереснее, чем это? А, Е1?
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 18:36]
может в городе Екатеринбурге есть что то интереснее, чем это? А, Е1?
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 18:36]
м
МолодаяЛосиха
18:45, 02.05.2018
На самом деле пара очень неординарная. Вова раньше работал мастером сервиса при магазине велосипедном. Потом что то на работе расти не стало, он подался в свободное плаванье. Ремонтировал велики дома, какие то даже собирал сам. Лена его очень поддерживала в этом плане. Там всем руководит Вова, под
чутким Лениным руководством. Он у неё рукастый.
k
kiborg76
18:48, 02.05.2018
На самом деле пара очень неординарная. Вова раньше работал мастером сервиса при магазине велосипедном. Потом что то на работе расти не стало, он подался в свободное плаванье. Ремонтировал велики дома, какие то даже собирал сам. Лена его очень
поддерживала в этом плане. Там всем руководит Вова, под чутким Лениным руководством. Он у неё рукастый.
очень ценная инфа, не хватало именно ее.
благодарю от всей души.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2018 18:49]
l
Lamprolog
18:51, 02.05.2018
пара очень неординарная
Как Савиновских? Или еще неординарнее?
д
Ди-летант
18:52, 02.05.2018
Дожили до перепостов из Башкирии..... Понятно, что, тоже 1.ру....
А велики одноразовые... И материал раздут деталями лишними... и... никто бы переживал, если бы не потратил пару минут жизни на чтение этого материала.
А велики одноразовые... И материал раздут деталями лишними... и... никто бы переживал, если бы не потратил пару минут жизни на чтение этого материала.
a
Abo56
18:52, 02.05.2018
quote]А что они делают чтобы рама в аварийной ситуации не треснула и не вошла штыком в тело? Как одному печально известному фехтовальщику треснувшая рапира в глаз.[/quote]
Вы бамбуковые лыжные палки живьём видели? Да, они существенно тяжелее дюралевых-титановых-углеплепластовых (о стеклопластиковых предпочитаю не вспоминать, материал очень хорош для лодки, кузова трамвая, но непригоден, когда масса изделия имеет значение). В аварийной ситуации переломится всё, кроме бамбуковой рамы - если не экономить на проклейке стыков (что - копейки, в нынешнем масштабе цен).
И дюраль, и легированный титан - чаще разламываются, чем складываются. Представьте себе "розочку" из титановой трубки - ничуть не приятнее, чем бутылка с отбитым дном.
Бамбук+карбостыки - прикольная альтернатива! Из агрегатов своего ТС опасна только рулевая колонка - она опасна всегда, для, сами понимаете, каких органов, - дыхательная система, ЖКТ, репродуктивные органы, соответственно типу ТС,
Вы бамбуковые лыжные палки живьём видели? Да, они существенно тяжелее дюралевых-титановых-углеплепластовых (о стеклопластиковых предпочитаю не вспоминать, материал очень хорош для лодки, кузова трамвая, но непригоден, когда масса изделия имеет значение). В аварийной ситуации переломится всё, кроме бамбуковой рамы - если не экономить на проклейке стыков (что - копейки, в нынешнем масштабе цен).
И дюраль, и легированный титан - чаще разламываются, чем складываются. Представьте себе "розочку" из титановой трубки - ничуть не приятнее, чем бутылка с отбитым дном.
Бамбук+карбостыки - прикольная альтернатива! Из агрегатов своего ТС опасна только рулевая колонка - она опасна всегда, для, сами понимаете, каких органов, - дыхательная система, ЖКТ, репродуктивные органы, соответственно типу ТС,
z
zorro. AK
18:53, 02.05.2018
Пока они налаживают свой, типа, "бизнес" (года два-три), они на что живут? Авантюра чистой воды! Помрет вся затея быстро.
м
МолодаяЛосиха
18:58, 02.05.2018
Пока они налаживают свой, типа, "бизнес" (года два-три), они на что живут? Авантюра чистой воды! Помрет вся затея быстро.
Ремонтом и обслуживанием велосипедов обычных, зимой лыжи/сноуборды в зависимости от сезона.
l
Lamprolog
18:58, 02.05.2018
Нужно им с той парой банковских клерков объединяться, которые трейлеры сдают. Так дело быстрее пойдет. Трейлер и плюсом бамбуковый велик.
a
Abo56
19:10, 02.05.2018
а вот все что больше беговелов - я бы не стала экспериментировать
Вообще-то я плюсанул.
Потеря веры в то, что конструкционные материалы природного бывают лучше, чем гипернанотехнолочические - большая беда.
Бамбук вернётся в биооборот лет через 100, смолы бактерии освоят не позже ближайшего миллиона лет.
Железо вернётся в геохимический цикл через пару десятилетий, до рудного состояния - тоже, миллионы лет - в отходах, на тот же срок, останутся жалкие тысячи (да и миллионы, на фоне массы биосферы - мелочь) тонн синтетических смол.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.