Изобрела велосипед: екатеринбурженка бросила работу в банке, чтобы делать велики из бамбука
s
std96rus
19:22, 02.05.2018
в России покупают, чтобы «козырнуть»
в России чтобы "козырнуть" покупают телебашню за бюджетные деньги и дарят её частной компании для последующего сноса...
б
бурановский дедушка
19:51, 02.05.2018
Можно кстати из г..на слепить велосипед !!
Уже есть: https://www.rutvet.ru/sites/default/files/inline/i...
л
Ли Сицын
20:18, 02.05.2018
Первые трамваи деревянные были.
Это правда.
Я ездил на них в в - 40 в валенках к бабушке и дедушке.
s
Shadowed
20:19, 02.05.2018
Мну бумбуковым великам не доверяет. Там если чо, раму не сварить потом.
б
бурановский дедушка
20:27, 02.05.2018
Я ездил на них в в - 40 в валенках
валенки вообще вещь
д
Дон Руматa
20:27, 02.05.2018
Мну бумбуковым великам не доверяет.
Бамбуковые велы это как бабы из дерева: вроде пригодны, но полный гемор
s
Shadowed
20:29, 02.05.2018
как бабы из дерева: вроде пригодны, но полный гемор
Зря ты так на них. Вон Маркиза из деревни, баба хоть куда, да забрали её уже.
л
Ли Сицын
20:35, 02.05.2018
работу найти сейчас - жопа та еще
Скоро 25 миллионов рабочих мест для каменщиков в пальмире откроют.
Не благодарите.
б
бурановский дедушка
20:36, 02.05.2018
Бамбуковые велы это как бабы из дерева
Любой настоящий мужик знает: бабы - тока латексные! Из гивеи!
л
Ли Сицын
20:59, 02.05.2018
Любой настоящий мужик голосует, как считает нужным.
А не так, как дебил-начальник ему приказал.
Тьфу на вас.
А не так, как дебил-начальник ему приказал.
Тьфу на вас.
б
бурановский дедушка
21:02, 02.05.2018
А не так, как дебил-начальник ему приказал.
Тьфу на вас
Тьфу на вас
Тебю чего ругается? Какой начальник? Мы ж о бабах
д
Дядюшка Трамп
21:06, 02.05.2018
Такие бамбуквелы и даром не возьму их только на музейные экспонаты. Ездить на таких очково, зная свойство бамбука, в перепадах температуры они могут повлиятся на эластичность. Вообще то идея бредовая!
м
Марсианские микроорганизмы
21:09, 02.05.2018
Одним словом, велосипед из дерьма и палок
б
Биткоин
22:52, 02.05.2018
делать велики из бамбука
Гитлер думал, что война, сделал пушку из г
м
Марсианские микроорганизмы
00:01, 03.05.2018
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
А потом что было то и полюбила
Узелок завяжется узелок развяжется
А любовь она и есть только то что кажется
А потом что было то и полюбила
А потом что было то и полюбила
Узелок завяжется узелок развяжется
А любовь она и есть только то что кажется
03:05, 03.05.2018
В банке она работала,пока кукушка не сьехала.Руководство поступило благоразумно.Ещё одна дурочка на еодин пришла свое фуфло продвигать.
e
Earl Gray
09:26, 03.05.2018
Любая идея малого бизнеса это хорошо, мозги должны работать, а на сколько эта идея хорошо покажет время. Но без сертификации выпускать в продажу нельзя, но как показывает практика бизнес скуп и жаден на расходы связанные с безопасностью.
В Азии велики делают из бамбука потому что это дешево. Понимаете?! ДЕШЕВО!!! А здесь себестоимость в 70 тыщ рублей. Бред!
В Азии велики делают из бамбука потому что это дешево. Понимаете?! ДЕШЕВО!!! А здесь себестоимость в 70 тыщ рублей. Бред!
k
KeyGen96
10:04, 03.05.2018
Не совсем понятна целевая аудитория для реализации этого недоразумения. Адекватные люди за такую новинку, да ещё и кустарного производства, будут готовы отдать максимум 5-10 тыс. А число блогеров-урбанистов-общественников и прочих нетривиально одарённых не так уж велико, чтобы создать покупательский
спрос.
Эта тема может взлететь, если их будут покупать богатые знакомые из жалости, так как за такие деньги можно купить велик с легкосплавной рамой далеко не начального уровня.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 10:05]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 10:06]
Эта тема может взлететь, если их будут покупать богатые знакомые из жалости, так как за такие деньги можно купить велик с легкосплавной рамой далеко не начального уровня.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 10:05]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 10:06]
v
vi.
15:00, 03.05.2018
Разве может что путного придумать женщина, кроме велосипеда из бамбука
Вот если бы спиральку из бамбука изобрела то поперло бы
10:20, 10.05.2018
А что они делают чтобы рама в аварийной ситуации не треснула и не вошла штыком в тело?
Тебю невнимательно изучил техпроцесс! Бомбук изнутре ормирован монтажной пеной
З.Ы. Вьетнамцы аще добились в свое время значительных успехов в вопросе эктерминации белых людей посредством различных изделий из бамбука
n
news@e1.ru
23:08, 10.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.