Изобрела велосипед: екатеринбурженка бросила работу в банке, чтобы делать велики из бамбука

Модераторшапиздаштопаная
16:10, 02.05.2018
От пользователя МедленЪ
Вот сдался вам Крым...

у него крым головного мозга, у кого то башня... у этого крым...он, поди, и срет кричя: "крыыыыыыым не нааааааш" :-D
5 / 4
Ксеноморф
16:11, 02.05.2018
Рама не внушает доверия. В случае удара стальная деформируется, а тут колья торчать будут. А выйгрыш в весе тут не особый.
14 / 1
Lamprolog
16:11, 02.05.2018
После прочтения данной статьи становится понятно выражение "Из говна и палок". :cool:
28 / 1
16:11, 02.05.2018
Так то реально , зайдешь на Юлу в раздел хендмей и угораешь с таких дур .
Тряпичные куклы по 5000 р , вазочки из бумаги за 7000 :-D
29 / 0
16:13, 02.05.2018
От пользователя Чипекве
Сертификация на эти велики есть? Возможно они смертельно опасны!



бог с вами

какие сертификаты

спасибо волдай волдаичу - за переход экономики к иннвациям а-ля Китай времен Мао

в каждом дворе по домне

великий скачок

работу найти сейчас - жопа та еще
10 / 3
16:15, 02.05.2018
Поди места жительства часто меняют. Обуют- овелосипедят часть населения- и смена места..тк толпы с разрушенными великами преследуют их по местности.. 8( .
9 / 1
+Spy
16:15, 02.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
у него крым головного мозга, у кого то башня... у этого крым...он, поди, и срет кричя: "крыыыыыыым не нааааааш"

вот не надо туд Крым с башней путать, красное с квадратным :ultra:
2 / 2
Модераторшапиздаштопаная
16:16, 02.05.2018
От пользователя N D ©
работу найти сейчас - жопа та еще


От пользователя Чипекве
Хорошего работника хозяин не выгонит


:-D
11 / 0
16:16, 02.05.2018
Велики то без тормозов ! :-D :lol:
14 / 0
Чипекве
16:19, 02.05.2018
Скотч в Ипотеку
:lol: :lol: :lol:
10 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:19, 02.05.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Велики то без тормозов !


с тормозами за 100 тысяяч выходит :beach:
10 / 0
16:24, 02.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
с тормозами за 100 тысяяч выходит



Тормоза тоже бамбуковые , как опция .
В виде палочки бамбуковой в спицы .!! :-D
12 / 0
fetch
16:25, 02.05.2018
Некрасивые велосипеды..
Лена, освойте икебану!
Подорожник с лебедой превратятят транспортное средство в произведение исскуства!
8 / 1
16:27, 02.05.2018
От пользователя fetch
Некрасивые велосипеды..
Лена, освойте икебану!
Подорожник с лебедой превратятят транспортное средство в произведение исскуства!


Можно кстати из г..на слепить велосипед !!! :cool:
8 / 0
fetch
16:30, 02.05.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Можно кстати из г..на слепить велосипед !!!

И назвать его "Патриот".
8 / 5
Ксеноморф
16:31, 02.05.2018
Это как самокаты на подшипниках. Винтажно.
Пошел на авторазборку за подшиками.
8 / 0
Марсианские микроорганизмы
16:36, 02.05.2018
Разве может что путного придумать женщина, кроме велосипеда из бамбука :cool:
7 / 2
+Spy
16:39, 02.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Разве может что путного придумать женщина, кроме велосипеда из бамбука

лучше п пельмени вручную лепила с хорошим мясом :ultra:
10 / 1
John06
16:46, 02.05.2018
Работникам Сбербанка надо изначально получать нормальную специальность, чтобы не пришлось бумбуковые велосипеды делать...
11 / 0
Ныч
16:50, 02.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Я еще в прошлом году отовсюду вылетел. :-(

Тебю поздравлять с этим или сочуйствовать?
3 / 1
fetch
16:52, 02.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
"мозги либераста" лучше звучат - такое же гамно

Для велика из говна не подходит.
А вот "Патриот" - это звучит гордо и величаво.
2 / 4
16:58, 02.05.2018
От пользователя fetch
Для велика из говна не подходит.
А вот "Патриот" - это звучит гордо и величаво.



Я могу еще и блины с лопаты !! :cool:
3 / 0
17:01, 02.05.2018
Такими темпами скоро будем каменные топоры и копья делать и продавать туристам как сувениры... потому что больше делать будет нечего...
2 / 1
17:02, 02.05.2018
— Зачем люди покупают бамбуковые велосипеды? Да чтобы козырнуть: «У тебя такой есть? А у меня есть!» — смеётся Елена.




смейся дальше со своими дебилами

которые соображать какое гамно за атомные бабки покупают - не умеют

поколение ЕГЭ
9 / 2
Ли Сицын
17:06, 02.05.2018
От пользователя Nych
Тебю поздравлять с этим или сочуйствовать?


На твое усмотрение.

Жаль, что я столько времени отпахал фактически бесплатно на это государство.
Вот поэтому я так не люблю волотерство и его навязчивую рекламу в СМДИ.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.