Изобрела велосипед: екатеринбурженка бросила работу в банке, чтобы делать велики из бамбука
м
Модераторшапиздаштопаная
16:10, 02.05.2018
Вот сдался вам Крым...
у него крым головного мозга, у кого то башня... у этого крым...он, поди, и срет кричя: "крыыыыыыым не нааааааш"
к
Ксеноморф
16:11, 02.05.2018
Рама не внушает доверия. В случае удара стальная деформируется, а тут колья торчать будут. А выйгрыш в весе тут не особый.
l
Lamprolog
16:11, 02.05.2018
После прочтения данной статьи становится понятно выражение "Из говна и палок".
16:11, 02.05.2018
Так то реально , зайдешь на Юлу в раздел хендмей и угораешь с таких дур .
Тряпичные куклы по 5000 р , вазочки из бумаги за 7000
Тряпичные куклы по 5000 р , вазочки из бумаги за 7000
16:13, 02.05.2018
Сертификация на эти велики есть? Возможно они смертельно опасны!
бог с вами
какие сертификаты
спасибо волдай волдаичу - за переход экономики к иннвациям а-ля Китай времен Мао
в каждом дворе по домне
великий скачок
работу найти сейчас - жопа та еще
16:15, 02.05.2018
Поди места жительства часто меняют. Обуют- овелосипедят часть населения- и смена места..тк толпы с разрушенными великами преследуют их по местности.. .
s
+Spy
16:15, 02.05.2018
у него крым головного мозга, у кого то башня... у этого крым...он, поди, и срет кричя: "крыыыыыыым не нааааааш"
вот не надо туд Крым с башней путать, красное с квадратным
м
Модераторшапиздаштопаная
16:16, 02.05.2018
работу найти сейчас - жопа та еще
Хорошего работника хозяин не выгонит
ч
Чипекве
16:19, 02.05.2018
Скотч в Ипотеку
м
Модераторшапиздаштопаная
16:19, 02.05.2018
Велики то без тормозов !
с тормозами за 100 тысяяч выходит
16:24, 02.05.2018
с тормозами за 100 тысяяч выходит
Тормоза тоже бамбуковые , как опция .
В виде палочки бамбуковой в спицы .!!
f
fetch
16:25, 02.05.2018
Некрасивые велосипеды..
Лена, освойте икебану!
Подорожник с лебедой превратятят транспортное средство в произведение исскуства!
Лена, освойте икебану!
Подорожник с лебедой превратятят транспортное средство в произведение исскуства!
16:27, 02.05.2018
Некрасивые велосипеды..
Лена, освойте икебану!
Подорожник с лебедой превратятят транспортное средство в произведение исскуства!
Лена, освойте икебану!
Подорожник с лебедой превратятят транспортное средство в произведение исскуства!
Можно кстати из г..на слепить велосипед !!!
f
fetch
16:30, 02.05.2018
Можно кстати из г..на слепить велосипед !!!
И назвать его "Патриот".
к
Ксеноморф
16:31, 02.05.2018
Это как самокаты на подшипниках. Винтажно.
Пошел на авторазборку за подшиками.
Пошел на авторазборку за подшиками.
м
Марсианские микроорганизмы
16:36, 02.05.2018
Разве может что путного придумать женщина, кроме велосипеда из бамбука
s
+Spy
16:39, 02.05.2018
Разве может что путного придумать женщина, кроме велосипеда из бамбука
лучше п пельмени вручную лепила с хорошим мясом
j
John06
16:46, 02.05.2018
Работникам Сбербанка надо изначально получать нормальную специальность, чтобы не пришлось бумбуковые велосипеды делать...
н
Ныч
16:50, 02.05.2018
Я еще в прошлом году отовсюду вылетел.
Тебю поздравлять с этим или сочуйствовать?
f
fetch
16:52, 02.05.2018
"мозги либераста" лучше звучат - такое же гамно
Для велика из говна не подходит.
А вот "Патриот" - это звучит гордо и величаво.
16:58, 02.05.2018
Для велика из говна не подходит.
А вот "Патриот" - это звучит гордо и величаво.
А вот "Патриот" - это звучит гордо и величаво.
Я могу еще и блины с лопаты !!
17:01, 02.05.2018
Такими темпами скоро будем каменные топоры и копья делать и продавать туристам как сувениры... потому что больше делать будет нечего...
17:02, 02.05.2018
— Зачем люди покупают бамбуковые велосипеды? Да чтобы козырнуть: «У тебя такой есть? А у меня есть!» — смеётся Елена.
смейся дальше со своими дебилами
которые соображать какое гамно за атомные бабки покупают - не умеют
поколение ЕГЭ
смейся дальше со своими дебилами
которые соображать какое гамно за атомные бабки покупают - не умеют
поколение ЕГЭ
л
Ли Сицын
17:06, 02.05.2018
Тебю поздравлять с этим или сочуйствовать?
На твое усмотрение.
Жаль, что я столько времени отпахал фактически бесплатно на это государство.
Вот поэтому я так не люблю волотерство и его навязчивую рекламу в СМДИ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.