С десяти месяцев на коньках: история парня из Екатеринбурга, который подписал контракт с клубом НХЛ

ДиКаприо из трамвая
15:22, 24.04.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
А че россия не учила парня бесплатно?

Вот она, либерастическая привычка, отвечать вопросом на вопрос!
Где это написано, что парень на свои деньги учился?
Парня содержали в спортивном интернате. Кормили, поили, тренировали. У его предков денег даж на билеты не было: 3 раза в год(!!!!!) могли себе позволить увидеть СЫНА (!!!!). Сын жил не на Луне, а в Подмосковье, куда самолеты летают каждые полчаса, а цена билета меньше чем пара хоккейных коньков! :ultra:
2 / 1
repka75
17:53, 24.04.2018
Малорик парень, успехов в НХЛ, ну и в основной команде надо закрепиться
1 / 0
repka75
17:55, 24.04.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
А че россия не учила парня бесплатно?

бесплатно только лед с 7 лет и все, остальное все за свои деньги
1 / 0
Группа здоровья
17:57, 24.04.2018
Я думал он уже в утробе на коньках был :-D
0
u0948
18:52, 24.04.2018
а мы то тут здесь при чем? я даже читать это все не буду, тем более бесплатно
0
news@e1.ru
23:08, 24.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.