С десяти месяцев на коньках: история парня из Екатеринбурга, который подписал контракт с клубом НХЛ
к
Коренной житель окадема
13:59, 24.04.2018
после 30 менеджеры в рашке не нужны,
Причем тут менеджеры? В НХЛ тоже столько команд нет, что бы всем бывшим хоккеистам места менеджеров обеспечить. Да и не нужен он там менеджером, сейчас он там лишь пушечное мясо. Угробит здоровье - выкинут на мороз. Вернется сюда.
14:00, 24.04.2018
Это твой выбор. Я бы играл тут. Это мой выбор.
Дай ка угадаю, твоя специальность не востребована на западе или на неё придётся оканчивать тамошний вуз? Не знаш язык заморский? Просто боишься дальше своего района образцово-показательного выезжать?
к
Коренной житель окадема
14:01, 24.04.2018
Дай ка угадаю, твоя специальность не востребована на западе или на неё придётся оканчивать тамошний вуз? Не знаш язык заморский? Просто боишься дальше своего района образцово-показательного выезжать?
На чом мну спалился?
д
ДиКаприо из трамвая
14:16, 24.04.2018
Интересно получается. В него вкладывалась Родина, содержала, оплачивала питание, проживание, обучение... Дали возможность играть за ведущую команду страны... В итоге чувак свалил во второсортный канадский клуб в надежде срубить бабла в НХЛ.
к
кракадэ
14:18, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
к
Коренной житель окадема
14:19, 24.04.2018
в рашке бесплатно только клюшкой дать могут из хоккея
Хрена се. Мну сыну форму дали бесплатно, что мну сделал не так?
к
Коренной житель окадема
14:20, 24.04.2018
Дали возможность играть за ведущую команду страны... В итоге чувак свалил во второсортный канадский клуб в надежде срубить бабла в НХЛ.
Чувак кинул всех. Вот он - идеал подражания для всех местных либерастов. Поиметь тут хоть что то и свалить
к
кракадэ
14:20, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
к
Коренной житель окадема
14:22, 24.04.2018
форму дали, а за лед сколько платите?
Нисколько. Мы тока ему коньки сами купили. Секция бесплатная, лед бесплатный. Мну не специально.
к
кракадэ
14:24, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
к
Коренной житель окадема
14:26, 24.04.2018
в ЕР состоите наверно или на государство трудитесь
не верю я в благотворительные секции
не верю я в благотворительные секции
Просто мы в области живем. У нас тут социализм еще, в 10 км от города.
к
кракадэ
14:30, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:34]
i
IraIrit (Ирина)
14:38, 24.04.2018
Какие 10 месяцев? Папа в бреду был. когда сочинял?
Это че за пурга про 10 мес ,
Либо журналюги приврали , либо паренек фантазер .
Любой врач , любой физиолог , любой тренер скажет что оптимально начинать пытаться стоять на коньках с 5 -6 лет возраста .
10 мес . насмешили . , таких то и коньков нет на 10 мес .
Самый маленький размер хоккейных коньков который я видел на 3,5 годика .
Либо журналюги приврали , либо паренек фантазер .
Любой врач , любой физиолог , любой тренер скажет что оптимально начинать пытаться стоять на коньках с 5 -6 лет возраста .
10 мес . насмешили . , таких то и коньков нет на 10 мес .
Самый маленький размер хоккейных коньков который я видел на 3,5 годика .
д
ДиКаприо из трамвая
14:46, 24.04.2018
Патриота корчит. Вот только не надо ля-ля. Прочухал тему с призовыми для российской олимпийской команды. В штатах за участие в олимпиаде нет таких призовых, поэтому звезды едут туда неохотно.
14:49, 24.04.2018
Сколько желчи у россиян к успеху сородича.
Прям как дедушка Ленин завещал
Прям как дедушка Ленин завещал
д
ДиКаприо из трамвая
14:54, 24.04.2018
Чувак кинул всех.
Так и выходит. Поимел всех и свалил. Доколе?
За океаном таких хитроопых держат контрактами толщиной с "Войну и мир", где прописаны ВСЕ "мелочи". Правильно сказал герой статьи:
Такого профессионального отношения к хоккею, к малейшим мелочам я не встречал нигде.... отношение к своей профессии тоже иное, чем дома. Здесь больше тебе доверяют, нет такого количества обязательных и изнуряющих тренировок, как в России, хотя, может
быть, это особенности «Сан-Хосе».
А чо не доверять? Чувак, ты подписался под бумагами! Как говорил отец, доверие вещь хорошая, если она подкреплена распиской!
к
Коренной житель окадема
14:56, 24.04.2018
А чо не доверять? Чувак, ты подписался под бумагами! Как говорил отец, доверие вещь хорошая, если она подкреплена распиской!
Наскока мну читал, в НХЛ таки на тренировках как раз сильнее дрючат. Потому что и спрашивают с игрока больше. В общем в НХЛ он эти бабки отрабатывает потом и кровью.
д
ДиКаприо из трамвая
15:02, 24.04.2018
Сколько желчи у россиян к успеху сородича.
Отнюдь. Просто вопрос возникает: Доколе, страна будет вкладываться в хоккеистов, которые готовы свалить даже во второсортную команду "за бугор" при первой же возможности? Это как с пилотами сейчас. Тех тоже обучали за госсчет, аттестовывали, а те хренакс и в Китай улетели.
д
ДиКаприо из трамвая
15:13, 24.04.2018
Это называется воспользовался моментом - не подписал бумаги = "никомуничегонедолжен".
Нууууу, посмотрим, чем эпопея с "драфтом" закончится. Один уже вернулся в Ебург.
[Сообщение изменено модератором 24.04.2018 15:19]
к
Коренной житель окадема
15:18, 24.04.2018
Нууууу, посмотрим, чем эпопея с "драфтом" закончится. Один уже вернулся в Ебург.
Так да. Будет потом за Новодрищенский "Синяк" играть за полтос, и этому радоваться.
к
Коренной житель окадема
15:18, 24.04.2018
А че россия не учила парня бесплатно?
Как раз таки учила.
д
ДиКаприо из трамвая
15:21, 24.04.2018
Так да. Будет потом за Новодрищенский "Синяк" играть за полтос, и этому радоваться.
Во-во... Такие уже с волчьим билетом приезжают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.