Ради закрытия Telegram Роскомнадзор заблокировал 16 миллионов IP и, кажется, себя
11:33, 19.04.2018
Честно говоря да, либерасты все унылее с каждым днем.
о чем и говорю секретота вон быстринко на прибалтийца со стаса переключилась ой продааажная
к
Коренной житель окадема
11:35, 19.04.2018
ой продааажная
Иё можно понять. Тридцатник уже, а мужа нет. Подружки уже пальцем в иё тычут
v
VS19
11:55, 19.04.2018
[quote]очередной выбор в окружающую среду? Ну перестаньте уже ЕКБ и так не самый чистый в плане экологии город, не засоряйте его ещё больше)))
к
Коренной житель окадема
12:03, 19.04.2018
Он все еще думает, что он в телеграмме, и можно говорить всё что угодно.
[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 12:18]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:04, 19.04.2018
к цирку не?
зассыт же не мало ссыкунов уже звало захочет скину в лс ему адрес пусть едет если не зассыт =)
к
Коренной житель окадема
12:05, 19.04.2018
к цирку не?
Не, либераст очканет. Скажет "мама не пускает, да и уроки еще делать надо, а потом бабушка пропылесосить просила". Может от страха и правда впервые в жизни дома пропылесосит
е
Егорка()
12:13, 19.04.2018
И да на счёт советов которые даёшь на счёт помалкивать - маме своей советы давай!!!)))
сразу видно чела живущего с мамой
другой бы про жену и борщ написал
к
Коренной житель окадема
12:15, 19.04.2018
другой бы про жену и борщ написал
У либерастов как правило только "муженьки" бывают.
е
Егорка()
12:17, 19.04.2018
У либерастов как правило только "муженьки" бывают.
это чо получается. у них вместо тещи свекровь чтоле
к
Коренной житель окадема
12:19, 19.04.2018
это чо получается. у них вместо тещи свекровь чтоле
Вот тут не знаю. Но подозреваю что родители отказываются от детей, когда узнают что они "либерасты". Ну правда - позор же несмываемый! У Вальки соседки сын в ВДВ служил, а Игорь твой - либераст!
к
Коренной житель окадема
12:22, 19.04.2018
ну чо стрелка то бует у цырка в обед?
Риторический вопрос.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:24, 19.04.2018
ну чо стрелка то бует у цырка в обед?
так апонент сквозанул куда то, не зовут
12:24, 19.04.2018
Риторический вопрос.
дак чо я б сходил глянул чо как ... в макдональдсе заодно бургер пожру
к
Коренной житель окадема
12:25, 19.04.2018
так апонент сквозанул куда то, не зовут
За закладкой наверное. А то отпустило уже
v
VS19
12:37, 19.04.2018
Железная логика, хоть гвозди забивай. Ты конечно Егорка троль авторитетный, но напишешь что нибудь)))
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:38, 19.04.2018
стаська в песочницу пришел, го с него бабло выбивать =)
б
Ботаников
12:47, 19.04.2018
Подружки уже пальцем в иё тычут
с этого места поподробнее
к
Коренной житель окадема
12:51, 19.04.2018
с этого места поподробнее
Минуту дружище! Не уходи!
м
МакЛауд343
12:56, 19.04.2018
То чувство, когда гуманитарии добрались до стихии технарей и ничего не понимают в происходящем
к
Коренной житель окадема
12:59, 19.04.2018
с этого места поподробнее
Ну просто Секретка уже в том возрасте, когда у женщины от силы и независимости появляется желание завести несколько десятков котиков. Подружки все замужем давно, а она при её уме и красоте, все ни как принца не дождется.
к
Краб на галерах
13:09, 19.04.2018
в китае похлеще цензура живут ничего
Вы считаете россиян свободолюбивыми людьми?
c
Casio
13:14, 19.04.2018
За два года число долларовых миллиардеров в России увеличилось на 29 человек, подсчитал Forbes.
А вы все жалуетесь, что плохо живем.
А вы все жалуетесь, что плохо живем.
к
Коренной житель окадема
13:14, 19.04.2018
А вы все жалуетесь, что плохо живем.
Вы жалуетесь, требую уточнить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.