Ради закрытия Telegram Роскомнадзор заблокировал 16 миллионов IP и, кажется, себя

11:33, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Честно говоря да, либерасты все унылее с каждым днем.

о чем и говорю :-D секретота вон быстринко на прибалтийца со стаса переключилась :-) :-D ой продааажная :-D
5 / 3
Коренной житель окадема
11:35, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ой продааажная

:-D Иё можно понять. Тридцатник уже, а мужа нет. Подружки уже пальцем в иё тычут :ultra:
4 / 4
VS19
11:55, 19.04.2018
[quote]
От пользователя Коренной житель окадема
очередной выбор в окружающую среду? Ну перестаньте уже ЕКБ и так не самый чистый в плане экологии город, не засоряйте его ещё больше)))
2 / 4
12:03, 19.04.2018
От пользователя mazafaker

:popcorn: к цирку не?
0
Коренной житель окадема
12:03, 19.04.2018
От пользователя mazafaker

:-D Он все еще думает, что он в телеграмме, и можно говорить всё что угодно.

[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 12:18]
2 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:04, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
к цирку не?

зассыт же не мало ссыкунов уже звало :-D захочет скину в лс ему адрес пусть едет если не зассыт =)
3 / 5
Коренной житель окадема
12:05, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
к цирку не?

Не, либераст очканет. Скажет "мама не пускает, да и уроки еще делать надо, а потом бабушка пропылесосить просила". :-D Может от страха и правда впервые в жизни дома пропылесосит :-D
4 / 6
Егорка()
12:13, 19.04.2018
От пользователя VS19
И да на счёт советов которые даёшь на счёт помалкивать - маме своей советы давай!!!)))

сразу видно чела живущего с мамой
другой бы про жену и борщ написал :-D
6 / 6
Коренной житель окадема
12:15, 19.04.2018
От пользователя Егорка()
другой бы про жену и борщ написал

:-D У либерастов как правило только "муженьки" бывают. :-D
5 / 5
Егорка()
12:17, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
У либерастов как правило только "муженьки" бывают.

это чо получается. у них вместо тещи свекровь чтоле 8(
3 / 4
Коренной житель окадема
12:19, 19.04.2018
От пользователя Егорка()
это чо получается. у них вместо тещи свекровь чтоле

:ultra: Вот тут не знаю. Но подозреваю что родители отказываются от детей, когда узнают что они "либерасты". Ну правда - позор же несмываемый! У Вальки соседки сын в ВДВ служил, а Игорь твой - либераст! :facepalm:
3 / 3
12:20, 19.04.2018
ну чо стрелка то бует у цырка в обед? :ultra:
2 / 1
Коренной житель окадема
12:22, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну чо стрелка то бует у цырка в обед?

:-D Риторический вопрос.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:24, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну чо стрелка то бует у цырка в обед?

так апонент сквозанул куда то, не зовут :-D
0
12:24, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Риторический вопрос.


дак чо я б сходил глянул чо как ... в макдональдсе заодно бургер пожру :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
12:25, 19.04.2018
От пользователя mazafaker
так апонент сквозанул куда то, не зовут

:-D За закладкой наверное. А то отпустило уже
1 / 0
VS19
12:37, 19.04.2018
От пользователя Егорка()

Железная логика, хоть гвозди забивай. Ты конечно Егорка троль авторитетный, но напишешь что нибудь)))
2 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:38, 19.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося


От пользователя Коренной житель окадема

стаська в песочницу пришел, го с него бабло выбивать =)
2 / 1
Ботаников
12:47, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Подружки уже пальцем в иё тычут

с этого места поподробнее :popcorn:
0 / 1
Коренной житель окадема
12:51, 19.04.2018
От пользователя Ботаников
с этого места поподробнее

:-D Минуту дружище! Не уходи! :-D
0
МакЛауд343
12:56, 19.04.2018
:lol:
То чувство, когда гуманитарии добрались до стихии технарей и ничего не понимают в происходящем :lol:
1 / 0
Коренной житель окадема
12:59, 19.04.2018
От пользователя Ботаников
с этого места поподробнее

:ultra: Ну просто Секретка уже в том возрасте, когда у женщины от силы и независимости появляется желание завести несколько десятков котиков. :-D Подружки все замужем давно, а она при её уме и красоте, все ни как принца не дождется. :-D
2 / 0
Краб на галерах
13:09, 19.04.2018
От пользователя mazafaker
в китае похлеще цензура живут ничего

Вы считаете россиян свободолюбивыми людьми?
2 / 1
Casio
13:14, 19.04.2018
За два года число долларовых миллиардеров в России увеличилось на 29 человек, подсчитал Forbes.
А вы все жалуетесь, что плохо живем. :ultra:
0
Коренной житель окадема
13:14, 19.04.2018
От пользователя Restoun
А вы все жалуетесь, что плохо живем.

:-D Вы жалуетесь, требую уточнить.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.