Ради закрытия Telegram Роскомнадзор заблокировал 16 миллионов IP и, кажется, себя
к
Краб на галерах
14:13, 19.04.2018
Хорошо. Пусть будет нажаловался.
Вам от этого хуже стало, что пробок нет?
Или Вы считаете, что любое обращение к администрации города - сиречь непотребная жалоба?
Вам от этого хуже стало, что пробок нет?
Или Вы считаете, что любое обращение к администрации города - сиречь непотребная жалоба?
Хватит дискредитировать вертикаль власти. Она без всяких жалобщиков эффективно выполняет свои функции. Ведь за этим следят независимые правоохранительные органы, которые незамедлительно требуют устранения нарушений закона.
Так, потрепаться здесь на форуме только можете.
А вы на форум зачем пришли?
c
Casio
14:21, 19.04.2018
А вы на форум зачем пришли?
Интересно.
Потом, через пару лет посмотрю, как меняется риторика.
е
Егорка()
16:00, 19.04.2018
ethplorer.io заблочили
а
Антипод(пут)
21:12, 19.04.2018
пусть блочат всех кто как-то связан с телеграфом... это типа санкций, наверное телеграфу это должно пойти на пользу, если он га что-то способен
p
puxini
00:10, 22.04.2018
Не плохой метод у Дурова устранить конкурентов таких как вайбер)
10:28, 22.04.2018
пусть блочат всех кто как-то связан с телеграфом... это типа санкций,
Да, наказать фсех кто соблюдает санкции, которые против России.
а
Антипод(пут)
11:23, 22.04.2018
фамилия дуров, и этим все сказано.. тот редкий случай, когда фамилия на все 100% соответствует ее носителю
n
news@e1.ru
23:08, 22.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.