Ради закрытия Telegram Роскомнадзор заблокировал 16 миллионов IP и, кажется, себя
v
vasiok41
13:14, 19.04.2018
За два года число долларовых миллиардеров в России увеличилось на 29 человек, подсчитал Forbes.
А вы все жалуетесь, что плохо живем.
А вы все жалуетесь, что плохо живем.
с ОНа есть кто в олегархи выбился ? может подкинет мну на новую коробку от холодильника ?
c
Casio
13:17, 19.04.2018
Вы жалуетесь, требую уточнить.
Я не жалуюсь, я работаю и действую для улучшения жизни наших горожан.
А вы здесь своими постами умело дискредитируете существующую власть.
v
VS19
13:22, 19.04.2018
Нет конечно они же не либерасты)))
к
Краб на галерах
13:25, 19.04.2018
Я не жалуюсь, я работаю и действую для улучшения жизни наших горожан.
А вы здесь своими постами умело дискредитируете существующую власть
А вы здесь своими постами умело дискредитируете существующую власть
А вас все устраивает? И власти больше не над чем работать и действовать для улучшения жизни наших горожан? Если наемный менеджер косячит, то вы его будете критиковать или сами за него работу сделаете?
к
Коренной житель окадема
13:27, 19.04.2018
А вы здесь своими постами умело дискредитируете существующую власть.
Ты чо хоть. Мну в лагере ватников. Мну родину люблю! У мну портрет Путена над кроватью!
к
Коренной житель окадема
13:30, 19.04.2018
с ОНа есть кто в олегархи выбился ?
Мну! Мну вчера с помойки два пакета бутылок унёс! Чем не олегарх?
c
Casio
13:33, 19.04.2018
У мну портрет Путена над кроватью!
Именно портрет Путина над Вашей кроватью и есть тонкое унижение и троллинг Президента.
Надо к Вам всерьез присмотреться.
к
Коренной житель окадема
13:34, 19.04.2018
Именно портрет Путина над Вашей кроватью и есть тонкое унижение и троллинг Президента.
Чо, Путина сымать Обаму вешать? Ну над кроватью в смысле вешать.
c
Casio
13:36, 19.04.2018
Портрет Обамы у Вас в рабочем кабинете висит.
к
Коренной житель окадема
13:38, 19.04.2018
Портрет Обамы у Вас в рабочем кабинете висит.
Хрена се. Не знал что Обама белая баба с огромными сиськами. Мну думал это негр.
м
микросчастье(чье-то)
13:38, 19.04.2018
Можно поподробней, что вы для горожан делаете?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:45, 19.04.2018
Можно поподробней, что вы для горожан делаете?
не мешай врать на форуме =) веть строить из себя благодетеля и звиздеть на форуме это не мешки ворочать =)
c
Casio
13:45, 19.04.2018
Например. Добился закатки жд. переездов в асфальт на ул. Селькоровской.
Теперь на светофоре на перекрестке Бисертской и Полевского пробок нет, и я думаю моя маленькая заслуга в этом есть. Пришлось побороться.Но не сильно.
c
Casio
13:46, 19.04.2018
не мешай врать на форуме =) веть строить из себя благодетеля и звиздеть на форуме это не мешки ворочать =)
Продолжайте. Очень интересно.
м
микросчастье(чье-то)
13:48, 19.04.2018
Простите, вы депутат?
c
Casio
13:50, 19.04.2018
Совместно с отделом занятости в течении года устраивал неквалифицированных безработных на работу. Лично каждого. Немного, но устроил. И это чертовски приятно
к
Коренной житель окадема
13:51, 19.04.2018
Простите, вы депутат?
Балабол он. То есть да - почти депутат.
к
Краб на галерах
13:52, 19.04.2018
Например. Добился закатки жд. переездов в асфальт на ул. Селькоровской.
Добился. Как вы завуалировали слово пожаловался
к
Коренной житель окадема
13:53, 19.04.2018
Совместно с отделом занятости в течении года устраивал неквалифицированных безработных на работу
Таджиков на стройки продавал что ли?
к
Краб на галерах
13:54, 19.04.2018
Совместно с отделом занятости в течении года устраивал неквалифицированных безработных на работу. Лично каждого. Немного, но устроил. И это чертовски приятно
Зачем? Они в отдел занятости разве за трудоустройством шли? Испоганил людям жизнь и радуется.
c
Casio
13:57, 19.04.2018
Ну вы даете. Да наши это , наши
Действительно работу искали. Может и нашли бы сами, просто ускорили дело.
Действительно работу искали. Может и нашли бы сами, просто ускорили дело.
м
микросчастье(чье-то)
13:58, 19.04.2018
Если вы депутат - то этого мало
Если просто гражданин - идите в депутаты
Только никто вас там не ждёт
Не нужны вы там, со своими заботами о народе
Они думы думают, какой бы ещё налог придумать, чтоб казну пополнить, где бы ещё срезать бюджет на соцнужды, как бы покрасивей денег своровать
c
Casio
13:58, 19.04.2018
Добился. Как вы завуалировали слово пожаловался
Хорошо. Пусть будет нажаловался.
Вам от этого хуже стало, что пробок нет?
Или Вы считаете, что любое обращение к администрации города - сиречь непотребная жалоба?
Так, потрепаться здесь на форуме только можете.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 14:00]
к
Краб на галерах
14:01, 19.04.2018
Действительно работу искали. Может и нашли бы сами, просто ускорили дело.
В стране, в которой в настоящее время создается 25 миллионов модернизированных рабочих мест, это плевое дело.
c
Casio
14:05, 19.04.2018
Это было не сегодня.
А во вторых они без профессии, имеется виду что не как специалисты
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 14:06]
А во вторых они без профессии, имеется виду что не как специалисты
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 14:06]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.