Ради закрытия Telegram Роскомнадзор заблокировал 16 миллионов IP и, кажется, себя

vasiok41
13:14, 19.04.2018
От пользователя Restoun
За два года число долларовых миллиардеров в России увеличилось на 29 человек, подсчитал Forbes.
А вы все жалуетесь, что плохо живем.


с ОНа есть кто в олегархи выбился ? может подкинет мну на новую коробку от холодильника ?
0 / 1
Casio
13:17, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Вы жалуетесь, требую уточнить.

Я не жалуюсь, я работаю и действую для улучшения жизни наших горожан.
А вы здесь своими постами умело дискредитируете существующую власть. :ultra:
2 / 6
VS19
13:22, 19.04.2018

От пользователя Краб на галерах

Нет конечно они же не либерасты)))
0 / 1
Краб на галерах
13:25, 19.04.2018
От пользователя Restoun
Я не жалуюсь, я работаю и действую для улучшения жизни наших горожан.
А вы здесь своими постами умело дискредитируете существующую власть

А вас все устраивает? И власти больше не над чем работать и действовать для улучшения жизни наших горожан? Если наемный менеджер косячит, то вы его будете критиковать или сами за него работу сделаете?
1 / 1
Коренной житель окадема
13:27, 19.04.2018
От пользователя Restoun
А вы здесь своими постами умело дискредитируете существующую власть.

:ultra: Ты чо хоть. Мну в лагере ватников. Мну родину люблю! У мну портрет Путена над кроватью! :beach:
4 / 1
Коренной житель окадема
13:30, 19.04.2018
От пользователя vasiok41
с ОНа есть кто в олегархи выбился ?

:ultra: Мну! Мну вчера с помойки два пакета бутылок унёс! Чем не олегарх? :super:
3 / 1
Casio
13:33, 19.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
У мну портрет Путена над кроватью!

Именно портрет Путина над Вашей кроватью и есть тонкое унижение и троллинг Президента.
Надо к Вам всерьез присмотреться. :ultra:
1 / 2
Коренной житель окадема
13:34, 19.04.2018
От пользователя Restoun
Именно портрет Путина над Вашей кроватью и есть тонкое унижение и троллинг Президента.

8( Чо, Путина сымать Обаму вешать? :-D Ну над кроватью в смысле вешать.
1 / 1
Casio
13:36, 19.04.2018
Портрет Обамы у Вас в рабочем кабинете висит. :-p
1 / 1
Коренной житель окадема
13:38, 19.04.2018
От пользователя Restoun
Портрет Обамы у Вас в рабочем кабинете висит.

:-D Хрена се. Не знал что Обама белая баба с огромными сиськами. :-D Мну думал это негр.
4 / 1
микросчастье(чье-то)
13:38, 19.04.2018
От пользователя Restoun

Можно поподробней, что вы для горожан делаете?
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:45, 19.04.2018
От пользователя микросчастье(чье-то)
Можно поподробней, что вы для горожан делаете?

не мешай врать на форуме =) веть строить из себя благодетеля и звиздеть на форуме это не мешки ворочать =)
3 / 1
Casio
13:45, 19.04.2018
От пользователя микросчастье(чье-то)

Например. Добился закатки жд. переездов в асфальт на ул. Селькоровской.
Теперь на светофоре на перекрестке Бисертской и Полевского пробок нет, и я думаю моя маленькая заслуга в этом есть. Пришлось побороться.Но не сильно.
:-o
1 / 0
Casio
13:46, 19.04.2018
От пользователя mazafaker
не мешай врать на форуме =) веть строить из себя благодетеля и звиздеть на форуме это не мешки ворочать =)

Продолжайте. Очень интересно.
1 / 0
микросчастье(чье-то)
13:48, 19.04.2018
От пользователя Restoun

Простите, вы депутат?
0 / 1
Casio
13:50, 19.04.2018
Совместно с отделом занятости в течении года устраивал неквалифицированных безработных на работу. Лично каждого. Немного, но устроил. И это чертовски приятно
1 / 0
Коренной житель окадема
13:51, 19.04.2018
От пользователя микросчастье(чье-то)
Простите, вы депутат?

:-D Балабол он. То есть да - почти депутат. :-D
1 / 1
Краб на галерах
13:52, 19.04.2018
От пользователя Restoun
Например. Добился закатки жд. переездов в асфальт на ул. Селькоровской.

Добился. Как вы завуалировали слово пожаловался :lol:
0 / 2
Коренной житель окадема
13:53, 19.04.2018
От пользователя Restoun
Совместно с отделом занятости в течении года устраивал неквалифицированных безработных на работу

:-D Таджиков на стройки продавал что ли? :lol:
2 / 1
Краб на галерах
13:54, 19.04.2018
От пользователя Restoun
Совместно с отделом занятости в течении года устраивал неквалифицированных безработных на работу. Лично каждого. Немного, но устроил. И это чертовски приятно

Зачем? Они в отдел занятости разве за трудоустройством шли? :lol: Испоганил людям жизнь и радуется.
1 / 1
Casio
13:57, 19.04.2018
Ну вы даете. Да наши это , наши :-)
Действительно работу искали. Может и нашли бы сами, просто ускорили дело.
0
микросчастье(чье-то)
13:58, 19.04.2018
От пользователя Restoun

Если вы депутат - то этого мало
Если просто гражданин - идите в депутаты :ultra:
Только никто вас там не ждёт
Не нужны вы там, со своими заботами о народе
Они думы думают, какой бы ещё налог придумать, чтоб казну пополнить, где бы ещё срезать бюджет на соцнужды, как бы покрасивей денег своровать
1 / 0
Casio
13:58, 19.04.2018
От пользователя Краб на галерах
Добился. Как вы завуалировали слово пожаловался

Хорошо. Пусть будет нажаловался.
Вам от этого хуже стало, что пробок нет?
Или Вы считаете, что любое обращение к администрации города - сиречь непотребная жалоба?

Так, потрепаться здесь на форуме только можете.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 14:00]
0
Краб на галерах
14:01, 19.04.2018
От пользователя Restoun
Действительно работу искали. Может и нашли бы сами, просто ускорили дело.

В стране, в которой в настоящее время создается 25 миллионов модернизированных рабочих мест, это плевое дело.
1 / 1
Casio
14:05, 19.04.2018
Это было не сегодня.
А во вторых они без профессии, имеется виду что не как специалисты



[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 14:06]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.