Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram
к
Коренной житель окадема
14:41, 17.04.2018
да не так то симпотная девочка, титьки конечно маловаты, но в целом мнубывдул
На море опять же ездит.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 17.04.2018
На море опять же ездит.
мну понял ход твоих мыслей
14:42, 17.04.2018
Было трудно,
ещё бы, после вашего то опыта в исследовании узости определенных мест
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:42, 17.04.2018
где все либерастня мну пажрал гатов ватниг надивать
к
Коренной житель окадема
14:43, 17.04.2018
ещё бы, после вашего то опыта в исследовании узости определенных мест
Иди у ямахи карбюратор переберай. А то тебе скора мотосезон открывать, а у тебю садомисткая повозка твоя не заводитца.
с
Сложности жизни
14:45, 17.04.2018
некий мифический персонаж фсб каторый спит и видит гоп прочитать всю переписку во всех месенджерах, который обиделсо шо ему не дали в телеграме посмотреть как либерастня друг другу писюны шлет, обиделсо и заккрыл им телеграму
ржачно.
но наверное это единственное внятное объяснение почему телеграмку закрыли.
дураки эти знаки
а по ОАКу я вас и не припомню
а по ОАКу я вас и не припомню
не все знаки дураки, не все дураки это знаки
на ОАКе я разорялась за 146 статью. если бы увидели то вспомнили бы.
у аськи в принципе кодов нет, её даж ваш сисадмин на работе читает, когда хочет свою, так сказать, личную жизнь, разнообразить
у нас запретили аську. только скайп для бизнеса. для моих влажных фантазий остались только ватсап и вайбер. вдруг товарищ майор и их тоже прикроет.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:46, 17.04.2018
для моих влажных фантазий
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:48, 17.04.2018
ржачно
тебе ржачно а либерастня уже майданить собралась говорят колбасу скупают скоро дефицит будет
14:49, 17.04.2018
у тебю садомисткая повозка
да тут дела почище, поцреотня уже мотоклубу завидует лютой завистью
не все знаки дураки, не все дураки это знаки
приятно поговорит с умным человеком, не причисляющим всех членов определённого сообщества к одной, негативной, на его взгляд, категории
для моих влажных фантазий
можно использовать ещё и лс от форума)
я разорялась за 146 статью
авторские права?
к
Коренной житель окадема
14:49, 17.04.2018
тебе ржачно а либерастня уже майданить собралась
Кто майданить? Навальнята? Где же они майданить будут, когда телеграмм закрыли. Вдруг товарищ майор у знает о их протесте, может и наказать же, страшно!
к
Коренной житель окадема
14:50, 17.04.2018
да тут дела почище, поцреотня уже мотоклубу завидует лютой завистью
Где мну нопесал, что завидую? Тебю свои желания не проецируй на мну. Мну мущина приличный, мну Родину люблю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:51, 17.04.2018
Кто майданить? Навальнята? Где же они майданить будут, когда телеграмм закрыли. Вдруг товарищ майор у знает о их протесте, может и наказать же, страшно!
ну как где как обычно в контактике потрещат стограмчик завалят #вернитенамтилиграму
все как обычно
к
Коренной житель окадема
14:51, 17.04.2018
приятно поговорит с умным человеком, не причисляющим всех членов определённого сообщества к одной, негативной, на его взгляд, категории
А чо ты её клеишь? Вы ж, либерасты, вроде бабами не интересуетесь? У вас какие то другие ценности, я слышал.
к
Коренной житель окадема
14:52, 17.04.2018
ну как где как обычно в контактике потрещат стограмчик завалят #вернитенамтилиграму
Могут еще стены в подъезде изрисовать в знак протеста. Свежеокрашенные, на деньги их родителей.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:53, 17.04.2018
Могут еще стены в подъезде изрисовать в знак протеста. Свежеокрашенные, на деньги их родителей.
нассать в собственном лифте и бегать орать проклятые ватные кремлеботы
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:53]
14:53, 17.04.2018
мну Родину люблю
знаете, в чём особенность поцреотни? у них почему-то понятие "любовь к Родине" подменено понятием "кричать ура царю и его опричникам"
Вы ж, либерасты, вроде
бабами не интересуетесь?
как обычно, вы ошиблись дважды
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:54, 17.04.2018
знаете, в чём особенность поцреотни? у них почему-то понятие "любовь к Родине" подменено понятием "кричать ура царю и его опричникам"
хоть раз тут увидел ура солнцелики спасибо путену за наше счастливое детство? помоему ты тут спишь и видишь и на солнцеликого медитируешь
к
Коренной житель окадема
14:54, 17.04.2018
нассать в лифте и бегать орать проклятые ватные кремлеботы
А потом попросить дядю Васю купить им полтораху Стрельца, выжрать её в десятерых, поминая телеграм и попранные свободы и заблевать всю песочницу.
к
Коренной житель окадема
14:55, 17.04.2018
помоему ты тут спишь и видишь и на солнцеликого медитируешь
По моему он просто латентный ватник
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:55, 17.04.2018
заблевать всю песочницу.
а утром орать путен нам в песочницу наблевал лишил нас свободы отобрал песочницу?
14:56, 17.04.2018
попросить дядю Васю купить им полтораху Стрельца, выжрать её в десятерых, поминая телеграм и попранные свободы и заблевать всю песочницу
затейлива фантазия рядового поцреота, я посмотрю.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:57, 17.04.2018
затейлива фантазия рядового поцреота, я посмотрю.
ну в отличии от унылой либерастни у нас есть фантазия у вас гомосексуализм, щетаю все справедливо
к
Коренной житель окадема
14:57, 17.04.2018
затейлива фантазия рядового поцреота, я посмотрю.
У вас и такой нет - каждый пост ваш пропитан унылостью и безблагодатностью.
к
Коренной житель окадема
14:57, 17.04.2018
ну в отличии от унылой либерастни у нас есть фантазия у вас гомосексуализм, щетаю все справедливо
Супер! Мну рад, что мну патриот. Ибо пердолить товарища по форуму это все же не моё!
к
Коренной житель окадема
14:58, 17.04.2018
а утром орать путен нам в песочницу наблевал лишил нас свободы отобрал песочницу?
А так же распылил в подъеде неизвестный ядовитый газ, от которого у них с утра трещит башка.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.