Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram

Коренной житель окадема
14:41, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
да не так то симпотная девочка, титьки конечно маловаты, но в целом мнубывдул

:ultra: На море опять же ездит. :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 17.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
На море опять же ездит.

:lol: мну понял ход твоих мыслей :-D
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Было трудно,

ещё бы, после вашего то опыта в исследовании узости определенных мест :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:42, 17.04.2018
где все либерастня :-D мну пажрал гатов ватниг надивать :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
14:43, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
ещё бы, после вашего то опыта в исследовании узости определенных мест

:-D Иди у ямахи карбюратор переберай. А то тебе скора мотосезон открывать, а у тебю садомисткая повозка твоя не заводитца. :ultra:
2 / 0
Сложности жизни
14:45, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
некий мифический персонаж фсб каторый спит и видит гоп прочитать всю переписку во всех месенджерах, который обиделсо шо ему не дали в телеграме посмотреть как либерастня друг другу писюны шлет, обиделсо и заккрыл им телеграму :-D

ржачно. :-)
но наверное это единственное внятное объяснение почему телеграмку закрыли.:-)
От пользователя Симпатишный Тракторист
дураки эти знаки
а по ОАКу я вас и не припомню :beach:

не все знаки дураки, не все дураки это знаки :-)
на ОАКе я разорялась за 146 статью. если бы увидели то вспомнили бы.:-)

От пользователя Симпатишный Тракторист
у аськи в принципе кодов нет, её даж ваш сисадмин на работе читает, когда хочет свою, так сказать, личную жизнь, разнообразить :-D

у нас запретили аську. только скайп для бизнеса. для моих влажных фантазий остались только ватсап и вайбер. вдруг товарищ майор и их тоже прикроет.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:46, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
для моих влажных фантазий

:smoke:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:48, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
ржачно

тебе ржачно а либерастня уже майданить собралась говорят колбасу скупают скоро дефицит будет :-D
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
у тебю садомисткая повозка

да тут дела почище, поцреотня уже мотоклубу завидует лютой завистью :-D
От пользователя Сложности жизни
не все знаки дураки, не все дураки это знаки

приятно поговорит с умным человеком, не причисляющим всех членов определённого сообщества к одной, негативной, на его взгляд, категории :-)
От пользователя Сложности жизни
для моих влажных фантазий

:write: можно использовать ещё и лс от форума)
От пользователя Сложности жизни
я разорялась за 146 статью

авторские права?
1 / 2
Коренной житель окадема
14:49, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
тебе ржачно а либерастня уже майданить собралась

:lol: Кто майданить? Навальнята? :-D Где же они майданить будут, когда телеграмм закрыли. Вдруг товарищ майор у знает о их протесте, может и наказать же, страшно! :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
14:50, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
да тут дела почище, поцреотня уже мотоклубу завидует лютой завистью

:-D Где мну нопесал, что завидую? Тебю свои желания не проецируй на мну. :ultra: Мну мущина приличный, мну Родину люблю :ultra:
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:51, 17.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Кто майданить? Навальнята? Где же они майданить будут, когда телеграмм закрыли. Вдруг товарищ майор у знает о их протесте, может и наказать же, страшно!

ну как где как обычно в контактике потрещат стограмчик завалят #вернитенамтилиграму
все как обычно :-D
0
Коренной житель окадема
14:51, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
приятно поговорит с умным человеком, не причисляющим всех членов определённого сообщества к одной, негативной, на его взгляд, категории

:-D А чо ты её клеишь? Вы ж, либерасты, вроде бабами не интересуетесь? :ultra: У вас какие то другие ценности, я слышал.
1 / 0
Коренной житель окадема
14:52, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
ну как где как обычно в контактике потрещат стограмчик завалят #вернитенамтилиграму

:-D Могут еще стены в подъезде изрисовать в знак протеста. Свежеокрашенные, на деньги их родителей. :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:53, 17.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Могут еще стены в подъезде изрисовать в знак протеста. Свежеокрашенные, на деньги их родителей.

нассать в собственном лифте и бегать орать проклятые ватные кремлеботы :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:53]
2 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
мну Родину люблю

знаете, в чём особенность поцреотни? у них почему-то понятие "любовь к Родине" подменено понятием "кричать ура царю и его опричникам"
От пользователя Коренной житель окадема
Вы ж, либерасты, вроде бабами не интересуетесь?

как обычно, вы ошиблись дважды
2 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:54, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
знаете, в чём особенность поцреотни? у них почему-то понятие "любовь к Родине" подменено понятием "кричать ура царю и его опричникам"

хоть раз тут увидел ура солнцелики спасибо путену за наше счастливое детство? помоему ты тут спишь и видишь и на солнцеликого медитируешь :-D
3 / 2
Коренной житель окадема
14:54, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
нассать в лифте и бегать орать проклятые ватные кремлеботы

:-D А потом попросить дядю Васю купить им полтораху Стрельца, выжрать её в десятерых, поминая телеграм и попранные свободы и заблевать всю песочницу. :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
14:55, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
помоему ты тут спишь и видишь и на солнцеликого медитируешь

:-D По моему он просто латентный ватник :lol:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:55, 17.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
заблевать всю песочницу.

а утром орать путен нам в песочницу наблевал лишил нас свободы отобрал песочницу? 8(
2 / 2
От пользователя Коренной житель окадема
попросить дядю Васю купить им полтораху Стрельца, выжрать её в десятерых, поминая телеграм и попранные свободы и заблевать всю песочницу

затейлива фантазия рядового поцреота, я посмотрю.
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:57, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
затейлива фантазия рядового поцреота, я посмотрю.

ну в отличии от унылой либерастни у нас есть фантазия у вас гомосексуализм, щетаю все справедливо :-D
2 / 3
Коренной житель окадема
14:57, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
затейлива фантазия рядового поцреота, я посмотрю.

:-D У вас и такой нет - каждый пост ваш пропитан унылостью и безблагодатностью. :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
14:57, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
ну в отличии от унылой либерастни у нас есть фантазия у вас гомосексуализм, щетаю все справедливо

:-D Супер! Мну рад, что мну патриот. Ибо пердолить товарища по форуму это все же не моё! :-D
0
Коренной житель окадема
14:58, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
а утром орать путен нам в песочницу наблевал лишил нас свободы отобрал песочницу?

:ultra: А так же распылил в подъеде неизвестный ядовитый газ, от которого у них с утра трещит башка. :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.