Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:24, 17.04.2018
От пользователя Restoun
Так ведь рейтинги и показывают, что зрителям интересно смотреть.
Или Вы этого не знали?

с чего вы решили что после просмотра это обсуждают?
0
Коренной житель окадема
13:27, 17.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
это ж не по ивропейски .... ну в смысле узкое седалище

:-D От как раз таки наоборот - трусость, это почти главная европейская ценность. Но они её толерантностью называют. А узкое очко - самая главная европейская ценность! :lol: Мну по КисельТВ это слышал, если чо :ultra: :-D
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:29, 17.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
а что это такое Телеграмм?

Мну на почту хожу телеграммы только шлю :ultra:
0
Casio
13:38, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
с чего вы решили что после просмотра это обсуждают?

А с чего Вы решили, что не обсуждают во время просмотра?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:46, 17.04.2018
От пользователя Restoun
А с чего Вы решили, что не обсуждают во время просмотра?

ну ты привел статистику 86% обсуждают это почти 9 человек из 10 я привел свою статистику у меня в семье не обсуждают показываю что на практике нихрена не верная статистика чо с логикой беда чтоли или букварь подарить шоп буквы знакомые найти? =)
0
От пользователя Тень Норвежского лосося
поцерот

оцелот? камелот? а что плохого в диагнозе? :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Мну по КисельТВ это слышал, если чо

тухлая отмазка, не катит, спеца по узости издалека видно :hi: по узости взглядов, как минимум :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Вы еврей?

а вы антисемит?

От пользователя Коренной житель окадема
я жру в макдачке, значит и другие жрут, ибо гамбургер имеет вкус свободы, а кола - вкус независимости

очередное подтверждение, что ни на что слаще морковки гамбургера некоторые заработать не могут, и оттого люьо завидуют нормальным интеллигентным людям, не ограничивающим себя незатейливой пищей дешевых забегаловок :beach:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:22]
0
Сложности жизни
14:21, 17.04.2018
может быть мой вопрос покажется глупым..:-)
а Ватсап и Вайбер передавали свои коды ФСБ?
1 / 0
POTTOP®
14:25, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
может быть мой вопрос покажется глупым..
а Ватсап и Вайбер передавали свои коды ФСБ?

взял и всё испортил...
Аська точно передавала, там все путриоты трутся теперь, кайфуют, что их писульки читает весь мир и ржёт... :-D
0 / 1
От пользователя POTTOP®
взял и всё испортил...

так девушку с такими фотками в инфе ещё никто, видимо, не оскорблял)))
0
Сложности жизни
14:27, 17.04.2018
От пользователя POTTOP®
взял и всё испортил...
Аська точно передавала, там все путриоты трутся теперь, кайфуют, что их писульки читает весь мир и ржёт... :-D

а коды аськи у ФСБ есть?
0
Дон Руматa
14:28, 17.04.2018
Почему у меня до сих пор работает телеграмм? Проксю не использую :-(
0
POTTOP®
14:29, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
так девушку с такими фотками в инфе ещё никто, видимо, не оскорблял)))

блин, это влияние куска лосося и бомжа с академа, начитаешься их с их узкими седалищами, вот результат, М от Ж не отличил... :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
14:30, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
очередное подтверждение, что ни на что слаще морковки гамбургера некоторые заработать не могут,

:weep: Не начинайте про хамон и пармезан! Это больная тема! Так не честно! :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:30, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
а коды аськи у ФСБ есть?

давно :-D мну с товарищем майором там за жизь общаюсь и здороваюсь :-D
0
Сложности жизни
14:32, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
так девушку с такими фотками в инфе ещё никто, видимо, не оскорблял)))

ещё и не такое было. и на ОАКе и на Знаках.
с меня как с утки вода.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:33, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
с меня как с утки вода.

фотки посмотрел воде там не начем задержатцо :-D ссори :-D не удержалсо :-D
0
Сложности жизни
14:34, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
давно :-D мну с товарищем майором там за жизь общаюсь и здороваюсь :-D

а товарищ майор это кто?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:35, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
а товарищ майор это кто?

некий мифический персонаж фсб каторый спит и видит гоп прочитать всю переписку во всех месенджерах, который обиделсо шо ему не дали в телеграме посмотреть как либерастня друг другу писюны шлет, обиделсо и заккрыл им телеграму :-D
3 / 0
От пользователя Сложности жизни
. и на ОАКе и на Знаках.

дураки эти знаки
а по ОАКу я вас и не припомню :beach:
От пользователя Сложности жизни
коды аськи у ФСБ есть?

у аськи в принципе кодов нет, её даж ваш сисадмин на работе читает, когда хочет свою, так сказать, личную жизнь, разнообразить :-D
0
От пользователя Дон Руматa
Почему у меня до сих пор работает телеграмм?

Дуров вращал весь рсокомнадзор на причинном месте просто, вместе с его блокировками :-D достаточно лёгкой смены ИПшника, как величайший госорган лососнул тунца :beach:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:39, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
у аськи в принципе кодов нет, её даж ваш сисадмин на работе читает, когда хочет свою, так сказать, личную жизнь, разнообразить

помоему беда у вас с личной жизнь если вам везде мерещатцо шо везде то вас читают, просто наверно нелегко признать што ты собственно нахрен никому не нужен и выдумываешь что тебя все читают следят? может курс таблеток каких от ПНД пропить :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
14:39, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
фотки посмотрел воде там не начем задержатцо ссори не удержалсо

:smoke: :smoke: А мну передернул. Было трудно, но мну справился! :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:40, 17.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А мну передернул. Было трудно, но мну справился!

да не так то симпотная девочка, титьки конечно маловаты, но в целом мнубывдул :beach:
0
Коренной житель окадема
14:40, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
просто наверно нелегко признать што ты собственно нахрен никому не нужен и выдумываешь что тебя все читают следят? может курс таблеток каких от ПНД пропить

:-D "Ну последите за мной хоть кто нибудь! Ну пажалуста! :weep: "
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.