Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:24, 17.04.2018
Так ведь рейтинги и показывают, что зрителям интересно смотреть.
Или Вы этого не знали?
Или Вы этого не знали?
с чего вы решили что после просмотра это обсуждают?
к
Коренной житель окадема
13:27, 17.04.2018
это ж не по ивропейски .... ну в смысле узкое седалище
От как раз таки наоборот - трусость, это почти главная европейская ценность. Но они её толерантностью называют. А узкое очко - самая главная европейская ценность! Мну по КисельТВ это слышал, если чо
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:29, 17.04.2018
а что это такое Телеграмм?
Мну на почту хожу телеграммы только шлю
c
Casio
13:38, 17.04.2018
с чего вы решили что после просмотра это обсуждают?
А с чего Вы решили, что не обсуждают во время просмотра?
к
Коренной житель окадема
13:38, 17.04.2018
А с чего Вы решили, что не обсуждают во время просмотра?
Вы еврей?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:46, 17.04.2018
А с чего Вы решили, что не обсуждают во время просмотра?
ну ты привел статистику 86% обсуждают это почти 9 человек из 10 я привел свою статистику у меня в семье не обсуждают показываю что на практике нихрена не верная статистика чо с логикой беда чтоли или букварь подарить шоп буквы знакомые найти? =)
14:18, 17.04.2018
поцерот
оцелот? камелот? а что плохого в диагнозе?
Мну по КисельТВ это слышал, если чо
тухлая отмазка, не катит, спеца по узости издалека видно по узости взглядов, как минимум
Вы еврей?
а вы антисемит?
я жру в макдачке, значит и другие жрут, ибо гамбургер имеет вкус свободы, а кола - вкус
независимости
очередное подтверждение, что ни на что слаще
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:22]
с
Сложности жизни
14:21, 17.04.2018
может быть мой вопрос покажется глупым..:-)
а Ватсап и Вайбер передавали свои коды ФСБ?
а Ватсап и Вайбер передавали свои коды ФСБ?
p
POTTOP®
14:25, 17.04.2018
может быть мой вопрос покажется глупым..
а Ватсап и Вайбер передавали свои коды ФСБ?
а Ватсап и Вайбер передавали свои коды ФСБ?
взял и всё испортил...
Аська точно передавала, там все путриоты трутся теперь, кайфуют, что их писульки читает весь мир и ржёт...
14:27, 17.04.2018
взял и всё испортил...
так девушку с такими фотками в инфе ещё никто, видимо, не оскорблял)))
с
Сложности жизни
14:27, 17.04.2018
взял и всё испортил...
Аська точно передавала, там все путриоты трутся теперь, кайфуют, что их писульки читает весь мир и ржёт...
Аська точно передавала, там все путриоты трутся теперь, кайфуют, что их писульки читает весь мир и ржёт...
а коды аськи у ФСБ есть?
д
Дон Руматa
14:28, 17.04.2018
Почему у меня до сих пор работает телеграмм? Проксю не использую
p
POTTOP®
14:29, 17.04.2018
так девушку с такими фотками в инфе ещё никто, видимо, не оскорблял)))
блин, это влияние куска лосося и бомжа с академа, начитаешься их с их узкими седалищами, вот результат, М от Ж не отличил...
к
Коренной житель окадема
14:30, 17.04.2018
очередное подтверждение, что ни на что слаще морковки гамбургера некоторые заработать не могут,
Не начинайте про хамон и пармезан! Это больная тема! Так не честно!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:30, 17.04.2018
а коды аськи у ФСБ есть?
давно мну с товарищем майором там за жизь общаюсь и здороваюсь
с
Сложности жизни
14:32, 17.04.2018
так девушку с такими фотками в инфе ещё никто, видимо, не оскорблял)))
ещё и не такое было. и на ОАКе и на Знаках.
с меня как с утки вода.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:33, 17.04.2018
с меня как с утки вода.
фотки посмотрел воде там не начем задержатцо ссори не удержалсо
с
Сложности жизни
14:34, 17.04.2018
давно мну с товарищем майором там за жизь общаюсь и здороваюсь
а товарищ майор это кто?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:35, 17.04.2018
а товарищ майор это кто?
некий мифический персонаж фсб каторый спит и видит гоп прочитать всю переписку во всех месенджерах, который обиделсо шо ему не дали в телеграме посмотреть как либерастня друг другу писюны шлет, обиделсо и заккрыл им телеграму
14:37, 17.04.2018
. и на ОАКе и на Знаках.
дураки эти знаки
а по ОАКу я вас и не припомню
коды аськи у ФСБ есть?
у аськи в принципе кодов нет, её даж ваш сисадмин на работе читает, когда хочет свою, так сказать, личную жизнь, разнообразить
14:38, 17.04.2018
Почему у меня до сих пор работает телеграмм?
Дуров вращал весь рсокомнадзор на причинном месте просто, вместе с его блокировками достаточно лёгкой смены ИПшника, как величайший госорган лососнул тунца
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:39, 17.04.2018
у аськи в принципе кодов нет, её даж ваш сисадмин на работе читает, когда хочет свою, так сказать, личную жизнь, разнообразить
помоему беда у вас с личной жизнь если вам везде мерещатцо шо везде то вас читают, просто наверно нелегко признать што ты собственно нахрен никому не нужен и выдумываешь что тебя все читают следят? может курс таблеток каких от ПНД пропить
к
Коренной житель окадема
14:39, 17.04.2018
фотки посмотрел воде там не начем задержатцо ссори не удержалсо
А мну передернул. Было трудно, но мну справился!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:40, 17.04.2018
А мну передернул. Было трудно, но мну справился!
да не так то симпотная девочка, титьки конечно маловаты, но в целом мнубывдул
к
Коренной житель окадема
14:40, 17.04.2018
просто наверно нелегко признать што ты собственно нахрен никому не нужен и выдумываешь что тебя все читают следят? может курс таблеток каких от ПНД пропить
"Ну последите за мной хоть кто нибудь! Ну пажалуста! "
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.