Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram

Сложности жизни
15:00, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
тебе ржачно а либерастня уже майданить собралась говорят колбасу скупают скоро дефицит будет :-D

глупо майданить, лучше бы поизучали учебники по новейшей истории. эволюция лучше любой революции.
От пользователя Симпатишный Тракторист
приятно поговорит с умным человеком, не причисляющим всех членов определённого сообщества к одной, негативной, на его взгляд, категории :-)

да я сама в негативной категории :-)

От пользователя Симпатишный Тракторист
авторские права?

мелиция арестовала знакомого системщика за установку пиратского софта для них же. долго потом искала кто мне будет игрушки настраивать.
7 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
У вас и такой нет - каждый пост ваш пропитан унылостью и безблагодатностью.

об этом пишет тролль, познания которого в географии ограничиваются люто ненавидимыми им США, а в кулинарии - гамбургерами? :-D
От пользователя Коренной житель окадема
пердолить товарища по форуму

вы бы со своей гомосексуальной фиксацией или доктору показались бы, или в личку другим таким же фиксированным делились своими переживаниям :-D а то у вас, каждый пост ей пропитан - читать противно человеку с нормальной ориентацией :beach: .
3 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:01, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
глупо майданить, лучше бы поизучали учебники по новейшей истории. эволюция лучше любой революции.

для них как бы пример украины ничо не значит :-D похрен главное они уже почти евроориентированы :-D
2 / 5
Коренной житель окадема
15:03, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
а то у вас, каждый пост ей пропитан - читать противно человеку с нормальной ориентацией

:-D Теперь понятно почему вы не одного поста такого не пропускаете. :lol: Вот жешь палево! :lol:
1 / 3
От пользователя Сложности жизни
я сама в негативной категории

и в какой же?)
От пользователя Сложности жизни
за установку пиратского софта для них же.

это ж старинная подстава 8( не помню такой темы
0
От пользователя Коренной житель окадема
Вот жешь палево!

хорошо, что вы хотя бы осознаёте, что спалились :beach:
2 / 2
Коренной житель окадема
15:05, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
хорошо, что вы хотя бы осознаёте, что спалились

:-D Там четко написано "Вы". "Сам дурак" тут вообще не к месту. Придумайте другой отмаз. :-D
1 / 3
Коренной житель окадема
15:07, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист

:ultra: Ты там черкни своим напарникам ботярам, пусть на выручку приходят. Ты не вывозишь. :-D
1 / 3
От пользователя Коренной житель окадема
Ты не вывозишь.

слив защитан :hi:
2 / 2
Коренной житель окадема
15:09, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
слив защитан

:facepalm: Я говорю - зови ботов других на помощь, а ты про слив. Ты ж сливаешься то. :-D Какие же вы школьники трудные все же.
1 / 3
Коренной житель окадема
15:10, 17.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ты там черкни своим напарникам ботярам, пусть на выручку приходят. Ты не вывозишь.
0/2 | + - 

:-D О, подмога пришла! Погнали! :super:
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:11, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
слив защитан

:facepalm:
2 / 2
От пользователя Коренной житель окадема

ухаха, поцреоботы ещё и, оказывается, минусики с плюсиками не отключают, им ведь важно чувствовать себя частью стада коллектива :super: :-D
0 / 2
Коренной житель окадема
15:16, 17.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
ухаха, поцреоботы ещё и, оказывается, минусики с плюсиками не отключают, им ведь важно чувствовать себя частью стада коллектива

:-D Ну мну же должен знать, сколько школьников-навальнят прочитали мой пост. :-D
0
Сложности жизни
15:17, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
для них как бы пример украины ничо не значит :-D похрен главное они уже почти евроориентированы :-D

с украиной всё настолько непонятно, что я чувствую себя блондинкой. :-)
От пользователя Симпатишный Тракторист
и в какой же?)

я бисексуальная фетишистка бдсмщица. хожу под статьёй. поэтому инфа про телеграм и ватсапы весьма насущная. не хочется чтобы товарищ майор за мои влажные фантазии взял меня на карандаш :-)
1 / 0
Коренной житель окадема
15:17, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
не хочется чтобы товарищ майор за мои влажные фантазии взял меня на карандаш

:smoke: :smoke: Я бы взял тебя на "карандаш"! :smoke:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:18, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
я бисексуальная фетишистка бдсмщица

адрес адрес пеши :-D
4 / 0
Alex0815
15:23, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
мои влажные фантазии

:-o
2 / 0
Сложности жизни
15:27, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
адрес адрес пеши :-D

вот все мужики одинаковые. сначала адрес или телефон просят, а потом в трусах в ночь убегают с круглыми глазами.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:35, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
вот все мужики одинаковые. сначала адрес или телефон просят, а потом в трусах в ночь убегают с круглыми глазами.

потерли пост :-D
это жжжж не спроста! (С) да? и картинка заяц в атрибутике бдсм с жужжалкой в руках и кричащий винипух, пятачок тяни скорее :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
15:36, 17.04.2018
От пользователя mazafaker
и картинка заяц в атрибутике бдсм с жужжалкой в руках и кричащий винипух, пятачок тяни скорее

:lol: :lol: :lol:
0
Сложности жизни
15:36, 17.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:smoke: :smoke: Я бы взял тебя на "карандаш"! :smoke:

не. лучше про сабж с ватсапом прояснить. :-)
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:36, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
не боисся что не попадёшь и ответка прилетит?

можно я к заднице своей сковороду чугунную примотаю :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
15:37, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
не. лучше про сабж с ватсапом прояснить.

:-D Да к черту этот вотсап. Пусть либерасты на говно исходят. А нам и так хорошо.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:38, 17.04.2018
От пользователя Сложности жизни
не. лучше про сабж с ватсапом прояснить.

не останавливойся во влажных фантазиях, раз к тебе наряд ОМОНа со страпонами дубинками не приехали значит не читают :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.