Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram
с
Сложности жизни
15:00, 17.04.2018
тебе ржачно а либерастня уже майданить собралась говорят колбасу скупают скоро дефицит будет
глупо майданить, лучше бы поизучали учебники по новейшей истории. эволюция лучше любой революции.
приятно поговорит с умным человеком, не причисляющим всех членов определённого сообщества к одной, негативной, на его взгляд, категории
да я сама в негативной категории
авторские права?
мелиция арестовала знакомого системщика за установку пиратского софта для них же. долго потом искала кто мне будет игрушки настраивать.
15:01, 17.04.2018
У вас и такой нет - каждый пост ваш пропитан унылостью и безблагодатностью.
об этом пишет тролль, познания которого в географии ограничиваются люто ненавидимыми им США, а в кулинарии - гамбургерами?
пердолить товарища по форуму
вы бы со своей гомосексуальной фиксацией или доктору показались бы, или в личку другим таким же фиксированным делились своими переживаниям а то у вас, каждый пост ей пропитан - читать противно человеку с нормальной ориентацией .
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:01, 17.04.2018
глупо майданить, лучше бы поизучали учебники по новейшей истории. эволюция лучше любой революции.
для них как бы пример украины ничо не значит похрен главное они уже почти евроориентированы
к
Коренной житель окадема
15:03, 17.04.2018
а то у вас, каждый пост ей пропитан - читать противно человеку с нормальной ориентацией
Теперь понятно почему вы не одного поста такого не пропускаете. Вот жешь палево!
15:03, 17.04.2018
я сама в негативной категории
и в какой же?)
за установку пиратского софта для них же.
это ж старинная подстава не помню такой темы
15:04, 17.04.2018
Вот жешь палево!
хорошо, что вы хотя бы осознаёте, что спалились
к
Коренной житель окадема
15:05, 17.04.2018
хорошо, что вы хотя бы осознаёте, что спалились
Там четко написано "Вы". "Сам дурак" тут вообще не к месту. Придумайте другой отмаз.
к
Коренной житель окадема
15:07, 17.04.2018
Ты там черкни своим напарникам ботярам, пусть на выручку приходят. Ты не вывозишь.
к
Коренной житель окадема
15:09, 17.04.2018
слив защитан
Я говорю - зови ботов других на помощь, а ты про слив. Ты ж сливаешься то. Какие же вы школьники трудные все же.
к
Коренной житель окадема
15:10, 17.04.2018
Ты там черкни своим напарникам ботярам, пусть на выручку приходят. Ты не вывозишь.
0/2 | + -
0/2 | + -
О, подмога пришла! Погнали!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:11, 17.04.2018
слив защитан
15:15, 17.04.2018
ухаха, поцреоботы ещё и, оказывается, минусики с плюсиками не отключают, им ведь важно чувствовать себя частью
к
Коренной житель окадема
15:16, 17.04.2018
ухаха, поцреоботы ещё и, оказывается, минусики с плюсиками не отключают, им ведь важно чувствовать себя частью стада коллектива
Ну мну же должен знать, сколько школьников-навальнят прочитали мой пост.
с
Сложности жизни
15:17, 17.04.2018
для них как бы пример украины ничо не значит похрен главное они уже почти евроориентированы
с украиной всё настолько непонятно, что я чувствую себя блондинкой.
и в
какой же?)
я бисексуальная фетишистка бдсмщица. хожу под статьёй. поэтому инфа про телеграм и ватсапы весьма насущная. не хочется чтобы товарищ майор за мои влажные фантазии взял меня на карандаш
к
Коренной житель окадема
15:17, 17.04.2018
не хочется чтобы товарищ майор за мои влажные фантазии взял меня на карандаш
Я бы взял тебя на "карандаш"!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:18, 17.04.2018
я бисексуальная фетишистка бдсмщица
адрес адрес пеши
a
Alex0815
15:23, 17.04.2018
мои влажные фантазии
с
Сложности жизни
15:27, 17.04.2018
адрес адрес пеши
вот все мужики одинаковые. сначала адрес или телефон просят, а потом в трусах в ночь убегают с круглыми глазами.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:35, 17.04.2018
вот все мужики одинаковые. сначала адрес или телефон просят, а потом в трусах в ночь убегают с круглыми глазами.
потерли пост
это жжжж не спроста! (С) да? и картинка заяц в атрибутике бдсм с жужжалкой в руках и кричащий винипух, пятачок тяни скорее
к
Коренной житель окадема
15:36, 17.04.2018
и картинка заяц в атрибутике бдсм с жужжалкой в руках и кричащий винипух, пятачок тяни скорее
с
Сложности жизни
15:36, 17.04.2018
Я бы взял тебя на "карандаш"!
не. лучше про сабж с ватсапом прояснить. :-)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:36, 17.04.2018
не боисся что не попадёшь и ответка прилетит?
можно я к заднице своей сковороду чугунную примотаю
к
Коренной житель окадема
15:37, 17.04.2018
не. лучше про сабж с ватсапом прояснить.
Да к черту этот вотсап. Пусть либерасты на говно исходят. А нам и так хорошо.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:38, 17.04.2018
не. лучше про сабж с ватсапом прояснить.
не останавливойся во влажных фантазиях, раз к тебе наряд ОМОНа со
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.