Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram
к
Коренной житель окадема
17:12, 16.04.2018
А ну да, мы же во всем ищем подвох, всюду читаем между строк
Зачем вы это делаете? Ох не доведут вас до добра, ваши либеральные ценности!
т
Так не бывает
17:12, 16.04.2018
Так давно уже
Почему мне не доложили?
17:12, 16.04.2018
Спит за гаражами, обоссаный и пьяный. Он вне политики.
а я и забыл что он счас влюбленый
а ты уверен что он не прав?
да
Точно. Также считаю. Предлагаю организовать кружок по интересам
продолжай ....
к
Коренной житель окадема
17:13, 16.04.2018
Почему мне не доложили?
Ты решай давай - с кем ты? Либо с ватой, либо с подпиндосниками. И учти, что воздержавшиеся, типа Лосося, погибнут первыми
c
Casio
17:14, 16.04.2018
Товарищу майору надо не жопу на стуле протирать у монитора, но заниматься оперативно-розыскной деятельностью, и работой с сексотами и прочими информаторами и осведомителями.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:14, 16.04.2018
я чет пропустила?
тебя в гомосеки записали
k
Ksunia(ksu)
17:16, 16.04.2018
тебя в гомосеки записали
Ну эт ваще не справедливо, я не то что не гомосятина, мну даже не лисбиина. мну натуралка до мозга кости! Ща обижусь и уйду!
и
Инспектор в Б
17:17, 16.04.2018
Все господа либералы, я устал уже призвать вас объединиться в единый ударный кулак, которым мы решительно не знаю что!!! переругивайтесь дальше с ватниками на форуме, надеюсь вы разовьетесь в нечто большее!!
17:17, 16.04.2018
учти, что воздержавшиеся, типа Лосося, погибнут первыми
мну еще посмотрит как вы красиво будите на ветру колыхатсо
o
Oslo Liberator
17:17, 16.04.2018
Ща обижусь и уйду!
На набережную, к Космосу, там солнце, вода, хром блестит
s
solominka1242
17:18, 16.04.2018
Ксю замужняя
k
Ksunia(ksu)
17:18, 16.04.2018
Все господа либералы, я устал уже призвать вас объединиться в единый ударный кулак, которым мы решительно не знаю что!!! переругивайтесь дальше с ватниками на форуме, надеюсь вы разовьетесь в нечто большее!!
от сразу видно, до скольки человек упорно трудится
к
Коренной житель окадема
17:18, 16.04.2018
мну еще посмотрит как вы красиво будите на ветру колыхатсо
Мну как самый упертый ватник буду колыхаться против ветра!
к
Коренной житель окадема
17:19, 16.04.2018
надеюсь вы разовьетесь в нечто большее!!
Ну если они и дальше будут в макдачке вкус свободы вкушать, то для них и 150 кг не предел. Это будет нечто очень большое!
т
Так не бывает
17:20, 16.04.2018
Ты решай давай - с кем ты
И только одинокий таракан бегал в её голове и спрашивал чё делать? Чё делато-то?
c
Captain Flint
17:20, 16.04.2018
нашелсо тут угнетенный
давно ево не было-подикана по 58 чалился
и
Инспектор в Б
17:20, 16.04.2018
от сразу видно, до скольки человек упорно трудится
я не ухожу, но правда уже устал на сегодня, я то что-то решить хотел, а они..!!
но я не оставлю попыток!
k
Ksunia(ksu)
17:21, 16.04.2018
На набережную, к Космосу, там солнце, вода, хром блестит
Ак как же Атриум? хотдожница????
Ксю замужняя
вот вот, в априори не могу быть гомосеком! приветы дорогая!
к
Коренной житель окадема
17:21, 16.04.2018
давно ево не было-подикана по 58 чалился
Да ну екарный бабай! И ты тута!
и
Инспектор в Б
17:22, 16.04.2018
Ну если они и дальше будут в макдачке вкус свободы вкушать, то для них и 150 кг не предел. Это будет нечто очень большое!
в поддержку наших американских друзей я сегодня чисбургер съел!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:22, 16.04.2018
и ты тут
17:22, 16.04.2018
Мну как самый упертый ватник буду колыхаться против ветра!
не суть мну кроче буду сидеть в кресле на горе покуривать сигару кубинскую, с которой будет видна в лучах летнего заката дорога ... и слева будет трепыхатся на ветру либерота а с права вата ..... а тибю как нарушающий гармонию объект будет помещен в стороне от дороги
е
Егорка()
17:22, 16.04.2018
МТС забанили телеграм
ох не люблю всякие прокси, но фигле щас делать то
ох не люблю всякие прокси, но фигле щас делать то
k
Ksunia(ksu)
17:23, 16.04.2018
я то что-то решить хотел
Ак это ты что-ли "Решала" по телику передача идет?
o
Oslo Liberator
17:23, 16.04.2018
МТС забанили телеграм
ох не люблю всякие прокси, но фигле щас делать то
ох не люблю всякие прокси, но фигле щас делать то
чо делать, чо делать....забанить МТС
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.