Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram

Коренной житель окадема
17:12, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
А ну да, мы же во всем ищем подвох, всюду читаем между строк

8( Зачем вы это делаете? Ох не доведут вас до добра, ваши либеральные ценности! :ultra:
2 / 0
Так не бывает
17:12, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так давно уже

Почему мне не доложили? :ultra:
0
17:12, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Спит за гаражами, обоссаный и пьяный. Он вне политики.

а я и забыл что он счас влюбленый :lol:
От пользователя Инспектор в Б
а ты уверен что он не прав?

да :ultra:
От пользователя Несу чушь.
Точно. Также считаю. Предлагаю организовать кружок по интересам

продолжай ....
0
Коренной житель окадема
17:13, 16.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Почему мне не доложили?

:ultra: Ты решай давай - с кем ты? :-D Либо с ватой, либо с подпиндосниками. :-D И учти, что воздержавшиеся, типа Лосося, погибнут первыми :-D
0
Casio
17:14, 16.04.2018
Товарищу майору надо не жопу на стуле протирать у монитора, но заниматься оперативно-розыскной деятельностью, и работой с сексотами и прочими информаторами и осведомителями.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:14, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
я чет пропустила?

тебя в гомосеки записали :-D
5 / 0
Ksunia(ksu)
17:16, 16.04.2018
От пользователя mazafaker
тебя в гомосеки записали

Ну эт ваще не справедливо, я не то что не гомосятина, мну даже не лисбиина. мну натуралка до мозга кости! Ща обижусь и уйду!
0
Инспектор в Б
17:17, 16.04.2018
Все господа либералы, я устал уже призвать вас объединиться в единый ударный кулак, которым мы решительно не знаю что!!! переругивайтесь дальше с ватниками на форуме, надеюсь вы разовьетесь в нечто большее!!
1 / 0
17:17, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
учти, что воздержавшиеся, типа Лосося, погибнут первыми

мну еще посмотрит как вы красиво будите на ветру колыхатсо :beach:
0
Oslo Liberator
17:17, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
Ща обижусь и уйду!

На набережную, к Космосу, там солнце, вода, хром блестит :beach:
0
solominka1242
17:18, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)

Ксю замужняя :hi:
0
Ksunia(ksu)
17:18, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
Все господа либералы, я устал уже призвать вас объединиться в единый ударный кулак, которым мы решительно не знаю что!!! переругивайтесь дальше с ватниками на форуме, надеюсь вы разовьетесь в нечто большее!!

от сразу видно, до скольки человек упорно трудится :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
17:18, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну еще посмотрит как вы красиво будите на ветру колыхатсо

:ultra: Мну как самый упертый ватник буду колыхаться против ветра! :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
17:19, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
надеюсь вы разовьетесь в нечто большее!!

:-D Ну если они и дальше будут в макдачке вкус свободы вкушать, то для них и 150 кг не предел. Это будет нечто очень большое! :-D
4 / 0
Так не бывает
17:20, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ты решай давай - с кем ты

И только одинокий таракан бегал в её голове и спрашивал чё делать? Чё делато-то?
0
Captain Flint
17:20, 16.04.2018
От пользователя mazafaker
нашелсо тут угнетенный



давно ево не было-подикана по 58 чалился
0
Инспектор в Б
17:20, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
от сразу видно, до скольки человек упорно трудится

я не ухожу, но правда уже устал на сегодня, я то что-то решить хотел, а они..!!
но я не оставлю попыток!
0
Ksunia(ksu)
17:21, 16.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
На набережную, к Космосу, там солнце, вода, хром блестит

Ак как же Атриум? хотдожница????
От пользователя solominka1242
Ксю замужняя

:hi: вот вот, в априори не могу быть гомосеком! приветы дорогая!
0
Коренной житель окадема
17:21, 16.04.2018
От пользователя Captain Flint
давно ево не было-подикана по 58 чалился

:-D Да ну екарный бабай! И ты тута! :-D
3 / 0
Инспектор в Б
17:22, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну если они и дальше будут в макдачке вкус свободы вкушать, то для них и 150 кг не предел. Это будет нечто очень большое!

в поддержку наших американских друзей я сегодня чисбургер съел!
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:22, 16.04.2018
От пользователя Captain Flint

и ты тут :-D
0
17:22, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну как самый упертый ватник буду колыхаться против ветра!

не суть :beach: мну кроче буду сидеть в кресле на горе покуривать сигару кубинскую, с которой будет видна в лучах летнего заката дорога ... и слева будет трепыхатся на ветру либерота а с права вата ..... а тибю как нарушающий гармонию объект будет помещен в стороне от дороги
0
Егорка()
17:22, 16.04.2018
МТС забанили телеграм :-(
ох не люблю всякие прокси, но фигле щас делать то :-D
2 / 0
Ksunia(ksu)
17:23, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
я то что-то решить хотел

Ак это ты что-ли "Решала" по телику передача идет? :lol:
0
Oslo Liberator
17:23, 16.04.2018
От пользователя Егорка()
МТС забанили телеграм
ох не люблю всякие прокси, но фигле щас делать то

чо делать, чо делать....забанить МТС
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.