Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram

17:06, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
ИМу ничо не грозит,

а стасик? :-(
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:06, 16.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
это ссыль на сауспарк

а нас рать вапще, мну как ватник смотрю только чебурашку, пьяным ежика в тумане :ultra: мну чужды либераснячьи мультфильмы :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
17:06, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
И желательно не на одной лошадиной силе

:-D Осел подводит к тому, что ты мотоклубчик. Зачем он это делает. я понятия не имею. Видимо так в методичке написано у него.
2 / 0
17:07, 16.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Дипломатично обошел



да не просто реально так щитаэ ... упоротая вата гэ того же сорта что и яроя либерота :ultra: тока в профиль
0
Коренной житель окадема
17:07, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а стасик?

:ultra: Спит за гаражами, обоссаный и пьяный. Он вне политики. :-D
1 / 0
Oslo Liberator
17:07, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
унижай Осла

:-D
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
Трудный однако... , похоже, у ватников это профессиональное. В каком месте я написал, что ты назвал меня ботом? Кукухой засвистел, бедолага?

твой пост?
От пользователя Heavy water
Кто-то тут меня первый ботом назвал, не в курсе?



ты ко мне обратилсо с вопросом подразумевающим что я тебя назвал ботом, вот я тебе и сказал найди мне это сообщение
0
Инспектор в Б
17:08, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Осел подводит к тому, что ты мотоклубчик. Зачем он это делает. я понятия не имею. Видимо так в методичке написано у него.

а ты уверен что он не прав? :-D
0
Иван Дотру
17:08, 16.04.2018
От пользователя mazafaker
мну чужды либераснячьи мультфильмы

сауспарк это антилибирасячий мульт :ultra:
0 / 1
17:08, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Разъяснили, ога. Короче у них свобода это когда ты кого то нахрен послал, и тебе за это ничо не было. Налицо подмена понятий свободы и безнаказанности.

а как же к цирку? 8(
1 / 0
Ksunia(ksu)
17:08, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Осел подводит к тому, что ты мотоклубчик. Зачем он это делает. я понятия не имею. Видимо так в методичке написано у него.

Не ну я б не против мото, только у мну права кат В,а на А сдать наверно будет трудновато, за 12 лет правила изменились, думаю теорию не сдам :-D
0
solominka1242
17:09, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Спит за гаражами, обоссаный и пьяный. Он вне политики.

А Секретка 8( рядом штоль 8(
0
17:09, 16.04.2018
От пользователя Василисkа
тестю

и?
0
Коренной житель окадема
17:09, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
а ты уверен что он не прав?

8( Мну видел Ксюхины фотки. :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
а ты уверен что он не прав?

ну если учесть что Ксюха баба и не может быть "мотоцыклистом" :-D
0
Так не бывает
17:09, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
просто реально так щитаэ ... упоротая вата гэ того же сорта что и яроя либерота тока в профиль

Точно. Также считаю. Предлагаю организовать кружок по интересам :-D
0
Коренной житель окадема
17:10, 16.04.2018
От пользователя solominka1242
А Секретка рядом штоль

8( Не знаю. Но то что её нет на форумах - меня тревожит.
1 / 0
Коренной житель окадема
17:10, 16.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Точно. Также считаю. Предлагаю организовать кружок по интересам

Так давно уже :-D
0
Василисkа
17:10, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
и?

я тупая... я еще не постигла тайный смысл ватцапа :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:10, 16.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
сауспарк это антилибирасячий мульт

да нас рать еще раз :-D я уже сказал мну смотрит тока ватные мультики типа чебурешки там строительство светлого будущего все дела :-D
0
Heavy water
17:10, 16.04.2018
От пользователя mazafaker
ты ко мне обратилсо с вопросом подразумевающим что я тебя назвал ботом, вот я тебе и сказал найди мне это сообщение

А ну да, мы же во всем ищем подвох, всюду читаем между строк , а имел ввиду я твоего единомышленника. На паранойю смахивает. :-D
0 / 1
Инспектор в Б
17:11, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну видел Ксюхины фотки

От пользователя mazafaker
ну если учесть что Ксюха баба и не может быть "мотоцыклистом

мотоледи ;-)
0
Коренной житель окадема
17:11, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а как же к цирку?

:ultra: Это не либирально, не демократично. Демократично - поднасрать и убежать - вот это сила! Это и есть свобода! :-D
1 / 0
Ksunia(ksu)
17:11, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну видел Ксюхины фотки.


От пользователя mazafaker
ну если учесть что Ксюха баба и не может быть "мотоцыклистом"

я чет пропустила? 8(
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:11, 16.04.2018
От пользователя Heavy water
А ну да, мы же во всем ищем подвох, всюду читаем между строк , а имел ввиду я твоего единомышленника. На паранойю смахивает.

тогда нормально и спрашивай
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.