Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:06, 16.04.2018
это ссыль на сауспарк
а нас рать вапще, мну как ватник смотрю только чебурашку, пьяным ежика в тумане мну чужды либераснячьи мультфильмы
к
Коренной житель окадема
17:06, 16.04.2018
И желательно не на одной лошадиной силе
Осел подводит к тому, что ты мотоклубчик. Зачем он это делает. я понятия не имею. Видимо так в методичке написано у него.
17:07, 16.04.2018
Дипломатично обошел
да не просто реально так щитаэ ... упоротая вата гэ того же сорта что и яроя либерота тока в профиль
к
Коренной житель окадема
17:07, 16.04.2018
а стасик?
Спит за гаражами, обоссаный и пьяный. Он вне политики.
o
Oslo Liberator
17:07, 16.04.2018
унижай Осла
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 16.04.2018
Трудный однако... , похоже, у ватников это профессиональное. В каком месте я написал, что ты назвал меня ботом? Кукухой засвистел, бедолага?
твой пост?
Кто-то тут меня
первый ботом назвал, не в курсе?
ты ко мне обратилсо с вопросом подразумевающим что я тебя назвал ботом, вот я тебе и сказал найди мне это сообщение
и
Инспектор в Б
17:08, 16.04.2018
Осел подводит к тому, что ты мотоклубчик. Зачем он это делает. я понятия не имею. Видимо так в методичке написано у него.
а ты уверен что он не прав?
и
Иван Дотру
17:08, 16.04.2018
мну чужды либераснячьи мультфильмы
сауспарк это антилибирасячий мульт
17:08, 16.04.2018
Разъяснили, ога. Короче у них свобода это когда ты кого то нахрен послал, и тебе за это ничо не было. Налицо подмена понятий свободы и безнаказанности.
а как же к цирку?
k
Ksunia(ksu)
17:08, 16.04.2018
Осел подводит к тому, что ты мотоклубчик. Зачем он это делает. я понятия не имею. Видимо так в методичке написано у него.
Не ну я б не против мото, только у мну права кат В,а на А сдать наверно будет трудновато, за 12 лет правила изменились, думаю теорию не сдам
s
solominka1242
17:09, 16.04.2018
Спит за гаражами, обоссаный и пьяный. Он вне политики.
А Секретка рядом штоль
к
Коренной житель окадема
17:09, 16.04.2018
а ты уверен что он не прав?
Мну видел Ксюхины фотки.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 16.04.2018
а ты уверен что он не прав?
ну если учесть что Ксюха баба и не может быть "мотоцыклистом"
т
Так не бывает
17:09, 16.04.2018
просто реально так щитаэ ... упоротая вата гэ того же сорта что и яроя либерота тока в профиль
Точно. Также считаю. Предлагаю организовать кружок по интересам
к
Коренной житель окадема
17:10, 16.04.2018
А Секретка рядом штоль
Не знаю. Но то что её нет на форумах - меня тревожит.
к
Коренной житель окадема
17:10, 16.04.2018
Точно. Также считаю. Предлагаю организовать кружок по интересам
Так давно уже
в
Василисkа
17:10, 16.04.2018
и?
я тупая... я еще не постигла тайный смысл ватцапа
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:10, 16.04.2018
сауспарк это антилибирасячий мульт
да нас рать еще раз я уже сказал мну смотрит тока ватные мультики типа чебурешки там строительство светлого будущего все дела
h
Heavy water
17:10, 16.04.2018
ты ко мне обратилсо с вопросом подразумевающим что я тебя назвал ботом, вот я тебе и сказал найди мне это сообщение
А ну да, мы же во всем ищем подвох, всюду читаем между строк , а имел ввиду я твоего единомышленника. На паранойю смахивает.
и
Инспектор в Б
17:11, 16.04.2018
Мну видел Ксюхины фотки
ну если учесть что Ксюха баба и не может быть "мотоцыклистом
мотоледи
к
Коренной житель окадема
17:11, 16.04.2018
а как же к цирку?
Это не либирально, не демократично. Демократично - поднасрать и убежать - вот это сила! Это и есть свобода!
k
Ksunia(ksu)
17:11, 16.04.2018
Мну видел Ксюхины фотки.
ну если учесть что Ксюха баба и не может быть "мотоцыклистом"
я чет пропустила?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:11, 16.04.2018
А ну да, мы же во всем ищем подвох, всюду читаем между строк , а имел ввиду я твоего единомышленника. На паранойю смахивает.
тогда нормально и спрашивай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.