Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram
l
lexa090
17:23, 16.04.2018
Хехе. Пара тыков и телега снова поехала. Подготовились дуровы
к
Коренной житель окадема
17:24, 16.04.2018
мну кроче буду сидеть в кресле на горе покуривать сигару кубинскую
ТЫ комуняка что ли? Стасон тебя порицает. Спит в луже, и попёрдывает в знак негодования, пуская зловонные серные пузыри.
т
Так не бывает
17:24, 16.04.2018
продолжай
Я медленно......
s
solominka1242
17:24, 16.04.2018
господа
Инспектор ты даже не нудишь?ай молоток
и
Инспектор в Б
17:25, 16.04.2018
Ак это ты что-ли "Решала" по телику передача идет?
Извините, я не в курсе
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:25, 16.04.2018
ТЫ комуняка что ли? Стасон тебя порицает. Спит в луже, и попёрдывает в знак негодования, пуская зловонные серные пузыри.
стаська обиделся люто сказал уходит в очередной раз из песочницы и с еодинга навсегда!!! ясно вам!!! паходу вчера пережрал антифриза
к
Коренной житель окадема
17:25, 16.04.2018
мну не могу определится
Как та мартышка, и умная и красивая.
c
Captain Flint
17:26, 16.04.2018
ну или умереный либерот
паров мотоциклетных надышался чтоле?
17:26, 16.04.2018
Я медленно......
зачем?
Ребзя! Тащите веревку и этого предателя сюда!
за стейк пади продался!!!фу таким быть
к
Коренной житель окадема
17:27, 16.04.2018
стаська обиделся люто сказал уходит в очередной раз из песочницы и с еодинга навсегда!!!
Экие у него приходы бывают, аж завидую по доброму!
p
POTTOP®
17:27, 16.04.2018
мне как то нос_рать
телеграме тоже. на тебя
o
orlik
17:27, 16.04.2018
Ну эт ваще не справедливо, я не то что не гомосятина, мну даже не лисбиина. мну натуралка до мозга кости! Ща обижусь и уйду!
... Весь госпиталь кричит: - Да здравствует король!
k
Ksunia(ksu)
17:27, 16.04.2018
Ребята! приятно было пообщаться, настроение подняли, всем хорошего вечера, счастливо, возможно до завтра, а телеграмм - в бан!
a
anomalia
17:28, 16.04.2018
И учти, что воздержавшиеся, типа Лосося, погибнут первыми
да я со стороны на всех посмотрю поедая гамбургер и запью квасом
к
Коренной житель окадема
17:28, 16.04.2018
за стейк пади продался!!!фу таким быть
А может это наш шпиён, внедренный в стан врага?
т
Так не бывает
17:28, 16.04.2018
зачем
Пусть будет
к
Коренной житель окадема
17:29, 16.04.2018
да я со стороны на всех посмотрю поедая гамбургер и запью квасом
Ну еще бы. Драться за свою правду ты не сможешь после этого, ибо дристать будешь дальше чем видишь с такой хавки то.
17:29, 16.04.2018
паров мотоциклетных надышался чтоле?
не ... я просто считаю что у нас в стране нормальной умереной либерастии не было никада и врятли будет .... а типа овального и ксюшади а так же иных любителей дождя ... должны урановые рудники руками копать
c
Captain Flint
17:30, 16.04.2018
ну че там посоны, осел хоть заплакал не?
a
anomalia
17:31, 16.04.2018
предварительно сожру таблеток от этава. ну такое представление нельзя пропускать
p
POTTOP®
17:31, 16.04.2018
А может это наш шпиён, внедренный в стан врага?
если чо - враг свой стан не помыл сегодня..
к
Коренной житель окадема
17:31, 16.04.2018
осел хоть заплакал не?
Не, пока держится. Но по глазам видно - переживает!
17:32, 16.04.2018
А может это наш шпиён, внедренный в стан врага?
прошло 9 лет с того момента как Икорка последний раз побывал дома .... сидя в старбаксе в центре нью йорка он грусно помешивал кофеек и вяло гонял по столу пончик .....Икорка очень хотел обратно домой и кусок сала с черным хлебом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.