Осталось несколько часов: в России начали блокировать Telegram

lexa090
17:23, 16.04.2018
Хехе. Пара тыков и телега снова поехала. Подготовились дуровы
0
17:24, 16.04.2018
От пользователя Егорка()

тибю ватан же :ultra: радоватся должен :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
17:24, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну кроче буду сидеть в кресле на горе покуривать сигару кубинскую

8( ТЫ комуняка что ли? :-D Стасон тебя порицает. Спит в луже, и попёрдывает в знак негодования, пуская зловонные серные пузыри. :-D
4 / 1
Так не бывает
17:24, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
продолжай

Я медленно......
0
17:25, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема

мну не могу определится :-( умереный социалист мну :ultra: ну или умереный либерот :ultra:
0
Инспектор в Б
17:25, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
Ак это ты что-ли "Решала" по телику передача идет?

Извините, я не в курсе :-)
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:25, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
ТЫ комуняка что ли? Стасон тебя порицает. Спит в луже, и попёрдывает в знак негодования, пуская зловонные серные пузыри.

стаська обиделся люто :-D сказал уходит в очередной раз из песочницы и с еодинга навсегда!!! ясно вам!!! паходу вчера пережрал антифриза :-D
0
Коренной житель окадема
17:25, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну не могу определится

:-D Как та мартышка, и умная и красивая. :-D
1 / 0
Captain Flint
17:26, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну или умереный либерот


паров мотоциклетных надышался чтоле?
0
17:26, 16.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Я медленно......

зачем?
От пользователя Коренной житель окадема
Ребзя! Тащите веревку и этого предателя сюда!


за стейк пади продался!!!фу таким быть :-(
0
Коренной житель окадема
17:27, 16.04.2018
От пользователя mazafaker
стаська обиделся люто сказал уходит в очередной раз из песочницы и с еодинга навсегда!!!

:-D Экие у него приходы бывают, аж завидую по доброму! :-D
1 / 0
POTTOP®
17:27, 16.04.2018
От пользователя Кролик)))...
мне как то нос_рать

телеграме тоже. на тебя :-D
0 / 1
orlik
17:27, 16.04.2018
От пользователя Ksunia(ksu)
Ну эт ваще не справедливо, я не то что не гомосятина, мну даже не лисбиина. мну натуралка до мозга кости! Ща обижусь и уйду!

... Весь госпиталь кричит: - Да здравствует король!
0
Ksunia(ksu)
17:27, 16.04.2018
Ребята! приятно было пообщаться, настроение подняли, всем хорошего вечера, счастливо, возможно до завтра, а телеграмм - в бан! :-D
1 / 1
anomalia
17:28, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
И учти, что воздержавшиеся, типа Лосося, погибнут первыми

да я со стороны на всех посмотрю поедая гамбургер и запью квасом :-D
0
Коренной житель окадема
17:28, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
за стейк пади продался!!!фу таким быть

:ultra: А может это наш шпиён, внедренный в стан врага?
0
Так не бывает
17:28, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
зачем

Пусть будет :-D
0
Коренной житель окадема
17:29, 16.04.2018
От пользователя anomalia
да я со стороны на всех посмотрю поедая гамбургер и запью квасом

:-D Ну еще бы. Драться за свою правду ты не сможешь после этого, ибо дристать будешь дальше чем видишь с такой хавки то.
0
17:29, 16.04.2018
От пользователя Captain Flint
паров мотоциклетных надышался чтоле?


не ... я просто считаю что у нас в стране нормальной умереной либерастии не было никада и врятли будет .... а :cen: типа овального и ксюшади а так же иных любителей дождя ... должны урановые рудники руками копать
0 / 1
Captain Flint
17:30, 16.04.2018
ну че там посоны, осел хоть заплакал не?
0
anomalia
17:31, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема

предварительно сожру таблеток от этава. ну такое представление нельзя пропускать :-D
0
POTTOP®
17:31, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А может это наш шпиён, внедренный в стан врага?

если чо - враг свой стан не помыл сегодня.. :-D
1 / 1
Коренной житель окадема
17:31, 16.04.2018
От пользователя Captain Flint
осел хоть заплакал не?

:ultra: Не, пока держится. Но по глазам видно - переживает!
5 / 0
17:32, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А может это наш шпиён, внедренный в стан врага?



прошло 9 лет с того момента как Икорка последний раз побывал дома .... сидя в старбаксе в центре нью йорка он грусно помешивал кофеек и вяло гонял по столу пончик .....Икорка очень хотел обратно домой и кусок сала с черным хлебом
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.