Полиция в Екатеринбурге ищет мужчину, который украл у подруги 350 тысяч рублей

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:27, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
очо мне за это буит?

вопрос не правильно поставлен :-D лучше спроси что у тебю перед входной дверью за молчание небудет :-D
2 / 0
Мне дали орган власти
11:27, 11.04.2018
От пользователя mazafaker

:-D :-D :-D про пол ведра, это мощно. Нормально все с грудью, стоит ;-)
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:27, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1
Нормально все с грудью, стоит

:beach: ниастанавливайсо продолжай :beach:
3 / 0
Н&M*
11:28, 11.04.2018
От пользователя ВОВИК.
что нужно сделать, чтобы иметь такую непропорциональную голову, как у Альберта и иметь такой же успех у бабешек?

ну может он во владении языком виртуоз))
:beach:


От пользователя mazafaker

лучше спроси что у тебю перед входной

оспидя
где ты и где моя дверь?
:-D
1 / 0
11:29, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
очо мне за это буит?

ну для начала йа разрешу тибю поворчать 8го марта ровно минут 10 :-D
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
слюни подотри ага

цыц баба :ultra: не мешай телачку пекапеть :ultra: :-D
От пользователя mazafaker
может из жалосте дают


мне не дают даж из жалосте :-(
2 / 0
11:30, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1
. Нормально все с грудью, стоит

голословно еще раз повторю :fotku: :ultra: в лс
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:30, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
ну может он во владении языком виртуоз))

думаешь палочку от вишенки бантиком и морскими узлами вяжет и может писать арабские вязи? :-D



От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
оспидя
где ты и где моя дверь?

я веть заморочусь :-D
1 / 0
Мне дали орган власти
11:30, 11.04.2018
От пользователя mazafaker

:-D :-D :-D все, хватит подробностей, переходим снова к гидроцефалу, который спер 350 тыс. у бедной женщины :-)
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:31, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мне не дают даж из жалосте

тебю сделай пичальную моську как будта тебю на ногу упал утюг, а тож ты тока ищешь взглядом чобы у бабы пожрать в холодильнеге :-D
3 / 0
solominka1242
11:32, 11.04.2018
Чо у вас тут происходит 8(
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:32, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1
все, хватит подробностей, переходим снова к гидроцефалу, который спер 350 тыс. у бедной женщины

да пес с ним, тут народ уже жаждет подробностей про орех и размер груди, заинтриговала всех токая и сливаетцо
3 / 0
Мне дали орган власти
11:32, 11.04.2018
От пользователя Кролик)))...

Сейчас то все нормально, оклемался? :-D
1 / 0
ВОВИК.
11:32, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
ну может он во владении языком виртуоз))

пилоточник чтоле 8(
От пользователя Кролик)))...
по ютубе посмотри видяху - Анатолий Анатолий
вот сразу поймёшь что надо иметь

дык у меня тоже все в порядке с этим, но все равно не дают, да и как бабам дать понять, что у тебя 75 см, если постоянно холодно и сорок одежек приходится одевать, из под которых ничего не видно
2 / 0
Н&M*
11:32, 11.04.2018
От пользователя mazafaker
думаешь палочку от вишенки бантиком и морскими узлами вяжет и может писать арабские вязи?

статья неполная
щетаю журналюги еодиновские зазря хлеб жруть :ultra:


От пользователя mazafaker

я веть заморочусь

и чо и чо и чо?
:-D
1 / 0
11:33, 11.04.2018
От пользователя solominka1242
Чо у вас тут происходит 8(

бойся гномов :ultra: и кредит не бери :ultra:
6 / 0
Инспектор в Б
11:33, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1

можно хоть красоту вашу узреть, о прекрасная богиня? :flowers:
1 / 0
11:34, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1
Сейчас то все нормально, оклемался? :-D

так вчера тож всю ночь стояло :popcorn: одно хорошо с дивана не падаю :smoke:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:34, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
и чо и чо и чо?

тебю недастаточно еще узнала мою имбицильность? :-D
2 / 0
Мне дали орган власти
11:35, 11.04.2018
От пользователя mazafaker

так подробности то для чего, по сублимировать что ли? я ж не знакомлюсь, тем более с альфонсами, старыми и кто готов жрать за счет женщин и тем более никому из жалости не даю ;-)
0 / 4
Злобный УПЫРЬ
11:35, 11.04.2018
Новые девачки на форуме, не? 8( :ultra:
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:35, 11.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
можно хоть красоту вашу узреть, о прекрасная богиня?

харош уже прынцам на коне на нашем с Рыбой фоне выезжать :-D пора нам с Рыбой башлять :-D
3 / 0
Леша Галошин
11:35, 11.04.2018
"На спине большой шрам"..... Откедова такие интимные подробности? :ultra:
1 / 0
Н&M*
11:36, 11.04.2018
От пользователя Кролик)))...
одно хорошо с дивана не падаю

а ноги не мерзнут? :-D


От пользователя ВОВИК.
пилоточник чтоле

в уши грю талантливо льет :ultra:
1 / 0
solominka1242
11:36, 11.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
можно хоть красоту вашу узреть, о прекрасная богиня?

Инспектор в своём репертуаре :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.