Полиция в Екатеринбурге ищет мужчину, который украл у подруги 350 тысяч рублей

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:22, 11.04.2018
От пользователя Man U
в такой теме и не одного представителя вуц-банка с предложением кредитов

вуц банг приставилсо уже
1 / 0
краснорожий
16:26, 11.04.2018
От пользователя mazafaker
вуц банг приставилсо уже

ишшо нет
мну его подкармливаю денежкой малой, бапки, бабосики и баблище через него гоняя
такшта теплится ищщо пока курилка
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 11.04.2018
сдохла тема?
1 / 0
17:09, 11.04.2018
От пользователя mazafaker
сдохла тема?

лахушки на ус намотали и свалили :popcorn:
0
Н&M*
17:12, 11.04.2018
От пользователя mazafaker
баба должна знать свае место у плиты и свой день восьмое марта

:lol: :lol: :lol:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:12, 11.04.2018
От пользователя Кролик)))...
лахушки на ус намотали и свалили

да ну =) бабы не исправимы =) найдетцо еще не адин альфонс автослесарь :-D
2 / 0
17:14, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
:lol: :lol: :lol:

:redcard:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:14, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
:lol: :lol: :lol:

ты апядь? :-D
2 / 0
Н&M*
17:15, 11.04.2018
От пользователя Кролик)))...

Кролики это не тока ценный мех? :-D


От пользователя mazafaker
ты апядь?

я ишшо моментов подожду
:beach:
:-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:16, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
я ишшо моментов подожду

да мну ужо лыжи мажу, неча ждать
1 / 0
Н&M*
17:17, 11.04.2018
От пользователя mazafaker
да мну ужо лыжи мажу, неча ждать

будет день - будет пища :beach:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:18, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
будет день - будет пища

злая ты тётко :-D
2 / 0
17:20, 11.04.2018
чо тут в итоге :ultra: ? я на работу отвлекся :ultra: будет у нас новая звезда вместо сикретки или нет? :ultra:
1 / 0
17:21, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa

чо смеешся то :ultra: лучше иди к плите и жарь мну блины :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:22, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
чо смеешся то лучше иди к плите и жарь мну блины

8( фигасе замочука мну пару тряпок в желтой теплой жидкосте :-D
1 / 0
Н&M*
17:22, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
лучше иди к плите и жарь мну блины

ты там белены объелся штоле?
:lol: :lol: :lol:
1 / 0
17:24, 11.04.2018
От пользователя mazafaker
фигасе замочука мну пару тряпок в желтой теплой жидкосте

место бабы у плиты ж :ultra:
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
ты там белены объелся штоле?

нет :beach: я поработал прост
1 / 0
18:03, 11.04.2018
От пользователя Нaтaлья Михaйловнa
Кролики это не тока ценный мех? :-D

но и палка сырокопчёной колбасы :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 18:05]
0
news@e1.ru
23:08, 11.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.