Полиция в Екатеринбурге ищет мужчину, который украл у подруги 350 тысяч рублей

Аристoкрат
13:37, 11.04.2018
И ещё скромно добавлю, что срок давности подходит к концу. :-D :lol:

Так что мужику осталось немного продержаться, а потом открыто глумиться над тётушкой. :beach:
1 / 1
Аристoкрат
13:40, 11.04.2018
От пользователя ptktyfz
как же ж надо оголодать, чтоб на такое сокровище не только запасть и в отношения вдариться

Ну мы фотку этой Грицацуевой не видели. Может там реально пугало огородное. :-D :lol:
1 / 0
Нучечка
13:43, 11.04.2018
Он похож на американского актёра , сыгравшего с Джуди Фостер в Молчании ягнят (1993). Энтони Хопкинс
1 / 0
Аристoкрат
13:50, 11.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
, может где - нибудь уже того, подзахоронен.

Может в Рио со знойными бразильянками загарает на Копакабане. :beach: А про ту тётю уже забыл и не вспоминает.
1 / 0
Аристoкрат
13:51, 11.04.2018
От пользователя Кролик)))...
смотрю управляющая на меня смотрит и смотрит

Дак ты замути с ней. Будет собственный банкир. Чё каво отмыть надо, обналичить - поможет. :hi:
2 / 0
14:17, 11.04.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Беги Гном, беги ! :ultra:

мал клоп да вонюч :-D :lol:
1 / 0
Oslo Liberator
14:19, 11.04.2018
Ну и друзья у вас, подруги
2 / 0
14:20, 11.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Ну и друзья у вас, подруги

какие падруги такие и друзья :teddy:
0 / 1
Борат Мюнхгаузен
14:25, 11.04.2018
Такой роже на опохмел то в долг дать побоишься, вдруг не вернет, а тут 350 штук :lol:
Посмотреть бы в глаза этой женщине :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 14:25]
4 / 0
14:29, 11.04.2018
От пользователя Кролик)))...
какие падруги такие и друзья

а зачем тибю ослика обнял? пушистый извращенец 8( :-D
2 / 0
Радхарани
14:32, 11.04.2018
ну где были глаза и мозг у бедной женщины??
0 / 1
14:34, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а зачем тибю ослика обнял? пушистый извращенец 8( :-D

какой ослик :ultra:
:puke:
0
ВОВИК.
14:35, 11.04.2018
От пользователя Радхарани
ну где были глаза и мозг у бедной женщины??

насчет мозга вы явно погорячились.
1 / 0
14:38, 11.04.2018
От пользователя Радхарани
и мозг у бедной женщины??

мож она его всю жысть ждала :popcorn: своего принца Идальго :war:
но чо та не срослось :popcorn:
1 / 0
14:45, 11.04.2018
если б она эти 350т сразу из кошелька достала чувак сразу бы понял баба серьёзная обеспеченная с ней можно отношения налаживать :ultra:
а тут какие то копендосы 350т и сразу в банк за кредитом :confused:
чувак сразу понял баба не серьёзная а проще нищебродка с такой лучше дел амурных не иметь :popcorn:
2 / 0
Мне дали орган власти
14:45, 11.04.2018
От пользователя Аристoкрат

было б что обналичивать :-D хотя какую сумму обналичиать,может процент поможет на обналичку скинуть, хотя....... тут же не бизнесмены отметились :-)
1 / 5
Дмит.Ник.И
14:54, 11.04.2018
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Остап Бендер нервно курит в сторонке
3 / 0
14:58, 11.04.2018
От пользователя Кролик)))...
какой ослик

либеральный :ultra:
От пользователя Yuliya1

:fotku: :ultra: в лс
2 / 0
Мне дали орган власти
15:00, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

че, угрозы пошли что ли? ;-) :-D :fotku: :fotku: :fotku:
0 / 5
15:03, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1
че, угрозы пошли что ли?


какие угрозы то проста хочу лишытся фоточной девственасти в плане просмотра фотачек малыдых сисястеньких бап с жопками упругими каг орех :ultra:
1 / 0
solominka1242
15:04, 11.04.2018
:popcorn:
2 / 0
Мне дали орган власти
15:06, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

жопка в процессе :-) , еще не совсем орех, но и не урюк :-D . Я очень извиняюсь, но должна буду вам отказать в вашем желании :-)
0
15:08, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1
жопка в процессе , еще не совсем орех, но и не урюк . Я очень извиняюсь, но должна буду вам отказать в вашем желании

апельсинавайа корка штоле :-( ? ясно понятно как всегда все!!!

расходимся посоны
2 / 1
Мне дали орган власти
15:14, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

какая корка :lol: жду ваше фото в лс, потом мой орех в ответ придет и без корки :-D
1 / 0
15:16, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1
потом мой орех в ответ придет и

твоя попка как орех там и просится на грех :popcorn:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.