Полиция в Екатеринбурге ищет мужчину, который украл у подруги 350 тысяч рублей
12:57, 11.04.2018
сидишь тут и не знаешь, что там твоя любимочка пришла и требует Гоа
Ванька у нее есть пускай он ее и танцует в библиотеке на рабочем месте
i
Iz_Ovraga
12:57, 11.04.2018
Не нойти им мужика
е
Егорка()
12:58, 11.04.2018
ога всех богатеньких бабешек разобрали
Секретку тоже? кто рискнул
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:59, 11.04.2018
сидишь тут и не знаешь, что там твоя любимочка пришла и требует Гоа
ссыль душа требует виселья =)
к
Квинтэссенция неадекватности
12:59, 11.04.2018
Ванька у нее есть пускай он ее и танцует в библиотеке на рабочем месте
а как же довести нежно до вечного бана?
в
ВОВИК.
12:59, 11.04.2018
Секретку тоже?
она што, бохатая?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:59, 11.04.2018
Секретку тоже? кто рискнул
иё решили в сексуальное рабство продать в ОАЭ
i
Iz_Ovraga
13:00, 11.04.2018
она што, бохатая?
Да это полбеды, внутрений мир у ее какой!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:00, 11.04.2018
она што, бохатая?
неимаверна
е
Егорка()
13:01, 11.04.2018
упаси бох от такого даже Стратослава!!!
Да и правильно. Пусть нецелованная ходит, хоть как-то шильд отрабатывает
к
Квинтэссенция неадекватности
13:01, 11.04.2018
ссыль душа требует виселья =)
97
На Балтым,на большее пусть не рассчитывает
лада веста это вобще-то не шутки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:02, 11.04.2018
давай в ЛС ссыль где Оленку дрючите =)
к
Квинтэссенция неадекватности
13:02, 11.04.2018
вы чо тут несете?
Немедленно признайтесь и покайтесь
Немедленно признайтесь и покайтесь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:02, 11.04.2018
97
иду
i
Iz_Ovraga
13:02, 11.04.2018
давай в ЛС ссыль где Оленку дрючите =)
Мну тожа ссыль дайте
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:02, 11.04.2018
Мну тожа ссыль дайте
в лс
s
solominka1242
13:04, 11.04.2018
ты уж определись с возрастом и паспорт предъяви
Бери кредит там решим и ваще главное душа
вы чо тут несете?
Неси тоже с нами
e
el gato negro
13:05, 11.04.2018
Что за новости пятилетней "свежести"?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:05, 11.04.2018
Неси тоже с нами
пошли с нами лучше другую аля секретка клевать см в ЛС
к
Квинтэссенция неадекватности
13:06, 11.04.2018
Неси тоже с нами
мну себя принесла и пирожок, больше нет ничо
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:18, 11.04.2018
Беги Гном, беги !
а
Аристoкрат
13:21, 11.04.2018
Дело Остапа Бендера живёт и процветает. Вот и очередная мадам Грицацуева потеряла веру в любовь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.