Полиция в Екатеринбурге ищет мужчину, который украл у подруги 350 тысяч рублей

ВОВИК.
12:30, 11.04.2018
От пользователя solominka1242
Ложь ...и провокация

кредит давай бери! Строительный бизнес ждет нас! :ultra:
0
12:31, 11.04.2018
От пользователя ВОВИК.
вот, из-за баб и бухаем, а так бы может ВВП удваивали по трезвяку-то. Как не крути, все беды от баб!

и беды бап тоже от самих бап :ultra: :ultra:
0 / 2
solominka1242
12:33, 11.04.2018
От пользователя ВОВИК.
кредит давай бери! Строительный бизнес ждет нас

Мнеж не 20 штоб пойти за кредитом ради мужика :-D
2 / 0
12:33, 11.04.2018
От пользователя Yuliya1
И хватит всех называть бабы ,



:ultra: с этим на мотоклюб :ultra:
От пользователя домовёнок нафаня
ну да куда нам чикам с вами тягаться .


От пользователя домовёнок нафаня
по сути ваши желания не далеко от героя по теме ушли.

и чо? 8( эта ниновасть :beach:
От пользователя домовёнок нафаня
я такого в жизни даже бы не отразила в памяти да же если бы случайно где-то встретился . не могу понять что должно быть в голове у женщины что бы так облапошить ее.


дак выше песал бабы - ДУры :beach: :super: а мужик красава

[Сообщение изменено модератором 11.04.2018 12:42]
0 / 2
ВОВИК.
12:34, 11.04.2018
От пользователя solominka1242
Мнеж не 20 штоб пойти за кредитом ради мужика

если б тебе было 20 я бы сам тебе за кредитом пошел :-D
0
Lamprolog
12:35, 11.04.2018
Голубоглазый Альберт. Сейчас наверное где-нибудь в Армавире. Но уже Эдуард.
3 / 0
12:35, 11.04.2018
От пользователя ВОВИК.
если б тебе было 20 я бы сам тебе за кредитом пошел



правильно Солома мне квадракоптер торчит так что тибю иди в быстроденьги :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
12:38, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
правильно Солома мне квадракоптер торчит так что тибю иди в быстроденьги

но ей же не 20, к сожалению :-(
0
Fairy
12:38, 11.04.2018
От пользователя Светлана 2001
На дворе 2018-й год! ТИпа, за пять лет не нашли, и решили обратиться к горожанам на Е1 за помощью?


в новости же не написано, когда она кредит брала и когда заметила пропажу, может неделя прошла всего :hi:
0
solominka1242
12:43, 11.04.2018
От пользователя ВОВИК.
если б тебе было 20 я бы сам тебе за кредитом пошел

Вовик мне 20 иди за кредитом :hi: жду тебю с денюжками :hi:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:46, 11.04.2018
От пользователя solominka1242
Вовик мне 20 иди за кредитом жду тебю с денюжками

попал вовка яйцами в мясорубку :-D
1 / 0
У кого из дамочек здесь есть 350т.р или готова будет взять кредит?
2 / 0
ВОВИК.
12:49, 11.04.2018
От пользователя solominka1242
Вовик мне 20 иди за кредитом

ты уж определись с возрастом и паспорт предъяви :ultra:
От пользователя Один на льдине.
У кого из дамочек здесь есть 350т.р или готова будет взять кредит?

что можешь предложить взамен? Большая голова и звучное имя есть? :ultra:
1 / 0
solominka1242
12:49, 11.04.2018
От пользователя mazafaker
попал вовка яйцами в мясорубку

Пиво не продают , поэтому щитай 20 :-D
От пользователя Один на льдине.
У кого из дамочек здесь есть 350т.р или готова будет взять кредит?

Так и просидишь один на льдине с таким раскладом :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:49, 11.04.2018
От пользователя Один на льдине.
У кого из дамочек здесь есть 350т.р или готова будет взять кредит?

демпенгую мну согласен швырнуть любую бабешку и за 300 косариков :-D
0
12:50, 11.04.2018
От пользователя ВОВИК.
что можешь предложить взамен? Большая голова и звучное имя есть?

ну он со знаков ольфоч :-D так што потрясет самок своим 10 милеметровиком :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:50, 11.04.2018
От пользователя solominka1242
Пиво не продают , поэтому щитай 20

значит меньше 18 а это статья :-D не Солома никто ня тя не клюнет =)
0
Егорка()
12:50, 11.04.2018
Дайте угадаю... баба-инвестор крокодилом поди была :-D
1 / 0
ВОВИК.
12:51, 11.04.2018
От пользователя Егорка()
Дайте угадаю... баба-инвестор крокодилом поди была

ну это слишком легко угадать было
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:52, 11.04.2018
От пользователя Егорка()
Дайте угадаю... баба-инвестор крокодилом поди была

думаешь мужик не слилсо а тупо от цироза помер? :-D
1 / 0
О,так тут и без меня сборище альфонсов :-D
3 / 0
12:54, 11.04.2018
От пользователя Один на льдине.
О,так тут и без меня сборище альфонсов

иди к сваим :ultra: нам и так тут богатых самок не хватает на всех
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:55, 11.04.2018
От пользователя Один на льдине.
О,так тут и без меня сборище альфонсов

ога всех богатеньких бабешек разобрали :beach:
1 / 0
Квинтэссенция неадекватности
12:55, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

сидишь тут и не знаешь, что там твоя любимочка пришла и требует Гоа :ultra:
0
12:56, 11.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Сообщение изменено модератором 11.04.2018 12:42]

чо о5 я то :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.