Полиция в Екатеринбурге ищет мужчину, который украл у подруги 350 тысяч рублей
в
ВОВИК.
12:30, 11.04.2018
Ложь ...и провокация
кредит давай бери! Строительный бизнес ждет нас!
12:31, 11.04.2018
вот, из-за баб и бухаем, а так бы может ВВП удваивали по трезвяку-то. Как не крути, все беды от баб!
и беды бап тоже от самих бап
s
solominka1242
12:33, 11.04.2018
кредит давай бери! Строительный бизнес ждет нас
Мнеж не 20 штоб пойти за кредитом ради мужика
12:33, 11.04.2018
И хватит всех называть бабы ,
с этим на мотоклюб
ну да куда нам чикам с вами тягаться .
по сути ваши желания не далеко от героя по теме ушли.
и чо? эта ниновасть
я такого в жизни даже бы не отразила в памяти да же если бы случайно где-то
встретился . не могу понять что должно быть в голове у женщины что бы так облапошить ее.
дак выше песал бабы - ДУры а мужик красава
[Сообщение изменено модератором 11.04.2018 12:42]
в
ВОВИК.
12:34, 11.04.2018
Мнеж не 20 штоб пойти за кредитом ради мужика
если б тебе было 20 я бы сам тебе за кредитом пошел
l
Lamprolog
12:35, 11.04.2018
Голубоглазый Альберт. Сейчас наверное где-нибудь в Армавире. Но уже Эдуард.
12:35, 11.04.2018
если б тебе было 20 я бы сам тебе за кредитом пошел
правильно Солома мне квадракоптер торчит так что тибю иди в быстроденьги
в
ВОВИК.
12:38, 11.04.2018
правильно Солома мне квадракоптер торчит так что тибю иди в быстроденьги
но ей же не 20, к сожалению
f
Fairy
12:38, 11.04.2018
На дворе 2018-й год! ТИпа, за пять лет не нашли, и решили обратиться к горожанам на Е1 за помощью?
в новости же не написано, когда она кредит брала и когда заметила пропажу, может неделя прошла всего
s
solominka1242
12:43, 11.04.2018
если б тебе было 20 я бы сам тебе за кредитом пошел
Вовик мне 20 иди за кредитом жду тебю с денюжками
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:46, 11.04.2018
Вовик мне 20 иди за кредитом жду тебю с денюжками
попал вовка яйцами в мясорубку
12:46, 11.04.2018
У кого из дамочек здесь есть 350т.р или готова будет взять кредит?
в
ВОВИК.
12:49, 11.04.2018
Вовик мне 20 иди за кредитом
ты уж определись с возрастом и паспорт предъяви
У кого из дамочек здесь есть 350т.р или готова будет взять кредит?
что можешь предложить взамен? Большая голова и звучное имя есть?
s
solominka1242
12:49, 11.04.2018
попал вовка яйцами в мясорубку
Пиво не продают , поэтому щитай 20
У кого из дамочек здесь есть 350т.р или готова будет взять кредит?
Так и просидишь один на льдине с таким раскладом
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:49, 11.04.2018
У кого из дамочек здесь есть 350т.р или готова будет взять кредит?
демпенгую мну согласен швырнуть любую бабешку и за 300 косариков
12:50, 11.04.2018
что можешь предложить взамен? Большая голова и звучное имя есть?
ну он со знаков ольфоч так што потрясет самок своим 10 милеметровиком
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:50, 11.04.2018
Пиво не продают , поэтому щитай 20
значит меньше 18 а это статья не Солома никто ня тя не клюнет =)
е
Егорка()
12:50, 11.04.2018
Дайте угадаю... баба-инвестор крокодилом поди была
в
ВОВИК.
12:51, 11.04.2018
Дайте угадаю... баба-инвестор крокодилом поди была
ну это слишком легко угадать было
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:52, 11.04.2018
Дайте угадаю... баба-инвестор крокодилом поди была
думаешь мужик не слилсо а тупо от цироза помер?
12:54, 11.04.2018
О,так тут и без меня сборище альфонсов
иди к сваим нам и так тут богатых самок не хватает на всех
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:55, 11.04.2018
О,так тут и без меня сборище альфонсов
ога всех богатеньких бабешек разобрали
к
Квинтэссенция неадекватности
12:55, 11.04.2018
сидишь тут и не знаешь, что там твоя любимочка пришла и требует Гоа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.