«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза
c
cromvel
00:02, 11.04.2018
Хотеть дефолт русала, и чтобы сразу налог на спасение дерипаски и его шлюх. Володин уже намекнул что своих не бросят.
c
cromvel
00:05, 11.04.2018
Медведев успокоил: "в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне, они стремятся к тем установкам, которые были обозначены президентом", - цитирует ТАСС политика.
Ситуация стабильна, как прямая линия на кардиограмме.
Мне интересно они сами там в это верят или просто над недалекими угорают, а сами ждут урожая винограда в тоскане.
r
Rich_papa
00:10, 11.04.2018
приятно онолитеку перечитать четырехмесячной давности
Даже сидя в Екатеринбурге, я предусмотрел не только Иран, но и разбомбленную Юэс Аирфорсес часть наймитов Вагнера, израильские удары по позициям сирийских войск Скорее всего и остальная моя аналитика воплотиться в реальность тоже очень скоро. Ведь путятишна уже пятый раз сообщал о победе над запрещенной в России ИГИЛ и каждый раз получал оплеуху от покойников.
Понимая, что мой интеллект значительно превосходит ваш, я не обижаюсь. Мы в разных умственных категориях.
У меня только один вопрос, зачем так открыто спалились? Красивый ва-банк или просто бомбануло?
a
AVATARA NET
00:10, 11.04.2018
А кто подскажет, какова стоимость уральских франков?;-) За сколько их сейчас нумизматы покупают или продают?!
к
краснорожий
00:14, 11.04.2018
Хотеть дефолт русала, и чтобы сразу налог на спасение дерипаски и его шлюх. Володин уже намекнул что своих не бросят.
чем быстрее у них все кончится - тем лучше
они всравно не уймутся пока не высосут все до копья
так лучше не растягивать это на 6 лет
м
мистер Стэпэлтон
00:18, 11.04.2018
Понимая, что мой интеллект значительно превосходит ваш, я не обижаюсь. Мы в разных умственных категориях
норм
к
краснорожий
00:20, 11.04.2018
Скорее всего и остальная моя аналитика воплотиться в реальность тоже очень скоро.
набросайте ее тут вкрации
и
Игорь Do
00:24, 11.04.2018
А ФНБ Норвегии Медведева не беспокоит?
если принять во внимание, что Медведев россиянин, а россиянина беспокоит всё что угодно, но только не окружающая его действительность по месту проживания...
и
Игорь Do
00:26, 11.04.2018
Ситуация стабильна, как прямая линия на кардиограмме.
зато ясность таки, не то, когда колбасит в реанимации туда-сюда.
r
Rich_papa
00:30, 11.04.2018
Ну какой вкратце? Половина первого ночи уже! Уже спать пора!
Пока еще мои декабрьские тезисы актуальны, которые комрад КроликОФФ привел.
н
Ныч
00:38, 11.04.2018
Уже спать пора!
Ты чоу! Мну вот только-что проснулся - боюсь прозевать первые видосы привета от Иванки Трамп Хезболле и Ирану. Сейчас буду книжули читать, форумы мониторить, ютьюб пытать.
r
Rich_papa
00:41, 11.04.2018
А тем, кто ложиться спать, спокойного сна... (с)
п
75 пожарных
02:26, 11.04.2018
С другой стороны - если рубль сильно слабый, то валютные ресурсы сохраняются получше, но подорожание еды пойдет пойдет еще быстрее, чем сейчас, и тогда для многих тоже голод.
Вот и балансируют, как могут.
Вот и балансируют, как могут.
Экономику развивать не пробовали, циркачи, им бы все балансировать
p
Polinin
07:23, 11.04.2018
Иран установил предельную сумму иностранной валюты, которую граждане могут хранить вне банков. Как говорится в опубликованном на сайте Центробанка страны сообщении, это сумма, эквивалентная €10 тыс.
Если власти обнаружат у гражданина страны сумму, превышающую этот порог, ему грозят юридические последствия, предупредил ЦБ.
В понедельник власти страны объявили, что в стране вводится единый обменный курс: 42 тыс. риалов к доллару США, передает Reuters. Тем, кто будет обменивать валюту по другому курсу, грозит арест. Уже во вторник «сотни людей» выстроились в очереди у обменников в центре Тегерана, рассказал агентству очевидец. Но многие точки вывесили таблички о том, что они больше не меняют доллары.
-------
новости от друзей, что называется
хотя, откуда у простых персов могут быть 10 тыс евров?
Если власти обнаружат у гражданина страны сумму, превышающую этот порог, ему грозят юридические последствия, предупредил ЦБ.
В понедельник власти страны объявили, что в стране вводится единый обменный курс: 42 тыс. риалов к доллару США, передает Reuters. Тем, кто будет обменивать валюту по другому курсу, грозит арест. Уже во вторник «сотни людей» выстроились в очереди у обменников в центре Тегерана, рассказал агентству очевидец. Но многие точки вывесили таблички о том, что они больше не меняют доллары.
-------
новости от друзей, что называется
хотя, откуда у простых персов могут быть 10 тыс евров?
09:01, 11.04.2018
Иран установил предельную сумму иностранной валюты, которую граждане могут хранить вне банков. Как говорится в опубликованном на сайте Центробанка страны сообщении, это сумма, эквивалентная €10 тыс.
Если власти обнаружат у гражданина страны сумму, превышающую этот порог, ему грозят юридические последствия, предупредил ЦБ.
В понедельник власти страны объявили, что в стране вводится единый обменный курс: 42 тыс. риалов к доллару США, передает Reuters. Тем, кто будет обменивать валюту по другому курсу, грозит арест. Уже во вторник «сотни людей» выстроились в очереди у обменников в центре Тегерана, рассказал агентству очевидец. Но многие точки вывесили таблички о том, что они больше не меняют доллары.
-------
новости от друзей, что называется
хотя, откуда у простых персов могут быть 10 тыс евров?
Если власти обнаружат у гражданина страны сумму, превышающую этот порог, ему грозят юридические последствия, предупредил ЦБ.
В понедельник власти страны объявили, что в стране вводится единый обменный курс: 42 тыс. риалов к доллару США, передает Reuters. Тем, кто будет обменивать валюту по другому курсу, грозит арест. Уже во вторник «сотни людей» выстроились в очереди у обменников в центре Тегерана, рассказал агентству очевидец. Но многие точки вывесили таблички о том, что они больше не меняют доллары.
-------
новости от друзей, что называется
хотя, откуда у простых персов могут быть 10 тыс евров?
Скоро на "Первом"!
p
Polinin
09:06, 11.04.2018
Скоро на "Первом"!
не, на этом канале такой новости точно не будет
всё-таки Иран - союзник и страна ШОС
д
ДиКаприо из трамвая
10:02, 11.04.2018
Да хрен с ней с курой. Говядины и свинины было в достатке.
Я в 2000 году пастухом работал в В-Пышме, до 200 голов вдвоём гоняли, нынче только две головы ходит.
В 90-эх голов под 1000 было с частных домов.
Я в 2000 году пастухом работал в В-Пышме, до 200 голов вдвоём гоняли, нынче только две головы ходит.
В 90-эх голов под 1000 было с частных домов.
В скором будущем у Вас будет прекрасная возможность 2000 год. Читая "Ъ" понимаешь, что до журналистов доходит истинный смысл этих санкций - отрубить полностью экспорт России. Под любым предлогом - Скрипали, Немцов, Сирия, Украина...
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:12, 11.04.2018
истинный смысл этих санкций - отрубить полностью экспорт России. Под любым предлогом - Скрипали, Немцов, Сирия, Украина...
т.е. отравить десятки людей в чужом государстве, убивать политиков, помогать диктаторам и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным?
x
XО3ЯИH
10:16, 11.04.2018
Доллар уже на волоске висит, еще немного и сорвется, мну со дна ущелья хорошо видать.
д
ДиКаприо из трамвая
10:18, 11.04.2018
т.е. отравить десятки людей в чужом государстве
Спорно.
убивать политиков
Это банальная уголовка. "Политик" с рейтингм в 1,5% (т.е. меньше статпогрешности) не представлял угорзы.
помогать диктаторам
Если вы про Асада, то его избрал народ Сирии.
и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным
Если это было нападение, то где объявление войны со стороны "потерпевших"?
10:30, 11.04.2018
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
т.е. отравить десятки людей в чужом государстве
Спорно.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
убивать политиков
Это банальная уголовка. "Политик" с рейтингм в 1,5% (т.е. меньше статпогрешности) не представлял угорзы.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
помогать диктаторам
Если вы про Асада, то его избрал народ Сирии.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным
Если это было нападение, то где объявление войны со стороны "потерпевших"?
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
т.е. отравить десятки людей в чужом государстве
Спорно.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
убивать политиков
Это банальная уголовка. "Политик" с рейтингм в 1,5% (т.е. меньше статпогрешности) не представлял угорзы.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
помогать диктаторам
Если вы про Асада, то его избрал народ Сирии.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным
Если это было нападение, то где объявление войны со стороны "потерпевших"?
Да, всё неоднозначно, но кто рассудит справедливо и честно, где живёт этот святой судья?
i
igp96
11:22, 11.04.2018
Скорее всего и остальная моя аналитика воплотиться в реальность тоже очень скоро.
Так реальность то она сама по себе приходит, независимо от заявлений политиков и аналитиков, сами то они могут верить, но народ может и не поверить и сделать по своему, поскольку политики и аналитики за деньги верят, а народ видит что есть
v
Vitaly Sun
11:28, 11.04.2018
но народ может и не
поверить и сделать по своему, поскольку политики и аналитики за деньги верят, а народ видит что есть
поверить и сделать по своему, поскольку политики и аналитики за деньги верят, а народ видит что есть
Народ интернет читает, и думает, что он думает
Рокеты и бонбы не из интернета растут Это Обама так думал, ему простительно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.