«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза

cromvel
00:02, 11.04.2018
Хотеть дефолт русала, и чтобы сразу налог на спасение дерипаски и его шлюх. :-D Володин уже намекнул что своих не бросят.
7 / 1
cromvel
00:05, 11.04.2018
От пользователя Игорь Do
Медведев успокоил: "в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне, они стремятся к тем установкам, которые были обозначены президентом", - цитирует ТАСС политика.


Ситуация стабильна, как прямая линия на кардиограмме. :-D
Мне интересно они сами там в это верят или просто над недалекими угорают, а сами ждут урожая винограда в тоскане.
7 / 1
Rich_papa
00:10, 11.04.2018
От пользователя KrolikOFF
приятно онолитеку перечитать четырехмесячной давности

Даже сидя в Екатеринбурге, я предусмотрел не только Иран, но и разбомбленную Юэс Аирфорсес часть наймитов Вагнера, израильские удары по позициям сирийских войск :ultra: Скорее всего и остальная моя аналитика воплотиться в реальность тоже очень скоро. Ведь путятишна уже пятый раз сообщал о победе над запрещенной в России ИГИЛ и каждый раз получал оплеуху от покойников.
Понимая, что мой интеллект значительно превосходит ваш, я не обижаюсь. Мы в разных умственных категориях. :ultra:
У меня только один вопрос, зачем так открыто спалились? Красивый ва-банк или просто бомбануло? :-D
14 / 4
AVATARA NET
00:10, 11.04.2018
А кто подскажет, какова стоимость уральских франков?;-) За сколько их сейчас нумизматы покупают или продают?!
0 / 1
краснорожий
00:14, 11.04.2018
От пользователя cromvel
Хотеть дефолт русала, и чтобы сразу налог на спасение дерипаски и его шлюх. :-D Володин уже намекнул что своих не бросят.

чем быстрее у них все кончится - тем лучше
они всравно не уймутся пока не высосут все до копья
так лучше не растягивать это на 6 лет
9 / 1
мистер Стэпэлтон
00:18, 11.04.2018
От пользователя Rich_papa
Понимая, что мой интеллект значительно превосходит ваш, я не обижаюсь. Мы в разных умственных категориях

:-D норм
2 / 1
краснорожий
00:20, 11.04.2018
От пользователя Rich_papa
Скорее всего и остальная моя аналитика воплотиться в реальность тоже очень скоро.

набросайте ее тут вкрации
6 / 2
Игорь Do
00:24, 11.04.2018
От пользователя imxo
А ФНБ Норвегии Медведева не беспокоит?

если принять во внимание, что Медведев россиянин, а россиянина беспокоит всё что угодно, но только не окружающая его действительность по месту проживания...
:beach:
3 / 1
Игорь Do
00:26, 11.04.2018
От пользователя cromvel
Ситуация стабильна, как прямая линия на кардиограмме.

зато ясность таки, не то, когда колбасит в реанимации туда-сюда.
:beach:
0 / 1
00:29, 11.04.2018
От пользователя Rich_papa
скоро

блин, до слёз :-D
От пользователя KrolikOFF
изображать из себя клоуна в интернетах - Ваше конституционное право
2 / 2
Rich_papa
00:30, 11.04.2018
От пользователя краснорожий

Ну какой вкратце? Половина первого ночи уже! Уже спать пора! :-D
Пока еще мои декабрьские тезисы актуальны, которые комрад КроликОФФ привел.
1 / 3
Ныч
00:38, 11.04.2018
От пользователя Rich_papa
Уже спать пора!

Ты чоу! Мну вот только-что проснулся - боюсь прозевать первые видосы привета от Иванки Трамп Хезболле и Ирану. Сейчас буду книжули читать, форумы мониторить, ютьюб пытать.
:super:
0 / 2
Rich_papa
00:41, 11.04.2018
От пользователя Nych

А тем, кто ложиться спать, спокойного сна... (с) :super:
1 / 1
Мну, лунатик, два часа назад спать лег.
0
75 пожарных
02:26, 11.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
С другой стороны - если рубль сильно слабый, то валютные ресурсы сохраняются получше, но подорожание еды пойдет пойдет еще быстрее, чем сейчас, и тогда для многих тоже голод.
Вот и балансируют, как могут.



Экономику развивать не пробовали, циркачи, им бы все балансировать :ultra:
2 / 2
Polinin
07:23, 11.04.2018
Иран установил предельную сумму иностранной валюты, которую граждане могут хранить вне банков. Как говорится в опубликованном на сайте Центробанка страны сообщении, это сумма, эквивалентная €10 тыс.

Если власти обнаружат у гражданина страны сумму, превышающую этот порог, ему грозят юридические последствия, предупредил ЦБ.

В понедельник власти страны объявили, что в стране вводится единый обменный курс: 42 тыс. риалов к доллару США, передает Reuters. Тем, кто будет обменивать валюту по другому курсу, грозит арест. Уже во вторник «сотни людей» выстроились в очереди у обменников в центре Тегерана, рассказал агентству очевидец. Но многие точки вывесили таблички о том, что они больше не меняют доллары.
-------
новости от друзей, что называется
хотя, откуда у простых персов могут быть 10 тыс евров? :beach:
2 / 2
09:01, 11.04.2018
От пользователя Polinin
Иран установил предельную сумму иностранной валюты, которую граждане могут хранить вне банков. Как говорится в опубликованном на сайте Центробанка страны сообщении, это сумма, эквивалентная €10 тыс.

Если власти обнаружат у гражданина страны сумму, превышающую этот порог, ему грозят юридические последствия, предупредил ЦБ.

В понедельник власти страны объявили, что в стране вводится единый обменный курс: 42 тыс. риалов к доллару США, передает Reuters. Тем, кто будет обменивать валюту по другому курсу, грозит арест. Уже во вторник «сотни людей» выстроились в очереди у обменников в центре Тегерана, рассказал агентству очевидец. Но многие точки вывесили таблички о том, что они больше не меняют доллары.
-------
новости от друзей, что называется
хотя, откуда у простых персов могут быть 10 тыс евров?

Скоро на "Первом"! :-D
1 / 0
Polinin
09:06, 11.04.2018
От пользователя imxo
Скоро на "Первом"!

не, на этом канале такой новости точно не будет
всё-таки Иран - союзник и страна ШОС :ultra:
0
ДиКаприо из трамвая
10:02, 11.04.2018
От пользователя Paulus.
Да хрен с ней с курой. Говядины и свинины было в достатке.
Я в 2000 году пастухом работал в В-Пышме, до 200 голов вдвоём гоняли, нынче только две головы ходит.
В 90-эх голов под 1000 было с частных домов.

В скором будущем у Вас будет прекрасная возможность 2000 год. Читая "Ъ" понимаешь, что до журналистов доходит истинный смысл этих санкций - отрубить полностью экспорт России. Под любым предлогом - Скрипали, Немцов, Сирия, Украина...
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
10:12, 11.04.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
истинный смысл этих санкций - отрубить полностью экспорт России. Под любым предлогом - Скрипали, Немцов, Сирия, Украина...

т.е. отравить десятки людей в чужом государстве, убивать политиков, помогать диктаторам и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным? :ultra:
2 / 4
XО3ЯИH
10:16, 11.04.2018
Доллар уже на волоске висит, еще немного и сорвется, мну со дна ущелья хорошо видать.
0
ДиКаприо из трамвая
10:18, 11.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
т.е. отравить десятки людей в чужом государстве

Спорно.
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
убивать политиков

Это банальная уголовка. "Политик" с рейтингм в 1,5% (т.е. меньше статпогрешности) не представлял угорзы.
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
помогать диктаторам

Если вы про Асада, то его избрал народ Сирии.
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным

Если это было нападение, то где объявление войны со стороны "потерпевших"? 8(
3 / 4
10:30, 11.04.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа

т.е. отравить десятки людей в чужом государстве

Спорно.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа

убивать политиков

Это банальная уголовка. "Политик" с рейтингм в 1,5% (т.е. меньше статпогрешности) не представлял угорзы.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа

помогать диктаторам

Если вы про Асада, то его избрал народ Сирии.
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа

и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным

Если это было нападение, то где объявление войны со стороны "потерпевших"?

Да, всё неоднозначно, но кто рассудит справедливо и честно, где живёт этот святой судья?
0
igp96
11:22, 11.04.2018
От пользователя Rich_papa
Скорее всего и остальная моя аналитика воплотиться в реальность тоже очень скоро.

Так реальность то она сама по себе приходит, независимо от заявлений политиков и аналитиков, сами то они могут верить, но народ может и не поверить и сделать по своему, поскольку политики и аналитики за деньги верят, а народ видит что есть
0
Vitaly Sun
11:28, 11.04.2018
От пользователя igp96
но народ может и не
поверить и сделать по своему, поскольку политики и аналитики за деньги верят, а народ видит что есть

Народ интернет читает, и думает, что он думает 8(
Рокеты и бонбы не из интернета растут :cool: Это Обама так думал, ему простительно :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.