«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза

Игорь Do
23:00, 10.04.2018
От пользователя imxo
ФНБ в напряжении!

Норвегии?
8(
0 / 1
Reasonmusic
23:02, 10.04.2018
От пользователя краснорожий
да, при долларе по 35 также говорили

беги очередь занимать))бгг
1 / 2
краснорожий
23:03, 10.04.2018
От пользователя reliable hands
Пока только список составлен. А по нему уже могут быть какие то действия а могут не быть

вы путаете раисью с нормальной страной
там принятый список и прописанные в нем действия и есть прямое основание эти действия выполнять
а не как в РФ "могут быть а могут не быть"
2 / 4
краснорожий
23:06, 10.04.2018
От пользователя Reasonmusic
беги очередь занимать

незачем
я давно не доверяю ни рф ни ее валюте
и всемерно поддерживаю валюты цивилизованных стран мира
2 / 2
краснорожий
23:07, 10.04.2018
От пользователя reliable hands
все уляжется ....

нет
применение химоружия на чужой территории - не прощают
2 / 2
23:08, 10.04.2018
От пользователя Игорь Do
Цитата:
От пользователя: imxo

ФНБ в напряжении!

Норвегии?

Вы там?
1 / 1
TT-kot
23:19, 10.04.2018
От пользователя краснорожий
и всемерно поддерживаю валюты цивилизованных стран мира


От пользователя краснорожий
применение химоружия на чужой территории - не прощают


:lol: (с) Пэтро Алексiйович Порошенко :-D
2 / 3
Игорь Do
23:19, 10.04.2018
От пользователя imxo
Вы там?

я в "самом море стабильности".
Медведев успокоил: "в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне, они стремятся к тем установкам, которые были обозначены президентом", - цитирует ТАСС политика.

По словам премьера, в настоящий момент в России наблюдается "очевидный" рост ВВП, низкий уровень инфляции и государственного долга.

:beach:
3 / 2
Алексеич77
23:22, 10.04.2018
От пользователя secretlysmart
то ли еще будет когда Путин введет ответные санкции

пусть черенок от лопаты в очко себе введёт ;-) Самый дывявый из людей :-D
0 / 1
краснорожий
23:25, 10.04.2018
От пользователя TT-kot
(с) Пэтро Алексiйович Порошенко

как однако бомбит то у вас от него
даже высказывания изучаете и помните :-D
4 / 3
TT-kot
23:28, 10.04.2018
От пользователя Игорь Do
я в "самом море стабильности".
Медведев успокоил: "в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне, они стремятся к тем установкам, которые были обозначены президентом", - цитирует ТАСС политика.

По словам премьера, в настоящий момент в России наблюдается "очевидный" рост ВВП, низкий уровень инфляции и государственного долга.


И чо? Вы в те времена, когда он это говорил, цитировали. И сейчас цитируете.
Ничего не у вас изменилось - интернет, вроде как, есть, свободное время писать тут есть, пропитание тоже, очевидно, есть...
Это и есть стабильность :beach:
0 / 2
distraction
23:28, 10.04.2018
От пользователя Borg 66
45 тысяч рублей. Столько платят за выполнение нормы в 135 комментариев. Рабочий день длится 12 часов, затем дневную смену сменяет ночная. Сотрудники работают по графику два через два дня.

— Кроме отдела комментариев, где работает постоянно двадцать человек, есть отделы картинок, Живого Журнала, видео и так далее. Есть также отделы на украинском и английском языках; там зарплата от 65 тысяч и выше. Всего сорок кабинетов, в каждом примерно по 20 человек. Отделы между собой не дружат, дружба не поощряется.

Вы это про путинских ботов? Где они? Покажите, назовите ники. Ни за что не поверю что такой немелкий ресурс обошли бы стороной.
Вот Усы буденого, кромвели, Сомовы, Оранжи и прочие Ослы вряд ли у кого сомнения вызовут. Причем, никак не доходит до них, что ничего кроме отвращения их "творчество" тут у нормальных людей не вызывает, и результаты выборов налицо (не говорю уж о сокращении форумной публики). Шарахнулись от вас, как от чумы, т.к. из двух зол выбирают меньшее. Вот убийцы настоящей оппозиции в России.

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 23:30]
2 / 4
Rich_papa
23:31, 10.04.2018
От пользователя KrolikOFF
демшизиков-онолитков местных надо скринить, а потом носом тыкать в прогнозы ... хотя сектанты не парятся.

Вы как-то меня уже клоуном окрестили за слова, что дальше американцы нацелятся на Иран. Недели через две в Иране жгли портреты аятоллы.
Скриньте, перечитывать будете, когда на форум зайти будет стыдно :-D .
1 / 3
Rich_papa
23:33, 10.04.2018
От пользователя TT-kot
Ничего не у вас изменилось - интернет, вроде как, есть, свободное время писать тут есть, пропитание тоже, очевидно, есть...

Интернет даже в африканских странах есть, и время свободное и пожрать. Но как-то они не ассоциируются с развитыми странами. :beach:
4 / 1
краснорожий
23:35, 10.04.2018
От пользователя люблю нарываться
результаты выборов налицо

налицо оскотинивание плебса
окончательное


От пользователя люблю нарываться
из двух зол выбирают меньшее

нет
это называется "зомбоящик в действии"
3 / 3
TT-kot
23:36, 10.04.2018
От пользователя краснорожий
как однако бомбит то у вас от него
даже высказывания изучаете и помните


Та ни. Просто с ним ваша стiлiстика и непроходимая тупость совпадаэ, шо смшiно до угару :-D
0 / 2
Why Not?!
23:36, 10.04.2018
Ребят, ну чё там? Уже можно даллары по 150 сливать? :-D
0 / 1
Why Not?!
23:38, 10.04.2018
От пользователя TT-kot
И чо? Вы в те времена, когда он это говорил, цитировали. И сейчас цитируете.
Ничего не у вас изменилось - интернет, вроде как, есть, свободное время писать тут есть, пропитание тоже, очевидно, есть...
Это и есть стабильность

Образование есть? Здравохранение есть? Это поважней будет интернетов и свободного времени :cool:
1 / 2
Rich_papa
23:41, 10.04.2018
От пользователя люблю нарываться

Ну вот вы и есть путинский бот. Прям текстовка один в один. Ваших тут море. Корень в изгнании, парень просто помешан на питерских примерах. Видимо, что ближе. Хотя ему ближе Армавир. Скучает. Уральские коррупционеры. Этого чувака можно узнать под любым ником. У него такой троллинг, что я бы подумал - женщина он. Конкретно бабский :-D
1 / 4
TT-kot
23:41, 10.04.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Образование есть? Здравохранение есть? Это поважней будет интернетов и свободного времени


Конечно. Вы считаете в России нет образования?
Вы в России? У вас есть образование?
0 / 2
23:45, 10.04.2018
От пользователя Игорь Do
Вы там?

я в "самом море стабильности".
Медведев успокоил: "в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне, они стремятся к тем установкам, которые были обозначены президентом", - цитирует ТАСС политика.

По словам премьера, в настоящий момент в России наблюдается "очевидный" рост ВВП, низкий уровень инфляции и государственного долга.


А ФНБ Норвегии Медведева не беспокоит?
0 / 1
23:57, 10.04.2018
От пользователя Rich_papa
как-то меня уже клоуном окрестили

не надо на правду обижаться.
изображать из себя клоуна в интернетах - Ваше конституционное право.
11 Дек 2017 19:43
От пользователя Rich_papa
Чо будет дальше. ЮэС Аирфорсес за неделю подавляют волю САА к сопротивлению. Она итак не была высокой. Оппозиционные войска разворачивают контрнаступление. К ним присоединяются некоторые части сирийской армии вместе с уцелевшей бронетехникой. Идет наступление коалиции на Дамаск. Российские средства ПВО уже доказали свою бесполезность - израильтяне бомбят объекты на территории Сирии даже под Дамаском. Асад отрекается от власти. Во главе уничтоженной Сирии встает очередная американская марионетка. Ирак 2.0. Нищая разрушенная страна, в которой правит западный капитал и кланы террористов, сорящие нефтебаксами и рассказывающие кто виноват в бедах простых жителей.

приятно онолитеку перечитать четырехмесячной давности. :beach:
1 / 2
L'еаu
23:57, 10.04.2018
Емуш тудо лаппы запустить не додут
0 / 1
Аденоид
23:57, 10.04.2018
Чо вы кипишите, это просто цены на нефть так повышают. Трамп то наш :smoke:
0 / 1
23:58, 10.04.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Уже можно даллары по 150 сливать?

я сдаю по 200, как ванговали местные упоротыши.
прекратите демпинг немедленно :ultra:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.