«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза

Secretlysmart
11:32, 11.04.2018
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом? :ultra: :-D
0
11:34, 11.04.2018
От пользователя secretlysmart
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом?

Хозяин ФНБ в курсе.
0
Vitaly Sun
11:34, 11.04.2018
От пользователя secretlysmart
32
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом?

Запретят в Европе :ultra: Заокеанские клоуны 8( всех достали :weep:
1 / 2
11:36, 11.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
Цитата:
От пользователя: secretlysmart

32
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом?

Запретят в Европе Заокеанские клоуны всех достали

А Вы не дружите с ними! :-D
3 / 0
Vitaly Sun
11:40, 11.04.2018
От пользователя imxo
А Вы не дружите с ними!

Я то ладно :beach: Британия-Франция-Германия их лесом посылает :weep: Кокосы на Кубе пусть собирают :beach:
0 / 1
11:43, 11.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
Цитата:
От пользователя: imxo


А Вы не дружите с ними!

Я то ладно Британия-Франция-Германия их лесом посылает Кокосы на Кубе пусть собирают

Зажмите кулачки! (за Британия-Франция-Германия) :-D
0
Vitaly Sun
11:55, 11.04.2018
От пользователя imxo
Зажмите кулачки!

Омерига в текущем состоянии - отмыв бабосов для европейцев :ultra:
0
12:04, 11.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
Цитата:
От пользователя: imxo

Зажмите кулачки!

Омерига в текущем состоянии - отмыв бабосов для европейцев

А Россия хочет помешать их полезности друг для друга? :-D
0
Vitaly Sun
12:06, 11.04.2018
От пользователя imxo
А Россия хочет помешать их полезности друг для друга?

Втихушку купоны стрижёт :cool: И с тех и с других :super: Выгодно, когда соседи дерутся :lol:
0 / 1
12:07, 11.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
Цитата:
От пользователя: imxo

А Россия хочет помешать их полезности друг для друга?

Втихушку купоны стрижёт И с тех и с других Выгодно, когда соседи дерутся

Тогда надо радоваться! :-D
0
Vitaly Sun
12:09, 11.04.2018
От пользователя imxo
Тогда надо радоваться!

Шёпотом, чтоб не спугнуть :cool:
0
12:10, 11.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
Цитата:
От пользователя: imxo

Тогда надо радоваться!

Шёпотом, чтоб не спугнуть

:super:
0
ВОВИК.
12:14, 11.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
т.е. отравить десятки людей в чужом государстве, убивать политиков, помогать диктаторам и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным?

зачем вы так про США? :weep:
2 / 2
Vitaly Sun
12:19, 11.04.2018
От пользователя ВОВИК.
зачем вы так про США?

Там Мессия кажные четыре года восстаёт из ниоткуда, ведёт великую нацию в никуда обратно 8( Традиция национальная такая - ничего не поделать :weep:
ПЫСЫ Чёт очередной президент наобещал.................дык уже следующий пошёл, "за базары" не отвечают , национальный колорит, дикие земли на другом берегу окияна.

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 12:22]
0
12:21, 11.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

зачем вы так про США?

Там Мессия кажные четыре года восстаёт из ниоткуда, ведёт великую нацию в никуда обратно Традиция национальная такая - ничего не поделать

Да, а вот в России решили ту проблему, раз и навсегда! :-D
0
Дон Руматa
12:23, 11.04.2018
Мну слышал доллар по стописят будет...надо брать!!! :hi:
0
cromvel
12:25, 11.04.2018
18 лет, ладно 14, было, высочайшие цены на нефть, западные инвестиции, китайские инвестиции, займись делом обустраивай страну, НАТО что ли мешает строить инфраструктуру..Нет я же геополитик, строю многополярный мир.В итоге после нефтянного изобилия вместо дорог и современного производства останутся стадионы, которые будут жрать деньги из областных бюджетов :lol: :lol:
8 / 1
ВОВИК.
12:25, 11.04.2018
От пользователя Дон Руматa
Мну слышал доллар по стописят будет...надо брать!!!

мну кредит уже в быстроденьгах взял, купил один доллар, сижу жду роста :ultra:
2 / 1
Vitaly Sun
12:26, 11.04.2018
От пользователя Дон Руматa
Мну слышал доллар по стописят будет...надо брать!!!

Тумбочка шатается...надо под ножку чёт засунуть 8(
0
Злобный УПЫРЬ
12:45, 11.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
отравить десятки людей в чужом государстве, убивать политиков, помогать диктаторам и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным?


Узбагойся, Скрипали живы, на месте химатаки в Думе работает ОЗХО. :ultra:
2 / 2
Шейнкман с 3 этажа
12:49, 11.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
Британия-Франция-Германия их лесом посылает

влажные ватные фантазии. на деле же всё совсем наоборот и совместно - санкции, высылка дипломатов вот это всё. :-D сейчас ещё в сирии жёппу раисьюшке надерут. :-D
2 / 3
Шейнкман с 3 этажа
12:51, 11.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
на месте химатаки в Думе работает ОЗХО.

рашка заблокировала в оон американскую резолюцию, в которой предусматривалось установление и наказание виновных за химатаку в думе. :ultra:
интересно, почему? :-D уж не потому ли что совсем непричём? :-D
2 / 3
Злобный УПЫРЬ
12:54, 11.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
рашка заблокировала в оон американскую резолюцию, в которой предусматривалось установление и наказание виновных за химатаку в думе.
интересно, почему? уж не потому ли что совсем непричём?


Потому что те, устроил это шоу - лохи майонезные и не рассчитали, что через несколько часов после съёмок блокбастера туда тупо заедет Асад на танках. :ultra: И, соответственно, может в итоге оказаться, что виновных нет, т.к. это было всего лишь кино. :ultra: США просто жаждет крови, назначая виновных уже заранее, потому и заблокировали. :hihiks:
2 / 2
Злобный УПЫРЬ
12:55, 11.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
и путятишну


Поклонник Ками детектед. :ultra:
2 / 0
ВОВИК.
12:55, 11.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
рашка заблокировала в оон американскую резолюцию, в которой предусматривалось установление и наказание виновных за химатаку в думе.
интересно, почему?

наверное потому, что виновные уже устанавливались без расследования, не?
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.