«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза
s
Secretlysmart
11:32, 11.04.2018
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом?
v
Vitaly Sun
11:34, 11.04.2018
32
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом?
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом?
Запретят в Европе Заокеанские клоуны всех достали
11:36, 11.04.2018
Цитата:
От пользователя: secretlysmart
32
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом?
Запретят в Европе Заокеанские клоуны всех достали
От пользователя: secretlysmart
32
кто- нибудь в курсе что будет с долларом летом?
Запретят в Европе Заокеанские клоуны всех достали
А Вы не дружите с ними!
v
Vitaly Sun
11:40, 11.04.2018
А Вы не дружите с ними!
Я то ладно Британия-Франция-Германия их лесом посылает Кокосы на Кубе пусть собирают
11:43, 11.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
А Вы не дружите с ними!
Я то ладно Британия-Франция-Германия их лесом посылает Кокосы на Кубе пусть собирают
От пользователя: imxo
А Вы не дружите с ними!
Я то ладно Британия-Франция-Германия их лесом посылает Кокосы на Кубе пусть собирают
Зажмите кулачки! (за Британия-Франция-Германия)
v
Vitaly Sun
11:55, 11.04.2018
Зажмите кулачки!
Омерига в текущем состоянии - отмыв бабосов для европейцев
12:04, 11.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Зажмите кулачки!
Омерига в текущем состоянии - отмыв бабосов для европейцев
От пользователя: imxo
Зажмите кулачки!
Омерига в текущем состоянии - отмыв бабосов для европейцев
А Россия хочет помешать их полезности друг для друга?
v
Vitaly Sun
12:06, 11.04.2018
А Россия хочет помешать их полезности друг для друга?
Втихушку купоны стрижёт И с тех и с других Выгодно, когда соседи дерутся
12:07, 11.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
А Россия хочет помешать их полезности друг для друга?
Втихушку купоны стрижёт И с тех и с других Выгодно, когда соседи дерутся
От пользователя: imxo
А Россия хочет помешать их полезности друг для друга?
Втихушку купоны стрижёт И с тех и с других Выгодно, когда соседи дерутся
Тогда надо радоваться!
v
Vitaly Sun
12:09, 11.04.2018
Тогда надо радоваться!
Шёпотом, чтоб не спугнуть
12:10, 11.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Тогда надо радоваться!
Шёпотом, чтоб не спугнуть
От пользователя: imxo
Тогда надо радоваться!
Шёпотом, чтоб не спугнуть
в
ВОВИК.
12:14, 11.04.2018
т.е. отравить десятки людей в чужом государстве, убивать политиков, помогать диктаторам и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным?
зачем вы так про США?
v
Vitaly Sun
12:19, 11.04.2018
зачем вы так про США?
Там Мессия кажные четыре года восстаёт из ниоткуда, ведёт великую нацию в никуда обратно Традиция национальная такая - ничего не поделать
ПЫСЫ Чёт очередной президент наобещал.................дык уже следующий пошёл, "за базары" не отвечают , национальный колорит, дикие земли на другом берегу окияна.
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 12:22]
12:21, 11.04.2018
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.
зачем вы так про США?
Там Мессия кажные четыре года восстаёт из ниоткуда, ведёт великую нацию в никуда обратно Традиция национальная такая - ничего не поделать
От пользователя: ВОВИК.
зачем вы так про США?
Там Мессия кажные четыре года восстаёт из ниоткуда, ведёт великую нацию в никуда обратно Традиция национальная такая - ничего не поделать
Да, а вот в России решили ту проблему, раз и навсегда!
д
Дон Руматa
12:23, 11.04.2018
Мну слышал доллар по стописят будет...надо брать!!!
c
cromvel
12:25, 11.04.2018
18 лет, ладно 14, было, высочайшие цены на нефть, западные инвестиции, китайские инвестиции, займись делом обустраивай страну, НАТО что ли мешает строить инфраструктуру..Нет я же геополитик, строю многополярный мир.В итоге после нефтянного изобилия вместо дорог и современного производства останутся
стадионы, которые будут жрать деньги из областных бюджетов
в
ВОВИК.
12:25, 11.04.2018
Мну слышал доллар по стописят будет...надо брать!!!
мну кредит уже в быстроденьгах взял, купил один доллар, сижу жду роста
v
Vitaly Sun
12:26, 11.04.2018
Мну слышал доллар по стописят будет...надо брать!!!
Тумбочка шатается...надо под ножку чёт засунуть
з
Злобный УПЫРЬ™
12:45, 11.04.2018
отравить десятки людей в чужом государстве, убивать политиков, помогать диктаторам и нападать на соседей должно оставаться безнаказанным?
Узбагойся, Скрипали живы, на месте химатаки в Думе работает ОЗХО.
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:49, 11.04.2018
Британия-Франция-Германия их лесом посылает
влажные ватные фантазии. на деле же всё совсем наоборот и совместно - санкции, высылка дипломатов вот это всё. сейчас ещё в сирии жёппу раисьюшке надерут.
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:51, 11.04.2018
на месте химатаки в Думе работает ОЗХО.
рашка заблокировала в оон американскую резолюцию, в которой предусматривалось установление и наказание виновных за химатаку в думе.
интересно, почему? уж не потому ли что совсем непричём?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:54, 11.04.2018
рашка заблокировала в оон американскую резолюцию, в которой предусматривалось установление и наказание виновных за химатаку в думе.
интересно, почему? уж не потому ли что совсем непричём?
интересно, почему? уж не потому ли что совсем непричём?
Потому что те, устроил это шоу - лохи майонезные и не рассчитали, что через несколько часов после съёмок блокбастера туда тупо заедет Асад на танках. И, соответственно, может в итоге оказаться, что виновных нет, т.к. это было всего лишь кино. США просто жаждет крови, назначая виновных уже заранее, потому и заблокировали.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:55, 11.04.2018
и путятишну
Поклонник Ками детектед.
в
ВОВИК.
12:55, 11.04.2018
рашка заблокировала в оон американскую резолюцию, в которой предусматривалось установление и наказание виновных за химатаку в думе.
интересно, почему?
интересно, почему?
наверное потому, что виновные уже устанавливались без расследования, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.