«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза
пользуясь случае, передаю привет всем запутинцам и всем тем, кто голосовал за своего национального лидера
А толку? Думаешь они отражают, что происходит?
r
Rich_papa
21:58, 10.04.2018
Ходорковский предположил 11р. с копейками за предложение.
х
хулиган
21:58, 10.04.2018
А толку? Думаешь они отражают, что происходит?
зомби не думают, их кругом враги окружают и Госдеп и Тереза Мей
один Путин борется за мир во всем мире
д
доктор фью-чио
21:58, 10.04.2018
и чё америкосы побегут рубли скупать ?
х
хулиган
21:59, 10.04.2018
Позорно мало их в этой ветке.
может они спать уже пошли...завтра же в школу
к
Капитан_Командор
22:01, 10.04.2018
Массы взволновались
Да что за истерика то такая?? Ой , гречка подорожала, истеричные граждане побежали скупать гречку, продавцы еще подняли цену. Вбросили , что соли скоро не будет, побежали скупать соль.Ой,, в продаже новый айфон, граждане выстроились в очередь, а некоторые принесли к магазину автомобильные сиденья, спальники и еду. Ну что за придурки!!
к
краснорожий
22:01, 10.04.2018
У меня есть одно преимущество , узнав хитрости я смогу набить рожу своему фермеру,
много таких самонадеяных и дерзких в канавах догнивает
а еще больше на зонах сидит
Дело не в санкциях. Они даже подействовать не успели. Просто на этой волне началась заранее подготовленная спекулятивная атака на рубль и всего то дел
вы заблуждаетесь относительно скорости реакции финансовых рынков
все дело именно в санкциях, которые в этот раз жестко и четко применены к конкретным лицам и компаниям, от которых зависит в т.ч. и курс рубля
и
Игорь Do
22:06, 10.04.2018
"всем миром" придумывали названия новым банкнотам (большего номинала),
"всем миром" придумывали названия летальному наступательному оружию,
"всем миром" придумывали какие консульства и посольства закрыть в стране,
теперь "всем миром" помогать олигархам перенести "тяготы санкций".
она такая, круговая порука.
"всем миром" придумывали названия летальному наступательному оружию,
"всем миром" придумывали какие консульства и посольства закрыть в стране,
теперь "всем миром" помогать олигархам перенести "тяготы санкций".
она такая, круговая порука.
o
Oslo Liberator
22:07, 10.04.2018
Да что за истерика то такая??
А у кого истерика? Падение акций вполовину - это повод для действий, но истерика здесь где? А то что валюту покупать пошли, так это нормально. Она, даже на пять рублей подорожавшая - все еще довольно дешевая.
r
Rich_papa
22:09, 10.04.2018
Далеко не дешевые. Лет десять назад за целый комментарий платили что-то в районе рубля. По 11 р за предложение соточку можно поднять в течение 10 минут. Рубят они, скорее всего, весьма приличные деньги. Поэтому и засирают весь инет.
22:11, 10.04.2018
А у кого истерика? Падение акций вполовину - это повод для действий
Ну и где Вы там вполовину увидели, эта коррекция все равно бы произошла, только медленнее, но цены бы тоже так же снизились!!!
b
Borg 66
22:12, 10.04.2018
45 тысяч рублей. Столько платят за выполнение нормы в 135 комментариев. Рабочий день длится 12 часов, затем дневную смену сменяет ночная. Сотрудники работают по графику два через два дня.
— Кроме отдела комментариев, где работает постоянно двадцать человек, есть отделы картинок, Живого Журнала, видео и так далее. Есть также отделы на украинском и английском языках; там зарплата от 65 тысяч и выше. Всего сорок кабинетов, в каждом примерно по 20 человек. Отделы между собой не дружат, дружба не поощряется.
— Для правдоподобности сотрудники отдела комментариев разбивается на смысловые тройки. Первый выступает критически, а двое других оппонируют ему — обязательно один картинкой, а другой ссылкой. Цепочка «злодей-картинка-ссылка» является обязательной.
— Работа ведется по заданным тегам, ключевым словам. Заданное слово, например, Шойгу, должны использовать все трое участников смысловой тройки. Пишут они последовательно на разных региональных площадках, покрывая всю территорию России.
х
хулиган
22:16, 10.04.2018
45 тысяч рублей. Столько платят за выполнение нормы в 135 комментариев. Рабочий день длится 12 часов, затем дневную смену сменяет ночная. Сотрудники работают по графику два через два дня.
это они за 45к продали опу свою?
Отделы между собой не дружат, дружба не поощряется.
однако
к
краснорожий
22:19, 10.04.2018
это они за 45к продали опу свою?
2/3 населения это й сраны продается за куда более скромную сумму
х
хулиган
22:26, 10.04.2018
Далеко не дешевые. Лет десять назад за целый комментарий платили что-то в районе рубля. По 11 р за предложение соточку можно поднять в течение 10 минут. Рубят они, скорее всего, весьма приличные деньги. Поэтому и засирают весь инет.
в соседней ветке пишут, что щас у каждого дырявого с Лахты-2 зп 45к
х
хулиган
22:28, 10.04.2018
2/3 населения это й сраны продается за куда более скромную сумму
то есть им нравится это
к
краснорожий
22:33, 10.04.2018
то есть им нравится это 8(
жить захочешь - не так раскорячишься (с)
но тебе, школьник, этого не понять
тебя мамка супом завсегда ж накормит
х
хулиган
22:34, 10.04.2018
но тебе, школьник, этого не понять
тебя мамка супом завсегда ж накормит
тебя мамка супом завсегда ж накормит
с чего вы взяли, что я школьник?
r
reliable hands
22:39, 10.04.2018
Дело не в санкциях. Они даже подействовать не успели. Просто на этой волне началась заранее подготовленная спекулятивная атака на рубль и всего то дел
вы заблуждаетесь относительно скорости реакции финансовых рынков
все дело именно в санкциях, которые в этот раз жестко и четко применены к конкретным лицам и компаниям, от которых зависит в т.ч. и курс рубля
вы заблуждаетесь относительно скорости реакции финансовых рынков
все дело именно в санкциях, которые в этот раз жестко и четко применены к конкретным лицам и компаниям, от которых зависит в т.ч. и курс рубля
Никакие санкции пока еще не применены. Пока только список составлен. А по нему уже могут быть какие то действия а могут не быть. Пока что идет чисто спекулятивная игра. Речь не реакции на санкции а пока что о реакции спекулянтов На их действия финансовый рынок конечно - реагирует как иначе то Через месяц все успокоится было же уже доллар по 80 и евро по 100 тихо мирно все откатилось те кто должен заработать на этом сейчас заработают и все уляжется ....
r
Rich_papa
22:42, 10.04.2018
Что улечься-то должно? Доллар, как прыгнул в прошлый раз, так и остался. Спекули наигрались, а доллар к 35 не вернулся.
х
хулиган
22:42, 10.04.2018
Пока только список составлен
говорят, там же сборище дебилов в списке
t
TT-kot
22:46, 10.04.2018
А у кого истерика? Падение акций вполовину - это повод для действий, но истерика здесь где? А то что валюту покупать пошли, так это нормально. Она, даже на пять рублей подорожавшая - все еще довольно дешевая.
Да ровно 4 года назад те же буквы на экране были: "вот скоро будет капецЪ!, долляр 200!, капуста 700 руп/кагэ!, гречка по талонам, соли нет..!!."
И вот опять - "подождите, сейчас, сейчас
СЕЙЧАС наконец-то грянет.."
r
Rich_papa
22:50, 10.04.2018
Да ровно 4 года назад те же буквы на экране были: "вот скоро будет капецЪ!, долляр 200!, капуста 700 руп/кагэ!, гречка по талонам, соли нет..!!."
И вот опять - "подождите, сейчас, сейчас
СЕЙЧАС наконец-то грянет
И вот опять - "подождите, сейчас, сейчас
СЕЙЧАС наконец-то грянет
По-крайней мере он не ошибается в векторе деградации государства. А ваш гарант еще ни разу не угадал. Именно угадал, потому что прогнозировать у него вообще не получается.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.