«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза
л
Ли Сицын
21:22, 10.04.2018
Мну ножки Буша не охотно ел как-то. Они жирные были и безвкусные, на манер нынешних.
Не нравятся?
Ешь ножки Трампа, мало не покажется.
х
Хампот
21:26, 10.04.2018
ты кормишься с помойки и горд этим
тьфу
тьфу
я кормлю сь от фермера эксклюзивным продуктом по спец заказу , а не ширпотребом с антибиотиками
r
Rich_papa
21:26, 10.04.2018
Когда сильный враг уже смешался с твоими рядами остается только вызывать арт. огонь на себя. Don't let us down, brothers. Пока вся эта шушера в свой любимый Китай не убежит.
s
Shadowed
21:26, 10.04.2018
а ты че, считаешь местными лишь тех кто в унисон с тобой и феодалом поют о том как хорошо в сране россии жить?
Считаю что если срёшь, сри в правильном направлении.
s
Shadowed
21:27, 10.04.2018
Не нравятся?
Ешь ножки Трампа, мало не покажется.
Ешь ножки Трампа, мало не покажется.
Опять ты всё перепутал.
r
Rich_papa
21:27, 10.04.2018
я кормлю сь от фермера эксклюзивным продуктом по спец заказу , а не ширпотребом с антибиотиками
Фермер выращивает сразу фаршированную яблоками курятину? В чем эксклюзивность?
к
краснорожий
21:28, 10.04.2018
Да хрен с ней с курой. Говядины и свинины было в достатке.
Я в 2000 году пастухом работал в В-Пышме, до 200 голов вдвоём гоняли, нынче только две головы ходит.
В 90-эх голов под 1000 было с частных домов.
Я в 2000 году пастухом работал в В-Пышме, до 200 голов вдвоём гоняли, нынче только две головы ходит.
В 90-эх голов под 1000 было с частных домов.
ну может у сельских куркулей что-то и было в достатке а в городах не было нишыша
и от очередной продразверстки куркулей списали лишь США с их курами
а держать скот сейчас нет смысла... потому что затраты на корма сопоставимы с тем что выручишь за мясо
и это тоже результат правления феодала, загнавшего страну в пропасть
сейчас за это расплачиваться будут все
c
cromvel
21:30, 10.04.2018
Рубль упал на 30 процентов..доходы бюджета увеличились(с) Классик
s
Shadowed
21:30, 10.04.2018
ну может у сельских куркулей что-то и было в достатке а в городах не было нишыша
Нет было, на балконах курей держали. В нашем доме, 9-этажном, даже козы жили на балконах.
r
Rich_papa
21:32, 10.04.2018
Зотверждаю. Сами временно держали. Но это было больше редчайшее исключение.
c
cromvel
21:35, 10.04.2018
При цене за баррель ниже 80, мировая экономика рухнет(с) Великий экономист и стратег
r
Reasonmusic
21:38, 10.04.2018
Паникёры и истерички побежали в банки... ничему жизнь не учит
х
хулиган
21:39, 10.04.2018
За два дня американская валюта подорожала сразу на пять рублей
пользуясь случае, передаю привет всем запутинцам и всем тем, кто голосовал за своего национального лидера
к
краснорожий
21:44, 10.04.2018
я кормлю сь от фермера эксклюзивным продуктом по спец заказу , а не ширпотребом с антибиотиками
ты будешь оччень удивлен, узнав хитрости бизнеса многих "фермеров"
Считаю что если срёшь, сри в правильном направлении.
правильное направление я определяю сам
ты то можешь жить и по указке, тебе Партия завсегда объяснит кто футурист а кто п ст, но я предпочитаю жить своим умом
Нет было, на балконах курей держали. В нашем доме, 9-этажном, даже козы жили на балконах.
да, были такие чудаки
и ты как вообще, считаешь это нормальным для городских жителей на пороге 21го века?
к
краснорожий
21:44, 10.04.2018
Паникёры и истерички побежали в банки... ничему жизнь не учит
да, при долларе по 35 также говорили
o
Oslo Liberator
21:46, 10.04.2018
Паникёры и истерички побежали в банки
Хорошо, что у основной части электората нет сбережений, им менять в банках нечего, в отличие от паникеров
к
краснорожий
21:49, 10.04.2018
интересно, ипотеку то в валюте снова успели понабрать, не?
o
Oslo Liberator
21:50, 10.04.2018
передаю привет всем запутинцам
Позорно мало их в этой ветке.
Куда делись? Может на форум Политика перешли и там обсуждают концепции и уже разъяснили сами себе, что это просто многоходовочка, которая теперь приведет к производству высокотехнологичных изделий из алюминия...пока мы здесь ноем
r
Rich_papa
21:52, 10.04.2018
Позорно мало их в этой ветке.
Зато их много в Питере, в БЦ Лахта-2, последние 4 этажа.
л
Ли Сицын
21:52, 10.04.2018
Идет, идет планомерное.
х
Хампот
21:52, 10.04.2018
ты будешь оччень удивлен, узнав хитрости бизнеса многих "фермеров"
У меня есть одно преимущество , узнав хитрости я смогу набить рожу своему фермеру, а ты будешь вайдосить на ОНе а, только никто тебя не услышит.
r
reliable hands
21:54, 10.04.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
щас смысл только сдавать валюту есть потому как к концу июня опять вернемся к курсу в районе 58 ну может 59
о чем ты? Даже кудрин сказал что рубль будет дальше падать
От пользователя: reliable hands
щас смысл только сдавать валюту есть потому как к концу июня опять вернемся к курсу в районе 58 ну может 59
о чем ты? Даже кудрин сказал что рубль будет дальше падать
Кудрин конечно это пуп земли если он сказал то так и будет Хрень это все. Дело не в санкциях. Они даже подействовать не успели. Просто на этой волне началась заранее подготовленная спекулятивная атака на рубль и всего то дел И не только на рубль. Также на акции. В первый раз что ли? Спекулянты сейчас денег хорошо заработают и все вернется на круги своя
х
хулиган
21:54, 10.04.2018
Зато их много в Питере, в БЦ Лахта-2, последние 4 этажа.
они там не устали еще путина хвалить?
скоолько им платят то и как специальность называется?
Запутинец на окладе?
r
Rich_papa
21:54, 10.04.2018
Вы, батенька, еще и принуждаете фермера вас кормить угрозой насилия.
Не помню, чтобы путятишна официально провозгласил возврат крепостничества
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.