«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза

Ли Сицын
21:22, 10.04.2018
От пользователя Paulus.
Мну ножки Буша не охотно ел как-то. Они жирные были и безвкусные, на манер нынешних.


Не нравятся?
Ешь ножки Трампа, мало не покажется.
2 / 3
Хампот
21:26, 10.04.2018
От пользователя краснорожий
ты кормишься с помойки и горд этим
тьфу


я кормлю сь от фермера эксклюзивным продуктом по спец заказу , а не ширпотребом с антибиотиками
0 / 7
Rich_papa
21:26, 10.04.2018
Когда сильный враг уже смешался с твоими рядами остается только вызывать арт. огонь на себя. :help: Don't let us down, brothers. Пока вся эта шушера в свой любимый Китай не убежит.
0 / 2
Shadowed
21:26, 10.04.2018
От пользователя краснорожий
а ты че, считаешь местными лишь тех кто в унисон с тобой и феодалом поют о том как хорошо в сране россии жить?

Считаю что если срёшь, сри в правильном направлении.
0 / 1
Shadowed
21:27, 10.04.2018
От пользователя Ли Сицын
Не нравятся?
Ешь ножки Трампа, мало не покажется.

Опять ты всё перепутал. :-(
0 / 1
Rich_papa
21:27, 10.04.2018
От пользователя Хампот
я кормлю сь от фермера эксклюзивным продуктом по спец заказу , а не ширпотребом с антибиотиками

Фермер выращивает сразу фаршированную яблоками курятину? В чем эксклюзивность? :-D
1 / 1
краснорожий
21:28, 10.04.2018
От пользователя Paulus.
Да хрен с ней с курой. Говядины и свинины было в достатке.
Я в 2000 году пастухом работал в В-Пышме, до 200 голов вдвоём гоняли, нынче только две головы ходит.
В 90-эх голов под 1000 было с частных домов.

:-D ну может у сельских куркулей что-то и было в достатке а в городах не было нишыша
и от очередной продразверстки куркулей списали лишь США с их курами
а держать скот сейчас нет смысла... потому что затраты на корма сопоставимы с тем что выручишь за мясо
и это тоже результат правления феодала, загнавшего страну в пропасть
сейчас за это расплачиваться будут все
4 / 3
cromvel
21:30, 10.04.2018
Рубль упал на 30 процентов..доходы бюджета увеличились(с) Классик
3 / 2
Shadowed
21:30, 10.04.2018
От пользователя краснорожий
ну может у сельских куркулей что-то и было в достатке а в городах не было нишыша

Нет было, на балконах курей держали. В нашем доме, 9-этажном, даже козы жили на балконах.
0 / 1
Rich_papa
21:32, 10.04.2018
От пользователя Paulus.

Зотверждаю. Сами временно держали. Но это было больше редчайшее исключение.
0 / 1
cromvel
21:35, 10.04.2018
При цене за баррель ниже 80, мировая экономика рухнет(с) Великий экономист и стратег
1 / 1
21:35, 10.04.2018
От пользователя Хампот
А Мы?


Диктую по буквам - Николай Алексей Михаил Павел Ирина Захар Дарья Анна.
5 / 2
Reasonmusic
21:38, 10.04.2018
Паникёры и истерички побежали в банки... ничему жизнь не учит :-D
0 / 7
хулиган
21:39, 10.04.2018
От пользователя news@e1.ru
За два дня американская валюта подорожала сразу на пять рублей

пользуясь случае, передаю привет всем запутинцам и всем тем, кто голосовал за своего национального лидера :hi:
11 / 3
краснорожий
21:44, 10.04.2018
От пользователя Хампот
я кормлю сь от фермера эксклюзивным продуктом по спец заказу , а не ширпотребом с антибиотиками

:-D ты будешь оччень удивлен, узнав хитрости бизнеса многих "фермеров"

От пользователя Paulus.
Считаю что если срёшь, сри в правильном направлении.

правильное направление я определяю сам ;-)
ты то можешь жить и по указке, тебе Партия завсегда объяснит кто футурист а кто п :cen:ст, но я предпочитаю жить своим умом

От пользователя Paulus.
Нет было, на балконах курей держали. В нашем доме, 9-этажном, даже козы жили на балконах.

да, были такие чудаки
и ты как вообще, считаешь это нормальным для городских жителей на пороге 21го века?
2 / 5
краснорожий
21:44, 10.04.2018
От пользователя Reasonmusic
Паникёры и истерички побежали в банки... ничему жизнь не учит

да, при долларе по 35 также говорили
4 / 3
Oslo Liberator
21:46, 10.04.2018
От пользователя Reasonmusic
Паникёры и истерички побежали в банки


Хорошо, что у основной части электората нет сбережений, им менять в банках нечего, в отличие от паникеров :-D
7 / 1
краснорожий
21:49, 10.04.2018
интересно, ипотеку то в валюте снова успели понабрать, не?
2 / 2
Oslo Liberator
21:50, 10.04.2018
От пользователя хулиган
передаю привет всем запутинцам

Позорно мало их в этой ветке.
Куда делись? Может на форум Политика перешли и там обсуждают концепции и уже разъяснили сами себе, что это просто многоходовочка, которая теперь приведет к производству высокотехнологичных изделий из алюминия...пока мы здесь ноем
7 / 2
Rich_papa
21:52, 10.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Позорно мало их в этой ветке.

Зато их много в Питере, в БЦ Лахта-2, последние 4 этажа.
3 / 1
Ли Сицын
21:52, 10.04.2018
Идет, идет планомерное.
1 / 1
Хампот
21:52, 10.04.2018
От пользователя краснорожий
ты будешь оччень удивлен, узнав хитрости бизнеса многих "фермеров"


У меня есть одно преимущество , узнав хитрости я смогу набить рожу своему фермеру, а ты будешь вайдосить на ОНе а, только никто тебя не услышит.
0 / 2
reliable hands
21:54, 10.04.2018
От пользователя secretlysmart
Цитата:
От пользователя: reliable hands

щас смысл только сдавать валюту есть потому как к концу июня опять вернемся к курсу в районе 58 ну может 59

о чем ты? Даже кудрин сказал что рубль будет дальше падать


Кудрин конечно это пуп земли если он сказал то так и будет :lol: Хрень это все. Дело не в санкциях. Они даже подействовать не успели. Просто на этой волне началась заранее подготовленная спекулятивная атака на рубль и всего то дел :-D И не только на рубль. Также на акции. В первый раз что ли? :-D Спекулянты сейчас денег хорошо заработают и все вернется на круги своя :cool:
3 / 2
хулиган
21:54, 10.04.2018
От пользователя Rich_papa
Зато их много в Питере, в БЦ Лахта-2, последние 4 этажа.

они там не устали еще путина хвалить? :-D
скоолько им платят то и как специальность называется?
Запутинец на окладе? :hihiks:
2 / 1
Rich_papa
21:54, 10.04.2018
От пользователя Хампот

Вы, батенька, еще и принуждаете фермера вас кормить угрозой насилия.
Не помню, чтобы путятишна официально провозгласил возврат крепостничества :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.