В Екатеринбурге восстановят знаменитый указатель логова черепашек-ниндзя
s
Secretlysmart
16:00, 04.04.2018
кто-то завидует?)
да я спать не могу, мечтаю о девятом шильде но столько комментариев мне не написать, меня уволятЪ
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2018 16:05]
е
Егорка()
16:01, 04.04.2018
это на меня весна и форум е1 так влияет, мозг перестает работать
Весна, форумы... нет чтоб честно сказать что глупня
Мну вот от природы тупой и не стесняюсь этого
Будь проще и люди к тебе потянутся
к
Коренной житель окадема
16:03, 04.04.2018
кто-то завидует?)
Зависть богам не свойственна. Или ты хочешь щас сказать, что Секретка никакая и не богиня вовсе, а обычная, ни чем не примечательная бабёшка Да ты врёшь!
s
Secretlysmart
16:03, 04.04.2018
Весна, форумы... нет чтоб честно сказать что глупня
Мну вот от природы тупой и не стесняюсь этого
Мну вот от природы тупой и не стесняюсь этого
нет я умна это факт а про себя мог и не говорить и так понятно
к
Коренной житель окадема
16:03, 04.04.2018
меня уволятЪ
Смею уверить тебя - нет, не уволят.
к
Коренной житель окадема
16:04, 04.04.2018
нет я умна это факт
Дооооо! Больше слушай родителей, они тебе наверное и про красоту тоже твою говорят?
s
Secretlysmart
16:07, 04.04.2018
че ты какой то злой на меня.. гнобишь сильнее обычного.. что случилось?
к
Коренной житель окадема
16:07, 04.04.2018
что случилось?
Я ж писал. Весна, трахаца хочеца.
s
Secretlysmart
16:09, 04.04.2018
Я ж писал. Весна, трахаца хочеца.
а я то тут причем? на жене свою злость по этому поводу вымещай
к
Коренной житель окадема
16:10, 04.04.2018
а я то тут причем? на жене свою злость по этому поводу вымещай
Не, там то точно без вариантов. А тут ты увидишь, какой мну остроумный, но просто замученный бапским динамизмом, и из жалости проявишь ко мну благосклонность.
е
Егорка()
16:11, 04.04.2018
нет я умна это факт
Ты напоминаешь одну девочку из советского мультика "Зеркальце"
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету"...
Она по лесу шарохалась и выпендривалась почем зря
Посмотри на досуге, очень поучительный мульт
к
Коренной житель окадема
16:12, 04.04.2018
Посмотри на досуге, очень поучительный мульт
Думаешь она поймет смысл того мультика? Опять будет орать, что заяц ватник, так ему и надо!
е
Егорка()
16:15, 04.04.2018
Опять будет орать, что заяц ватник, так ему и надо!
s
Secretlysmart
16:16, 04.04.2018
Посмотри на досуге, очень поучительный мульт
судя по всему он призывает к тому чтобы вести себя скромно и ни в коем случае не показывать что в чем то отличаешься от толпы? типичное совковое воспитание
г
Гленн Вилобородый
16:18, 04.04.2018
меня уволятЪ
Будешь тута в политических темах зоробатывать.
к
Коренной житель окадема
16:18, 04.04.2018
судя по всему он призывает к тому чтобы вести себя скромно и ни в коем случае не показывать что в чем то отличаешься от толпы? типичное совковое воспитание
Мну ж говорил....
s
Secretlysmart
16:19, 04.04.2018
Будешь тута в политических темах зоробатывать.
каким образом ? а то я бесплатно тут пишу
к
Коренной житель окадема
16:21, 04.04.2018
каким образом ?
Тебе пиндосы будут гамбургер выдавать каждый вечер, в консульстве, за то что ты со страниц форума будешь призывать ненавидеть родину
s
Secretlysmart
16:21, 04.04.2018
Извините, что по теме
к
Коренной житель окадема
16:22, 04.04.2018
Извините, что по теме.
Никогда так не делай больше, слышишь!
i
igormail
16:23, 04.04.2018
Не мешало бы правоохранителям зачистить городское пространство от представителей американской культуры.
16:24, 04.04.2018
Извините, что по теме. Кто-нибудь был в этом логове этих мутантов?
Мну нажал "Сообщи модератору"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.