В Екатеринбурге восстановят знаменитый указатель логова черепашек-ниндзя
n
news@e1.ru
15:07, 04.04.2018
у
УрфинЪ
15:13, 04.04.2018
Не дадим в обиду канализационных пушистегов!
15:14, 04.04.2018
В Екатеринбурге восстановят знаменитый указатель логова черепашек-ниндзя
наркоманы чтоле
о
Очень Дикий Пушистик
15:14, 04.04.2018
гхм... Надеюсь, пиццерия какая (хоть тот же Пан Пицца) там недалеко будет...
s
Secretlysmart
15:15, 04.04.2018
очень важная новость я считаю
в
Все занято((
15:16, 04.04.2018
Местные бомжики наверное обиделись, что их черепахами обозвали.
к
Коренной житель окадема
15:17, 04.04.2018
Не дадим в обиду канализационных пушистегов!
Точно! Свободу Еноту из над под!
a
anomalia
15:17, 04.04.2018
ну здорово, чо
15:17, 04.04.2018
«Помогите, народ! Кто из Екатеринбурга? — написал Сергей. — Моя табличка про логово черепах провисела 5 лет, и вот ее сорвали. Кто самый инициативный? Давайте повесим новую табличку, лучше прежней? Я бы сам это сделал, но теперь вы ее новый автор, а не я. Я помогу с чертежами и материалами,
деньгами.
чувак я всё организую кидай бабло мне
чувак я всё организую кидай бабло мне
s
Secretlysmart
15:18, 04.04.2018
тебе дали шильд за какие такие заслуги?
к
Коренной житель окадема
15:18, 04.04.2018
очень важная новость я считаю
Ну в следующий раз редакторы обязательно с тобой посоветуются, что постить.
к
Коренной житель окадема
15:18, 04.04.2018
за какие такие заслуги?
За красоту и ум!
п
ПышмаСтолицаУрала
15:18, 04.04.2018
Черепашки давно мутировали и сидят в заксобрании, вчера же их показывали.
Там табличку менять надо.
Там табличку менять надо.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:19, 04.04.2018
Так то кто - то из ОНовцев решил украсить себе теплотрассу.
s
Secretlysmart
15:19, 04.04.2018
Ну в следующий раз редакторы обязательно с тобой посоветуются, что постить.
если бы со мной советовались. то посещаемость е1 увеличилась бы в разы
g
Gector
15:21, 04.04.2018
А пицца будет?
е
Егорка()
15:22, 04.04.2018
чувак я всё организую кидай бабло мне
Чувак не лох подика-ка. Увидит твой ник и прочухает всю циничность аферы
Меняй срочно на башенную черепаху... там еще кучу бабла накидают
в
ВОВИК.
15:22, 04.04.2018
А пицца будет?
уральские черепахи-ниндзя едят только православный пирог с картошкой и грибами
к
Коренной житель окадема
15:22, 04.04.2018
если бы со мной советовались. то посещаемость е1 увеличилась бы в разы
Ага. В вечернее время, когда тебя уже нет на форумах
p
palkinskiy
15:25, 04.04.2018
Кавабанга !
s
Secretlysmart
15:25, 04.04.2018
Ага. В вечернее время, когда тебя уже нет на форумах
не зовидуй мне
п
ПышмаСтолицаУрала
15:26, 04.04.2018
тебе дали шильд за какие такие заслуги?
в статистику глянь
она же в каждой теме какую нить чушь, но ляпнет и не единожды
е
Егорка()
15:28, 04.04.2018
не зовидуй мне
чота ржу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.