В Екатеринбурге восстановят знаменитый указатель логова черепашек-ниндзя

Андрей Анатольевич Крулит
17:33, 04.04.2018
От пользователя ПышмаСтолицаУрала
не надо эти тряпки висящие здесь показывать

ну в кучку их пусть соберет )
2 / 0
Коренной житель окадема
17:33, 04.04.2018
От пользователя ПышмаСтолицаУрала
не надо эти тряпки висящие здесь показывать

8( Какие тряпки? Секретка тебе уже постила фоточки?
2 / 0
Ли Сицын
19:57, 04.04.2018
Что за дыра?
Какие черепашки?
Бред бредовый - а столько настрочили комментариев...

Умом Россию не понять!
0 / 1
svpn
20:51, 04.04.2018
От пользователя ПышмаСтолицаУрала
Черепашки давно мутировали и сидят в заксобрании, вчера же их показывали.


Там же логово шредера вроде :ultra:
1 / 0
std96rus
22:44, 04.04.2018
стало хуже... :-(
0
Aлапаевский паломник в банe
03:06, 05.04.2018
От пользователя news@e1.ru

какой у нас все-таки хороший город :weep:
0
Тэхника
14:33, 06.04.2018
норм
0
news@e1.ru
23:08, 06.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.