В Екатеринбурге восстановят знаменитый указатель логова черепашек-ниндзя
а
Андрей Анатольевич К. рулит
17:33, 04.04.2018
не надо эти тряпки висящие здесь показывать
ну в кучку их пусть соберет )
к
Коренной житель окадема
17:33, 04.04.2018
не надо эти тряпки висящие здесь показывать
Какие тряпки? Секретка тебе уже постила фоточки?
л
Ли Сицын
19:57, 04.04.2018
Что за дыра?
Какие черепашки?
Бред бредовый - а столько настрочили комментариев...
Умом Россию не понять!
Какие черепашки?
Бред бредовый - а столько настрочили комментариев...
Умом Россию не понять!
s
svpn
20:51, 04.04.2018
Черепашки давно мутировали и сидят в заксобрании, вчера же их показывали.
Там же логово шредера вроде
s
Shadowed
21:02, 04.04.2018
Повести табличку "Зомби" на Думу.
s
std96rus
22:44, 04.04.2018
стало хуже...
a
Aлапаевский паломник в банe
03:06, 05.04.2018
какой у нас все-таки хороший город
т
Тэхника
14:33, 06.04.2018
норм
n
news@e1.ru
23:08, 06.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.