Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
с
Соломон Моисеевич
08:49, 05.06.2018
Столько лепят этих ЖК, а цены на квартиры не падают.
Чудеса какие-то
Чудеса какие-то
д
Дима17
09:22, 05.06.2018
Доброго всем утра!
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
В отставку ГУБЕРВАРВАРА!
Бойкот продукции УГМК!!
ЭТО НАШ ГОРОД
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
В отставку ГУБЕРВАРВАРА!
Бойкот продукции УГМК!!
ЭТО НАШ ГОРОД
д
Дима17
12:04, 05.06.2018
А тем временем в Свердловской области
https://www.znak.com/2018-06-05/sverdlovskaya_obla...
В отставку губернатора временщика!!
https://www.znak.com/2018-06-05/sverdlovskaya_obla...
В отставку губернатора временщика!!
r
repka75
12:40, 05.06.2018
сперва парк, потом башня. так будет!
ты чего опять ведешь себя как соломошка? ты же говорил что только парк должен быть
Нам не нужна никакая уплотнительная застройка.
Никакие распил-арены и т.д
вам сектанткам лишь бы башня была что бы было чему поклоняться ))
l
Lamprolog
12:42, 05.06.2018
Идиотизм сектантский продолжается? Что-то новенькое было или все то-же занудное нытье и проклятья?
r
repka75
12:45, 05.06.2018
че взять то с сектантов, башней только живут
п
Пан Щик
12:52, 05.06.2018
Наркоманы
д
Дима17
13:58, 05.06.2018
Все как обычно
ГУБЕРНАТОРА разрушителя в отставку!!!
БОЙКОТ продукции УГМК!!!
ЭТО НАШ ГОРОД!!!
Кстати для Вас тема на автоклубе висит можете барину своему хвалу воздать,майонез к дошику получите
д
Дима17
14:23, 05.06.2018
Вот это сказочник ))))
https://www.znak.com/2018-06-05/kuyvashevuzhe_poob...
За полтора года построят )))
Уходи не позорься!!!
https://www.znak.com/2018-06-05/kuyvashevuzhe_poob...
За полтора года построят )))
Уходи не позорься!!!
r
repka75
14:56, 05.06.2018
За полтора года построят )))
а где там написано про полтора года? )
д
Дима17
15:27, 05.06.2018
Внимательно читаем : к 2020 году
r
repka75
15:30, 05.06.2018
к 2020 году
да ты чо!? )) че ж вы сектанты все перевираете? там написано - Срок окончания строительства — 2020 год
д
Дима17
15:38, 05.06.2018
Так у них еще проект недоработанный . Губернатор -Балабол
r
repka75
15:50, 05.06.2018
Так у них еще проект недоработанный . Губернатор -Балабол
пока что ты балабол, а в 2020 году станет понятно будет построена арена или нет, за 2,5 года реально все сделать
у
уральские следопыты
16:19, 05.06.2018
Куйвашев, вали домой - в пойковское болото !
Ты здесь чужой.
Помни - где родился, там и пригодился.
Сюда тебя никто не звал из местных жителей.
Ты здесь чужой.
Помни - где родился, там и пригодился.
Сюда тебя никто не звал из местных жителей.
о
ой-е
16:25, 05.06.2018
снесите гринвич и пассаж и там стройте арену, пока люди и чины не погорели
Огонь в казанском торговом центре перекинулся на второй этаж
Пожар не удается потушить более четырех часов
http://www.interfax.ru/russia/615724
Общественная организация "Зеленый патруль" подвела экологические итоги весны этого года. Худшей признали Свердловскую область.
https://www.pravda.ru/news/districts/05-06-2018/13...
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 16:28]
Огонь в казанском торговом центре перекинулся на второй этаж
Пожар не удается потушить более четырех часов
http://www.interfax.ru/russia/615724
Общественная организация "Зеленый патруль" подвела экологические итоги весны этого года. Худшей признали Свердловскую область.
https://www.pravda.ru/news/districts/05-06-2018/13...
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 16:28]
в
ВОВИК.
16:26, 05.06.2018
Сюда тебя никто не звал из местных жителей.
Гм, напомню:
Окончательные итоги выборов губернатора Свердловской области:
1. Евгений Куйвашев Единая Россия количество голосов 788 942 процент 62,16 %
Похоже, кто-то врет!
r
repka75
16:31, 05.06.2018
Куйвашев, вали домой - в пойковское болото !
думаешь он тут тебя читает? )))
снесите гринвич и пассаж и там стройте арену
а ты это кому пишешь? ))
Похоже, кто-то врет!
а для сектантов врать это норма )
о
ой-е
16:45, 05.06.2018
губернатор знает, что после строительства арены вокруг будет жесточайший коллапс, но все равно проталкивает убогий объект
При этом глава региона дал понять, что в проекте "медников" далеко не все гладко. Куйвашев отметил, что в ходе недавнего градсовета при губернаторе архитектурное сообщество сделало в адрес концепции Арены ряд существенных замечаний, касающихся транспортной доступности и обеспечения объекта достаточным количеством парковочных мест.
http://www.uralinform.ru/news/economy/292033-sverd...
При этом глава региона дал понять, что в проекте "медников" далеко не все гладко. Куйвашев отметил, что в ходе недавнего градсовета при губернаторе архитектурное сообщество сделало в адрес концепции Арены ряд существенных замечаний, касающихся транспортной доступности и обеспечения объекта достаточным количеством парковочных мест.
http://www.uralinform.ru/news/economy/292033-sverd...
д
Дима17
16:45, 05.06.2018
Врать норма для губернатора проходимца
В том же марте 2012 г. Евгений Куйвашев в интервью 66.RU заявляет, что ему не хотелось бы запомниться человеком, который снесет символ города.
— Я считаю, что для начала ее надо обследовать. А уже после принимать решение. Конечно, мне не хочется остаться в памяти горожан человеком, который сломал телебашню. Но если окажется, что она угрожает жизни и здоровью граждан, нам придется ее снести. Если с ней можно что-то сделать, мы обязательно посоветуемся со всеми, выберем самую лучшую идею и будем ее реализовывать.
https://66.ru/realty/news/201571/ оригинал статьи
переобулся быстро как бабосом запахло
l
Lamprolog
16:54, 05.06.2018
А возможно, что причина оторванности от реальности кучки сектантов кроется не в какой-то психопатологии этих лиц, а просто в их тупоумии? Так долго и так однообразно требовать абсолютно неосуществимых вещей...
r
repka75
17:00, 05.06.2018
Врать норма для губернатора проходимца
да ты на странице выше врал, ты в первую очередь за собой следи а потом за другими
губернатор знает, что после строительства арены вокруг
будет жесточайший коллапс, но все равно проталкивает убогий объект
ты откуда это взял что будет жесточайший транспортный коллапс? транспортная доступность и транспортный коллапс разные вещи
д
Дима17
17:02, 05.06.2018
В вашей секте с главным попом кози циным так и есть. Но прозреете вы надеюсь
д
Дима17
17:10, 05.06.2018
Вот вы говорите сектанты сектанты а сами в эту тему как мухи на говно слетаетесь.Какова ваша цель а?
ГУБЕРНАТОРА-ВАРВАРА в отставку
БОЙКОТ продукции УГМК
ЭТО НАШ ГОРОД
ГУБЕРНАТОРА-ВАРВАРА в отставку
БОЙКОТ продукции УГМК
ЭТО НАШ ГОРОД
r
repka75
17:11, 05.06.2018
попом кози циным
а чем у него сан есть или опять врешь? ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.