Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
r
repka75
23:18, 04.06.2018
Вы там что - меняетесь по револьверному принципу чтоль?
ты вообще кому пишешь?
r
repka75
23:19, 04.06.2018
"Есть божий суд наместники разврата, он ждет, он не подкупен звону злата и мысли, и дела он знает наперед.
блин возьмите к себе в секту у вас трава хорошая ))
о
Очень Дикий Пушистик
23:20, 04.06.2018
Пушкин наше всё. и он был православным. невзирая на грехи юности.
а вот у этих в душе одно лишь бабло. слуги маммоны они. и даже зиккурат ей на главной площади вбухали - жуткую гробницу нью пассажа. :
а вот у этих в душе одно лишь бабло. слуги маммоны они. и даже зиккурат ей на главной площади вбухали - жуткую гробницу нью пассажа. :
о
Очень Дикий Пушистик
23:23, 04.06.2018
вам я пишу. наймитам корпорации зла из пышманска.
f
fetch
23:31, 04.06.2018
Пушкин наше всё. и он был православным. невзирая на грехи юности.
Пушкин - теперь официально главный покровитель вашей секты?
а вот у этих в душе одно лишь бабло. слуги
маммоны они. и даже зиккурат ей на главной площади вбухали - жуткую гробницу нью пассажа.
Очень я кстати Пассаж люблю. Прекрасное здание в стиле 3-го рейха.
вам я пишу. наймитам корпорации зла из пышманска.
Внимательно внимаем.
r
repka75
23:33, 04.06.2018
наймитам
а кто тут наймиты?
о
Очень Дикий Пушистик
23:36, 04.06.2018
Третий рейх, хоть и был главным филиалом тени ада на Земле, всёж свои помпезные здания из овна и палок с дешевой лепниной и дешманской позолотой не строил.
Внимайте. авось какая из чакр да и прочистится. и да соскочите вы тогда с колесницы страдания, и, облобызав стопы божества, станете умолять о покое своей мятешуйся душе.
А башня незримая и прекрасная будет возвышаться вдали как центр этой вселенной.
и как ничтожны на всём этом фоне жалкие потуги олигархов и их карманных наймитов , больших и малых....
позор разрушителям башни!
бойкот УГМК
Внимайте. авось какая из чакр да и прочистится. и да соскочите вы тогда с колесницы страдания, и, облобызав стопы божества, станете умолять о покое своей мятешуйся душе.
А башня незримая и прекрасная будет возвышаться вдали как центр этой вселенной.
и как ничтожны на всём этом фоне жалкие потуги олигархов и их карманных наймитов , больших и малых....
позор разрушителям башни!
бойкот УГМК
f
fetch
23:36, 04.06.2018
а кто тут наймиты?
Я например неоднократно в этом признавался. Не вижу ничего зазорного бороться в сектантами за деньги славной УГМК.
Но кто кроме меня.. Кто эти негодяи?!
f
fetch
23:40, 04.06.2018
Третий рейх, хоть и был главным филиалом тени ада на Земле, всёж свои помпезные здания из овна и палок с дешевой лепниной и дешманской позолотой не строил.
Это да.. Не то что нынче..
Внимайте. авось какая из чакр да и прочистится. и да соскочите вы тогда с колесницы страдания, и, облобызав стопы божества, станете умолять о покое своей мятешуйся душе.
А башня незримая и прекрасная будет возвышаться вдали как центр этой вселенной.
А башня незримая и прекрасная будет возвышаться вдали как центр этой вселенной.
Пушистик - ты гений. Сам Пушкин не смог бы так феерично застонать. Даже плюс тебе поставлю.
и как ничтожны на всём этом фоне жалкие потуги олигархов и их карманных наймитов , больших и малых....
Это вообще несомненно.
f
fetch
23:42, 04.06.2018
А-ха-ха-ха
Шильд сектанту! О да, отличная идея
с
Соломон Моисеевич
23:45, 04.06.2018
Бойкот УГМК!
f
fetch
23:46, 04.06.2018
Бойкот УГМК!
Соломонычу тогда тоже
о
Очень Дикий Пушистик
23:50, 04.06.2018
и в отставку губернатора!!!
f
fetch
23:50, 04.06.2018
ГУБЕРНАТОРА В ОТСТАВКУ!
Не ори Соломоныч, не дома.
Ну в отставку.. Зачем кричать?
с
Соломон Моисеевич
23:55, 04.06.2018
Не ори Соломоныч, не дома.
Ну в отставку.. Зачем кричать?
Ну в отставку.. Зачем кричать?
кАПС не отображается
f
fetch
23:56, 04.06.2018
кАПС не отображается
Чё?
с
Соломон Моисеевич
23:57, 04.06.2018
и ЭКСПО-распил нам не нужен
о
Очень Дикий Пушистик
23:59, 04.06.2018
Крик проистекает из самых глубин души нашей. и души города тоже.
и мы ж люди культурные - стулья не ломаем. башни не сносим. в отличие от некоторых.
бойкот УГМК!!!!!
Варяга тюменского вон из нашего города!!!
и мы ж люди культурные - стулья не ломаем. башни не сносим. в отличие от некоторых.
бойкот УГМК!!!!!
Варяга тюменского вон из нашего города!!!
f
fetch
23:59, 04.06.2018
и ЭКСПО-распил нам не нужен
Мало ли что вам не нужно.. Кто вы вообще такие?
f
fetch
00:02, 05.06.2018
Стон проистекает из самых глубин души нашей. и души города тоже.
Простите, не смог удержаться.
о
Очень Дикий Пушистик
00:07, 05.06.2018
а вы и не удерживайтесь - здоровее станете. а бог поругаем не бывает. как и истина.
башню смогли убить - но она осталась в сердцах и памяти горожан.
ЭКСПО нам тоже не надо. Хватит мундиаля этого.
и прочих прожектов от губернатора этого.
вот Россель был правильный губернатор.
бойкот УГМК!
башню смогли убить - но она осталась в сердцах и памяти горожан.
ЭКСПО нам тоже не надо. Хватит мундиаля этого.
и прочих прожектов от губернатора этого.
вот Россель был правильный губернатор.
бойкот УГМК!
о
Очень Дикий Пушистик
00:12, 05.06.2018
Убитая вандалами башня смогла стать катализатором и объединителем сопротивления горожан. сопротивления жадным жукам и непонятным назначенцам, не чуящим почву под собой.
и тем башня, погибнув, по сути победила и осталась живой в памяти множества горожан.
И однажды она будет восстановлена. и парк под нею.
губернатора - в отставку!!!
и тем башня, погибнув, по сути победила и осталась живой в памяти множества горожан.
И однажды она будет восстановлена. и парк под нею.
губернатора - в отставку!!!
r
repka75
00:49, 05.06.2018
И однажды она будет восстановлена. и парк под нею.
ты че!? ты же говорил что только парк на этом месте
о
Очень Дикий Пушистик
05:21, 05.06.2018
я с Вами пока ещё не чёкался, сударь. :
и да - сперва парк, потом башня. так будет!
ну а пока -
позор и бойкот УГМК!!!!
губернатора вон!!!
и да - сперва парк, потом башня. так будет!
ну а пока -
позор и бойкот УГМК!!!!
губернатора вон!!!
с
Соломон Моисеевич
08:47, 05.06.2018
Нам не нужна никакая уплотнительная застройка. Никакие распил-арены и т.д.
Пробок и так достаточно
Пробок и так достаточно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.