Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Очень Дикий Пушистик
12:37, 24.04.2018
Не забудем варварский снос башни!
вандалов из УГМК к ответу!
позор и бойкот им!!!!
Губернатора - в отставку!!!
Это наш город! :ultra:
12 / 9
repka75
12:42, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Это наш город!

ваш город это агофуры
9 / 6
кракадэ
12:43, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:31]
10 / 7
12:44, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик

Молоко шас тоже избирательно стало выбирать, где коровы чтоб не было.
Дак я смотрю это корова то везде, а производитель и Сухой лог, и Полевской. Непонятно.
Друг у друга эмблему тырят :-D
8 / 8
Очень Дикий Пушистик
12:47, 24.04.2018
Бася, я вот на ирбитские молоко и кефир перешёл.
И вкусно и душеполезно. :-)


Долой упырей из УГМК!
Губернатора вон!!!
10 / 9
repka75
12:47, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**

пей от угмк не прогадаешь)
10 / 7
Очень Дикий Пушистик
12:50, 24.04.2018
бойкот тупым троллям из пышманского совхоза!
Губернатора вон!!!
УГМК - бойкот!
Это наш город!!!!
8 / 10
кракадэ
12:53, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:31]
9 / 9
repka75
12:54, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик

машина креатива снова в действии ))))
9 / 7
12:58, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик

Да я тоже Ирбитское молочко люблю :super: там хоть без коровы не прогадаешь.
7 / 8
repka75
13:00, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Да я тоже Ирбитское молочко люблю там хоть без коровы

а от кого тогда это молоко?
8 / 6
Копыто осла схиегумена
13:02, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Губернатора вон!!!
УГМК - бойкот!
Это наш город!!!!


Попугаи - это чрезвычайно говорливые и очень тупые птицы. :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
10 / 8
кракадэ
13:09, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:31]
9 / 7
repka75
13:10, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
я вот на ирбитские молоко и кефир перешёл

а ирбитские огурцы есть у нас в городе?
8 / 6
Копыто осла схиегумена
13:18, 24.04.2018
Только законченные контрацептивы могут клеветать на молочко "Здорово", полученное от милых буренок, поедающих экологически чистые корма!!! :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 5
13:25, 24.04.2018
Нормально тут судя по плюсам у ботов УГ МК их работает на полную ставку 10 человек? :-)
6 / 2
Очень Дикий Пушистик
13:26, 24.04.2018
тут некоторые так расписывают прелести этих пышминских буренок, что поневоле закрадываются нескромные подозрения... Чё там ещё про контрацептивы то...
Неужто до такой степени коровок любят этих? 8( :-(
фу такими быть.

Позор УГМК!!!
Губернатора в отставку!!!
это наш город!!!!!
5 / 3
chipmunk1962
13:27, 24.04.2018
Сегодня 24 апреля. Ровно месяц прошел со дня ужасного акта вандализма.
24.03.2018 навсегда войдет в историю нашего города как черная дата - день когда жадные невежественные варвары творили беспредел, украв у города будущее. :-(
Весь город засыпало пушистым снегом. Мы помним нашу Башню!
Она была и остается символом города! Когда-нибудь Башня вернется!
:hi:
9 / 4
Очень Дикий Пушистик
13:29, 24.04.2018
Помним башню.
Не забудем.
Не простим вандализм.

Позор и бойкот УГМК!!!
Губернатора вон!!!! :ultra:
7 / 3
repka75
13:30, 24.04.2018
От пользователя chipmunk1962
Когда-нибудь Башня вернется!

ДБ )))
3 / 7
кракадэ
13:31, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
2 / 7
Очень Дикий Пушистик
13:37, 24.04.2018
настанет час
настанет срок
и кое кто надолго сядет.
а у нас над городом будет возвышаться новая телебашня. Ещё выше и прекраснее убиенной вандалами.
6 / 2
Копыто осла схиегумена
13:37, 24.04.2018
От пользователя chipmunk1962
Когда-нибудь Башня вернется!


Если будешь все рекомендации лечащего психиатра выполнять и лекарства принимать - то это возможно. :-D
1 / 4
кракадэ
13:40, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
2 / 5
ВОВИК.
13:42, 24.04.2018
От пользователя kroko-dile
Стыд и позор охтивистам немощным, не отстоявшим башню и выборы мэра!!!

Да что же это за активисты такие? Гнать поганой метлой! :ultra:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.