Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
о
Очень Дикий Пушистик
12:37, 24.04.2018
Не забудем варварский снос башни!
вандалов из УГМК к ответу!
позор и бойкот им!!!!
Губернатора - в отставку!!!
Это наш город!
вандалов из УГМК к ответу!
позор и бойкот им!!!!
Губернатора - в отставку!!!
Это наш город!
r
repka75
12:42, 24.04.2018
Это наш город!
ваш город это агофуры
к
кракадэ
12:43, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:31]
12:44, 24.04.2018
Молоко шас тоже избирательно стало выбирать, где коровы чтоб не было.
Дак я смотрю это корова то везде, а производитель и Сухой лог, и Полевской. Непонятно.
Друг у друга эмблему тырят
о
Очень Дикий Пушистик
12:47, 24.04.2018
Бася, я вот на ирбитские молоко и кефир перешёл.
И вкусно и душеполезно.
Долой упырей из УГМК!
Губернатора вон!!!
И вкусно и душеполезно.
Долой упырей из УГМК!
Губернатора вон!!!
r
repka75
12:47, 24.04.2018
пей от угмк не прогадаешь)
о
Очень Дикий Пушистик
12:50, 24.04.2018
бойкот тупым троллям из пышманского совхоза!
Губернатора вон!!!
УГМК - бойкот!
Это наш город!!!!
Губернатора вон!!!
УГМК - бойкот!
Это наш город!!!!
к
кракадэ
12:53, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:31]
r
repka75
12:54, 24.04.2018
машина креатива снова в действии ))))
12:58, 24.04.2018
Да я тоже Ирбитское молочко люблю там хоть без коровы не прогадаешь.
r
repka75
13:00, 24.04.2018
Да я тоже Ирбитское молочко люблю там хоть без коровы
а от кого тогда это молоко?
к
Копыто осла схиегумена
13:02, 24.04.2018
Губернатора вон!!!
УГМК - бойкот!
Это наш город!!!!
УГМК - бойкот!
Это наш город!!!!
Попугаи - это чрезвычайно говорливые и очень тупые птицы.
к
кракадэ
13:09, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:31]
r
repka75
13:10, 24.04.2018
я вот на ирбитские молоко и кефир перешёл
а ирбитские огурцы есть у нас в городе?
к
Копыто осла схиегумена
13:18, 24.04.2018
Только законченные контрацептивы могут клеветать на молочко "Здорово", полученное от милых буренок, поедающих экологически чистые корма!!!
13:25, 24.04.2018
Нормально тут судя по плюсам у ботов УГ МК их работает на полную ставку 10 человек?
о
Очень Дикий Пушистик
13:26, 24.04.2018
тут некоторые так расписывают прелести этих пышминских буренок, что поневоле закрадываются нескромные подозрения... Чё там ещё про контрацептивы то...
Неужто до такой степени коровок любят этих?
фу такими быть.
Позор УГМК!!!
Губернатора в отставку!!!
это наш город!!!!!
Неужто до такой степени коровок любят этих?
фу такими быть.
Позор УГМК!!!
Губернатора в отставку!!!
это наш город!!!!!
c
chipmunk1962
13:27, 24.04.2018
Сегодня 24 апреля. Ровно месяц прошел со дня ужасного акта вандализма.
24.03.2018 навсегда войдет в историю нашего города как черная дата - день когда жадные невежественные варвары творили беспредел, украв у города будущее.
Весь город засыпало пушистым снегом. Мы помним нашу Башню!
Она была и остается символом города! Когда-нибудь Башня вернется!
24.03.2018 навсегда войдет в историю нашего города как черная дата - день когда жадные невежественные варвары творили беспредел, украв у города будущее.
Весь город засыпало пушистым снегом. Мы помним нашу Башню!
Она была и остается символом города! Когда-нибудь Башня вернется!
о
Очень Дикий Пушистик
13:29, 24.04.2018
Помним башню.
Не забудем.
Не простим вандализм.
Позор и бойкот УГМК!!!
Губернатора вон!!!!
Не забудем.
Не простим вандализм.
Позор и бойкот УГМК!!!
Губернатора вон!!!!
r
repka75
13:30, 24.04.2018
Когда-нибудь Башня вернется!
ДБ )))
к
кракадэ
13:31, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
о
Очень Дикий Пушистик
13:37, 24.04.2018
настанет час
настанет срок
и кое кто надолго сядет.
а у нас над городом будет возвышаться новая телебашня. Ещё выше и прекраснее убиенной вандалами.
настанет срок
и кое кто надолго сядет.
а у нас над городом будет возвышаться новая телебашня. Ещё выше и прекраснее убиенной вандалами.
к
Копыто осла схиегумена
13:37, 24.04.2018
Когда-нибудь Башня вернется!
Если будешь все рекомендации лечащего психиатра выполнять и лекарства принимать - то это возможно.
к
кракадэ
13:40, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
в
ВОВИК.
13:42, 24.04.2018
Стыд и позор охтивистам немощным, не отстоявшим башню и выборы мэра!!!
Да что же это за активисты такие? Гнать поганой метлой!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.