Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Соломон Моисеевич
13:42, 24.04.2018
От пользователя gzcat
Нормально тут судя по плюсам у ботов УГ МК их работает на полную ставку 10 человек?

Может их только двое с разными никами?
Сралов и Вафлевина.
не может же быть столько больных людей :bs:
6 / 4
13:44, 24.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Может их только двое с разными никами?
Сралов и Вафлевина.
не может же быть столько больных людей


да кстати, - может и вообще один только больной человек там...
6 / 3
13:44, 24.04.2018
От пользователя chipmunk1962
Сегодня 24 апреля. Ровно месяц прошел со дня ужасного акта вандализма.

:-( :-( :-(
6 / 3
кракадэ
13:45, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
3 / 6
Копыто осла схиегумена
13:46, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Цитата:
От пользователя: chipmunk1962

Сегодня 24 апреля. Ровно месяц прошел со дня ужасного акта вандализма.



Неправильный смайлик. Нужно так: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
2 / 6
Копыто осла схиегумена
13:51, 24.04.2018
Хочу спросить у гнид активистов - где ваша ржавая башенка? :-D :-D :-D :-D :-D :-D Идите - запускайте свои шары в снежное и низкое уральское небо! :ultra:
3 / 6
Дима17
13:57, 24.04.2018
От пользователя repka75

Агафуровские дачи-пишем через А .Областник тупой ты :-D :-D :-D
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg

Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
ЭТО НАШ ГОРОД!!!
6 / 4
Соломон Моисеевич
14:02, 24.04.2018
От пользователя gzcat
да кстати, - может и вообще один только больной человек там...

Может и один неадекват дурью маяться. :bs:
4 / 3
14:02, 24.04.2018
От пользователя Дима17

Мы решили с ними не общаться.
Они наоборот активизировались ещё больше :-D
5 / 3
кракадэ
14:02, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
2 / 5
Дима17
14:04, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**

Не общаться так не общаться )))))))))
5 / 3
кракадэ
14:04, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
2 / 5
Соломон Моисеевич
14:05, 24.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Мы решили с ними не общаться.
Они наоборот активизировались ещё больше

У душевнобольных людей энергии много.
только направлена она на разрушение, а не на созидание
5 / 3
кракадэ
14:07, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
2 / 5
Копыто осла схиегумена
14:13, 24.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
У душевнобольных людей энергии много.


Саламон Абажурович в курсе за душевнобольных, т.к. сам он - психический с агафур, походу. :cool:
2 / 5
Фантазерик
14:14, 24.04.2018
да закройте вы уже эту тему Снесли уже это убожество И хрен с ней Не вспоминайте
4 / 6
Очень Дикий Пушистик
14:15, 24.04.2018
Соломон Моиссеевич, Дима17 - от всей души радуюсь я вашему сюда возвращению!
Сомкнём ряды и вспомним башню.
и не забудем не простим.
Позор тупым вандалам - разрушителям!
Бойкот УГМК!!!
губернатора вон!
Это наш город!!
6 / 4
Фантазерик
14:17, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
чень Дикий Пушистик (
Может тебе на Сиб тракт проверится сездить Влюбился в башню как Ройзман?
3 / 5
Копыто осла схиегумена
14:18, 24.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Бойкот УГМК!!!
губернатора вон!
Это наш город!!


Попугайчик Кеша?
2 / 5
Очень Дикий Пушистик
14:25, 24.04.2018
какие скучные тут прыгают вокруг тролли. то о попугайчиках гуторят что то там, то о любви коров мечтают...
позор УГМК!!!
губернатора долой!!!
это наш город!!!

помним башню!!!
6 / 2
14:27, 24.04.2018
От пользователя Фантазерик
Не вспоминайте

Ну уж нет. :ultra:
"Без прошлого нет будущего" вы первый раз слышите? :ultra:
5 / 1
кракадэ
14:28, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:34]
0 / 3
Очень Дикий Пушистик
14:29, 24.04.2018
Бася, есть ещё -

кто выстрелит в прошлое из пистолета, тому будущее ответит из пушки.

Но господинчиками из тюмени и пышмы этого не понять.
Долой губернатора!
бойкот УГМК!!!!!!!
это наш город!!! :ultra:
4 / 1
Соломон Моисеевич
14:30, 24.04.2018
От пользователя Фантазерик
да закройте вы уже эту тему Снесли уже это убожество И хрен с ней Не вспоминайте


Тему закроют, когда она будет никому не интересна.
5 / 2
Очень Дикий Пушистик
14:32, 24.04.2018
Но телебашню и её злодейское убийство наш город не забудет ни когда.
Позор УГМК!!
Губернатора вон!!!
8 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.