Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
с
Соломон Моисеевич
13:42, 24.04.2018
Нормально тут судя по плюсам у ботов УГ МК их работает на полную ставку 10 человек?
Может их только двое с разными никами?
Сралов и Вафлевина.
не может же быть столько больных людей
13:44, 24.04.2018
Может их только двое с разными никами?
Сралов и Вафлевина.
не может же быть столько больных людей
Сралов и Вафлевина.
не может же быть столько больных людей
да кстати, - может и вообще один только больной человек там...
13:44, 24.04.2018
Сегодня 24 апреля. Ровно месяц прошел со дня ужасного акта вандализма.
к
кракадэ
13:45, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
к
Копыто осла схиегумена
13:46, 24.04.2018
Цитата:
От пользователя: chipmunk1962
Сегодня 24 апреля. Ровно месяц прошел со дня ужасного акта вандализма.
От пользователя: chipmunk1962
Сегодня 24 апреля. Ровно месяц прошел со дня ужасного акта вандализма.
Неправильный смайлик. Нужно так:
к
Копыто осла схиегумена
13:51, 24.04.2018
Хочу спросить у гнид активистов - где ваша ржавая башенка? Идите - запускайте свои шары в снежное и низкое уральское небо!
д
Дима17
13:57, 24.04.2018
Агафуровские дачи-пишем через А .Областник тупой ты
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
ЭТО НАШ ГОРОД!!!
с
Соломон Моисеевич
14:02, 24.04.2018
да кстати, - может и вообще один только больной человек там...
Может и один неадекват дурью маяться.
14:02, 24.04.2018
Мы решили с ними не общаться.
Они наоборот активизировались ещё больше
к
кракадэ
14:02, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
д
Дима17
14:04, 24.04.2018
Не общаться так не общаться )))))))))
к
кракадэ
14:04, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
с
Соломон Моисеевич
14:05, 24.04.2018
Мы решили с ними не общаться.
Они наоборот активизировались ещё больше
Они наоборот активизировались ещё больше
У душевнобольных людей энергии много.
только направлена она на разрушение, а не на созидание
к
кракадэ
14:07, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:30]
к
Копыто осла схиегумена
14:13, 24.04.2018
У душевнобольных людей энергии много.
Саламон Абажурович в курсе за душевнобольных, т.к. сам он - психический с агафур, походу.
ф
Фантазерик
14:14, 24.04.2018
да закройте вы уже эту тему Снесли уже это убожество И хрен с ней Не вспоминайте
о
Очень Дикий Пушистик
14:15, 24.04.2018
Соломон Моиссеевич, Дима17 - от всей души радуюсь я вашему сюда возвращению!
Сомкнём ряды и вспомним башню.
и не забудем не простим.
Позор тупым вандалам - разрушителям!
Бойкот УГМК!!!
губернатора вон!
Это наш город!!
Сомкнём ряды и вспомним башню.
и не забудем не простим.
Позор тупым вандалам - разрушителям!
Бойкот УГМК!!!
губернатора вон!
Это наш город!!
ф
Фантазерик
14:17, 24.04.2018
чень Дикий Пушистик (
Может тебе на Сиб тракт проверится сездить Влюбился в башню как Ройзман?
к
Копыто осла схиегумена
14:18, 24.04.2018
Бойкот УГМК!!!
губернатора вон!
Это наш город!!
губернатора вон!
Это наш город!!
Попугайчик Кеша?
о
Очень Дикий Пушистик
14:25, 24.04.2018
какие скучные тут прыгают вокруг тролли. то о попугайчиках гуторят что то там, то о любви коров мечтают...
позор УГМК!!!
губернатора долой!!!
это наш город!!!
помним башню!!!
позор УГМК!!!
губернатора долой!!!
это наш город!!!
помним башню!!!
14:27, 24.04.2018
Не вспоминайте
Ну уж нет.
"Без прошлого нет будущего" вы первый раз слышите?
к
кракадэ
14:28, 24.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:34]
о
Очень Дикий Пушистик
14:29, 24.04.2018
Бася, есть ещё -
кто выстрелит в прошлое из пистолета, тому будущее ответит из пушки.
Но господинчиками из тюмени и пышмы этого не понять.
Долой губернатора!
бойкот УГМК!!!!!!!
это наш город!!!
кто выстрелит в прошлое из пистолета, тому будущее ответит из пушки.
Но господинчиками из тюмени и пышмы этого не понять.
Долой губернатора!
бойкот УГМК!!!!!!!
это наш город!!!
с
Соломон Моисеевич
14:30, 24.04.2018
да закройте вы уже эту тему Снесли уже это убожество И хрен с ней Не вспоминайте
Тему закроют, когда она будет никому не интересна.
о
Очень Дикий Пушистик
14:32, 24.04.2018
Но телебашню и её злодейское убийство наш город не забудет ни когда.
Позор УГМК!!
Губернатора вон!!!
Позор УГМК!!
Губернатора вон!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.