Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

ой-е
14:31, 22.04.2018
От пользователя koljanych
капиталистический эксперимент провалился.
угмк должна быть национализирована




похоже к этому идет. или рейдеры от власти отожмут немного у рейдера УГМГ

Силовики начали собирать спецпапку «УГМК – рейдеры со стажем»
https://ura.news/articles/1036254138

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2018 14:33]
11 / 2
Lamprolog
14:34, 22.04.2018
Наплевать на эту УГМК. :cool: Главное бетонную елду из центра города убрали. :ultra:
2 / 13
14:56, 22.04.2018
От пользователя ой-е
похоже к этому идет.


посадят их всех.
11 / 2
fetch
15:01, 22.04.2018
От пользователя ой-е
17:14 22 сентября 2009
Силовики начали собирать спецпапку «УГМК – рейдеры со стажем»
https://ura.news/articles/1036254138

Ещё лет десять пособирают.
0 / 11
уральские следопыты
16:31, 22.04.2018
УГ МК - на свалку истории !
13 / 2
уральские следопыты
16:40, 22.04.2018
От пользователя repka75
ну не тупи, сектанты это те кто башню обнимал


Да не, овощ, ты грандиозно заблуждаешься - сектанты это те, кто организационно оформлен в секту.
А организационно оформленная секта тут одна - УГ МК называется, и лидер есть, ну даже не лидер, а так лидерок - Козлищевым кличут.
12 / 2
fetch
16:45, 22.04.2018
УГМК - компания прогресса.
2 / 12
уральские следопыты
16:49, 22.04.2018
От пользователя fetch
УГМК - компания прогресса.


Только не прогресса, а тотального регресса, идущая по африканскому пути развития - добыча и продажа сырьевых ресурсов.
Поэтому для полноты картины Козицыну давно пора сложить полномочия Почетного консула Австрии в Екатеринбурге и стать Почетным консулом Конго или Сомали. Пиратство и рейдерство как раз его стихия.
12 / 2
fetch
16:55, 22.04.2018
УГМК - патриоты
1 / 12
Reasonmusic
16:57, 22.04.2018
От пользователя fetch
УГМК - компания прогресса.

дофега пышму прогресснули ога?посмотри гугол панораму
/sarcasm_on/
там ты увидишь сплошь и рядом новые дома,целые дороги,чистые газоны,оборудованные везде детские площадки,оборудованные бесплатные парковки-мечта а не город,там каждый грезит жить
/sarcasm_off/
4 / 6
уральские следопыты
17:01, 22.04.2018
От пользователя fetch
УГМК - патриоты


Что то у этих псевдопатриотов вся эта никчемная УГ МК на разные офшоры оформлена, недвижимость и счета за рубежом, да и передвигаются исключительно на автомобилях иностранного производства.
На свалку истории этих "патриотов", в выгребную яму - безжалостно !
10 / 3
fetch
17:02, 22.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Что то у этих псевдопатриотов вся эта никчемная УГ МК на разные офшоры оформлена, недвижимость и счета за рубежом, да и передвигаются исключительно на автомобилях иностранного производства.

Не вижу противоречий. Так все патриоты поступают.
2 / 7
Reasonmusic
17:05, 22.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Что то у этих псевдопатриотов вся эта никчемная УГ МК на разные офшоры оформлена, недвижимость и счета за рубежом, да и передвигаются исключительно на автомобилях иностранного производства.
На свалку истории этих "патриотов", в выгребную яму - безжалостно !

а ещё в пресс службе УГмк бывшие мусора работают ;-) из чего делаем вывод что там вполне вероятно есть подвязки в силовых структурах,за денюжку конечно)не бесплатно)кто ж бесплатно нынче на законы плюёт)
13 / 2
repka75
18:09, 22.04.2018
От пользователя уральские следопыты
сектанты это те, кто организационно оформлен в секту.

сектанты это башнепоклоники и башнеобнимальщики которые говорят что башня была живая и что ее убили ))
3 / 13
_Tracker_
20:22, 22.04.2018
От пользователя fetch
УГМК - компания прогресса.

Солнце, ты в медеплавильном цехе давно был? Там до сей поры технологии 19го века :-D
11 / 0
21:59, 22.04.2018
От пользователя уральские следопыты
УГ МК - на свалку истории !


она уже там... она просто еще не понимает этого, как и любой вымирающий динозавр, который топтал планету... её время уже ушло безвозвратно ...
8 / 0
repka75
22:10, 22.04.2018
От пользователя gzcat
она уже там...

чего еще в твоей параллельной реальности происходит?
1 / 4
22:17, 22.04.2018
От пользователя repka75
чего еще в твоей параллельной реальности происходит?


в каждой параллельной вселенной конец УГМК весьма печален, в одной из них она даже пыталась взорвать останкинскую телебашню, но отравилась полонием и быстро исдохла...
5 / 1
repka75
22:18, 22.04.2018
От пользователя gzcat

дурак и не лечишься )
1 / 5
Соломон Моисеевич
23:19, 22.04.2018
Пока мы не покончим с криминальным дуэтом Козлищев - Губошлёп, никакого прогресса не будет :ultra:
7 / 0
Соломон Моисеевич
23:20, 22.04.2018
Когда на тендере на миллиардные работы один претендент - ничего, кроме распила не получится
7 / 0
Соломон Моисеевич
23:22, 22.04.2018
Распил - арена никому не нужна, кроме распильщиков
7 / 0
Соломон Моисеевич
23:25, 22.04.2018
Если бы на тендере на 2,2 миллиарда были конкуренты, то на эти деньги вместо трамвайной линии метро можно было бы построить
6 / 0
Соломон Моисеевич
23:30, 22.04.2018
От пользователя repka75
сектанты это

те, кто барину Козявкину поклоняется
7 / 0
fetch
23:31, 22.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Пока мы не покончим с криминальным дуэтом Козлищев - Губошлёп, никакого прогресса не будет

Вам не дано.
3 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.