Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

repka75
23:32, 22.04.2018
сектант соломошка из бани выполз ))
3 / 9
repka75
23:33, 22.04.2018
200 страниц накалякали, завтра за премией поеду ))
1 / 6
Соломон Моисеевич
23:34, 22.04.2018
Скоро санкции доберутся и до Козлищева, и до его нерусского хозяина...
и конец криминальному дуэту :-)
14 / 3
fetch
23:36, 22.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Скоро санкции доберутся и до Козлищева, и до его нерусского хозяина...
и конец криминальному дуэту

Что уже прецеденты были в России?
Ах да, у вас же слепая вера.
3 / 7
Reasonmusic
01:25, 23.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Скоро санкции доберутся и до Козлищева, и до его нерусского хозяина...
и конец криминальному дуэту :-)

а толку?один уйдет,придёт четверо других :-( тут нужно систему переделывать...если бороться с взяточнивством,то делать это радикальными методами,то есть расстрелами...авось такие как губошлёп перестанут разбазаривать территорию за бабки и другие плюшки...авось такие как козлищев подумают трижды прежде чем предложить взятку...
стоит отметить что колхозник тюменский самый омерзительный губер который был только :ultra: глобус был не подарок,но хотя бы не гадил так,как гадит этот
12 / 3
ТДКС
15:40, 23.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Скоро санкции доберутся и до Козлищева, и до его нерусского хозяина...
и конец криминальному дуэту

- А гос-во национализирует актив, несправедливо приватизированный в лихие 90-е ?
5 / 2
Соломон Моисеевич
16:02, 23.04.2018
От пользователя ТДКС
Скоро санкции доберутся и до Козлищева, и до его нерусского хозяина...
и конец криминальному дуэту

- А гос-во национализирует актив, несправедливо приватизированный в лихие 90-е ?


Когда кто-то из них начинает тонуть, его бывшие друзья сразу активно помогают его топить.
Главное, чтобы процесс начался, а там уже и дела 90-х всплывут
6 / 2
Соломон Моисеевич
16:05, 23.04.2018
От пользователя Reasonmusic
стоит отметить что колхозник тюменский самый омерзительный губер который был только глобус был не подарок,но хотя бы не гадил так,как гадит этот

Те хоть берега видели.
А, этот вообще, как последний день живёт
5 / 1
Соломон Моисеевич
16:17, 23.04.2018
Эти 2 весёлых гуся - вообще пилят бюджет не стесняясь.
Хоть бы для приличия пригласили каких-нибудь левых участников тендера.
А, им даже для приличия закон соблюдать лень :ultra:
8 / 3
16:28, 23.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Эти 2 весёлых гуся - вообще пилят бюджет не стесняясь.


Ну у нас всё как обычно - деградация и одичание в рамках первобытно-общинного российского капитализма.
6 / 3
Lamprolog
17:29, 23.04.2018
Где мну может подписать питицию?! :cool:
1 / 0
Соломон Моисеевич
17:59, 23.04.2018
От пользователя gzcat
Ну у нас всё как обычно - деградация и одичание в рамках первобытно-общинного российского капитализма.


Капитализм - это, когда благодаря конкуренции развивается производство.
А, этих 2 временщиков даже феодалами назвать нельзя.
Это неграмотные варвары - варяги из дикого леса
5 / 2
Егорка()
18:00, 23.04.2018
5тыщ постов про башню 8(
или это флудовая тема?
2 / 4
18:04, 23.04.2018
От пользователя Егорка()
5тыщ постов про башню
или это флудовая тема?


да какой тебе флуд, - это последние останки гражданских свобод и совести... :-(
7 / 3
Соломон Моисеевич
18:47, 23.04.2018
Губернатора - варвара в Тюмень!

В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg

Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
4 / 2
Егорка()
18:55, 23.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург

нахера? :-D
3 / 5
Соломон Моисеевич
18:59, 23.04.2018
От пользователя Егорка()
нахера?

почетайте обсуждение
5 / 3
Соломон Моисеевич
19:00, 23.04.2018
От пользователя Егорка()
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург

нахера?


нефиг было сносить :ultra:
4 / 3
Lamprolog
19:02, 23.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Цитата:
От пользователя: Егорка()

Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург

нахера?


нефиг было сносить


Когда в голове опилки, как у Винни-Пуха. :cool:
3 / 5
Соломон Моисеевич
19:05, 23.04.2018
От пользователя Lamprolog
Когда в голове опилки, как у Винни-Пуха

как у троллей из пресс-службы УГМК
5 / 3
Pro-hvost.
19:06, 23.04.2018
От пользователя Егорка()
5тыщ постов про башню
или это флудовая тема?

Да тут несколько дурачков делают вид, что чрезвычайно огорчены сносом бетонного столба, несколько десятков лет торчащего без дела в центре города, притягивая к себе суицидников и прочих романтиков, бестджамперов и проч.
Кабы была у компетентных органов уверенность в их психическом здоровье-давно бы пришили "призыв к свержению действующей власти" или чего попроще, но...какому слону интересно гавканье Моськи под ногами? :-D
3 / 4
Lamprolog
19:09, 23.04.2018
От пользователя Pro-hvost
.какому слону интересно гавканье Моськи под ногами?


Тявканье! :ultra: Шавки-активисты - тявкают! :ultra:
2 / 4
Соломон Моисеевич
19:09, 23.04.2018
От пользователя Pro-hvost
несколько дурачко

из пресс-службы УГМК
2 / 1
уральские следопыты
19:10, 23.04.2018
Башня, кроме двух перемкнутых понаехавших, никому не мешала
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.