Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Очень Дикий Пушистик
16:47, 19.04.2018
да. башня была изюминкой. Старые особнячки, cтарые легендарные кинотеатры при условии их реставрации могли бы приносить деньги и радовать глаз что горожан так и туристов. Но оборзевший бизнес хочет только сверхприбыли. здесь и сейчас. и поэтому при полном попустительстве властей уничтожается архитектурная и просто история...

Губернатора долой!
бойкот УГМК!!!
18 / 3
Serzh1
16:52, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
Прибыль от башенных проектов не соизмерима мала по сравнению с вложениями в достройку.


То есть прибыль от таких объектов есть - признаете :-)
Вам просто нужна не прибыль, а супер прибыль!
И в погоне за ней все средства хороши - так?
13 / 2
кракадэ
17:02, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:01]
2 / 8
Serzh1
17:05, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
школа это соц объект и не занимает частных земель

Ну как у нас земля превращается в частную мы знаем :-D
11 / 2
кракадэ
17:08, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:01]
2 / 8
Lamprolog
17:52, 19.04.2018
Скушать что ли творожок "Здорово"?
3 / 10
repka75
17:53, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
болтовню нужно фактами подтверждать

у сектантов это не принято, им лишь бы брякнуть че нить
2 / 7
Pro-hvost.
18:56, 19.04.2018
Башнелюбы, вам помощник не нужен, на форуме повайдосить про губера, про угмк, да хоть про чёрта лысого? Деньги нужны. :-D
3 / 6
Очень Дикий Пушистик
19:19, 19.04.2018
а добровольно на общественных началах что - ну никак? :-D

губернатора вон!!!
бойкот УГМК :ultra:
12 / 2
al-vaz
19:46, 19.04.2018
От пользователя holyspirit1
Г.:cen: :cen: , не будете ли столь любезны поведать гражданам региона какую экономию бюджета и экономико - культурное процветание, получат они . если заменить лично вас, выдающегося певуна, великоездока и писателя уникальных законов на баушку Марь Петровну с 3 классами образования из деревни Кузино? :-D
Вам рабочую команду давно создать надо и трудиться день и ночь не вылазить из области, как Ельцин, как Россель .
Вы в ответе за то, что экономически и культурно процветающий регион гибнет!
Вам, что заботы больше нет, как башни взрывать, порядочных уважаемых людей гнобить?!
У нас за 300 лет существования заводской цивилизации еще не было такого воеводы бездарного бездельника! :hi: :ultra:


https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
2 / 0
19:52, 19.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а добровольно на общественных началах что - ну никак?

ну на то он и прохвост. шоб прдаватся :-D
От пользователя al-vaz

а ниче не поняла :-(
2 / 1
one of many
19:54, 19.04.2018
Слишком зло написал?
Нервов не хватает.
Огонь в глазах горит.
0 / 3
Pro-hvost.
19:57, 19.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а добровольно на общественных началах что - ну никак?

Неа, мне времени жалко. Сколь за один пост плотют?
От пользователя ~Бася Пурга~**
ну на то он и прохвост. шоб прдаватся

Кто на что учился :beach:
0 / 5
20:06, 19.04.2018
От пользователя Pro-hvost

Ну ты что любишь молоко, творог, огурцы?
Это тебе к четырем буквам, она за еду работают.
5 / 2
Pro-hvost.
20:18, 19.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
молоко, творог, огурцы?

Денег давайте, зря я что ли вашу тему апаю :ultra:
0 / 5
Антипод(пут)
21:08, 19.04.2018
безбашенных прет.. посмотрите, как обновился город, избавившись от штыря
а где подписать петицию в благодарность за освобождение Свердловска от ржавого недостроя и позора города?
2 / 11
21:50, 19.04.2018
Ну не может ничего УГМК делать по-человечески, в любом деле надо насрать на людей и сэкономить копейку. Вот и в Новоуральске экологический скандал разворачивается: "Когда увидели результаты – волосы дыбом встали. Там в сотни раз превышены предельно допустимые концентрации (ПДК) по ртути, кадмию, хрому, свинцу. Но самое убийственное по мышьяку – в 770 тысяч раз!"

http://www.uralinform.ru/analytics/society/289255-...
10 / 2
Serzh1
22:11, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
Пишите в прокуратуру и другие инстанции.


Дак уже написали :-D,
Куда уже только не писали, а результат будет может не сейчас, но точно будет. :-)
6 / 1
Serzh1
22:20, 19.04.2018
От пользователя Антипод(пут)
где подписать петицию в благодарность за освобождение Свердловска от ржавого недостроя и позора города?


Одобряю :-)
Создавайте, посмотрим сколько за нее проголосуют. :lol:
4 / 0
repka75
22:35, 19.04.2018
От пользователя Serzh1
а результат будет может не сейчас, но точно будет

лет через 200 будет? )))
2 / 5
Очень Дикий Пушистик
22:39, 19.04.2018
Позор и бойкот УГМК!!!!
Губернатора - вон!!!
это наш город!!!!
7 / 3
repka75
22:44, 19.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
это наш город

ваши шишки в лесу и сопли под носом
2 / 7
22:44, 19.04.2018
От пользователя koljanych
Ну не может ничего УГМК делать по-человечески, в любом деле надо насрать на людей и сэкономить копейку.


там копейка, здесь копейка и +500 млн. $ к состоянию за счет здоровья народа...
8 / 1
Serzh1
23:35, 19.04.2018
От пользователя repka75
лет через 200 будет? )))


Значительно раньше. Уж больно открыто действуют. Чувство вседозвелености ни к чему хорошему не приведет.с

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 23:41]
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.