Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту
с
Слава ЕДРС
19:46, 22.03.2018
плевок в лицо тюменскому зуботехнику и его хозяину
щ
Щенятки-пушистики
19:46, 22.03.2018
Козлицин ботов из Аншлага набрал видимо
ах вот откуда вы все лезете, блаженные! Башню в субботу снесут и останетесь вы без гонораров.
d
dealerauto
19:48, 22.03.2018
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53504081.html...
Под башней георазлом, башню опасно сваливать , последствия могут быть! Я готов достраивать ее на общественных началах, как волонтер... Не сносите, не стройте на ее месте Коровье Копыто !
Под башней георазлом, башню опасно сваливать , последствия могут быть! Я готов достраивать ее на общественных началах, как волонтер... Не сносите, не стройте на ее месте Коровье Копыто !
д
доктор фью-чио
19:49, 22.03.2018
это может групповухой закончиться
a
AlexSur
19:49, 22.03.2018
его притянуло сие мероприятие, - как толстую муху на навоз.
т.е. акция и впрямь гамно.....?
w
Wols
19:50, 22.03.2018
Не, ну типа попрощаться пришли, правильное дело.
А так она реально никому не нужна, пока сносить не начали, зачем ей быть вообще. Символ города, бла-бла-бла, сама развалилась бы через 10 лет.
А так она реально никому не нужна, пока сносить не начали, зачем ей быть вообще. Символ города, бла-бла-бла, сама развалилась бы через 10 лет.
a
AlexSur
19:51, 22.03.2018
Сколько тут "шутников",
Да, без такого клоуна как ты , было и впрямь скучно...
s
Shadowed
19:57, 22.03.2018
Мну правильно понял?
Столько народу собралось в разгар рабочего дня, тобеж это те люди которых сократили и именно они строем шли на выборы?
Столько народу собралось в разгар рабочего дня, тобеж это те люди которых сократили и именно они строем шли на выборы?
a
AlexSur
19:58, 22.03.2018
Протестуны тухлые , обнимите башню в момент сноса и Ройзмана с собой позвать не забудьте....чтобы вас уже конкретно и окончательно накрыло
a
AWDW
19:59, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2018 20:06]
щ
Щенятки-пушистики
20:02, 22.03.2018
давайте уже включайте фонарики друг другу под глазами. Повеселите адекватных людей.
u
5656
20:03, 22.03.2018
Куйбашев Позор тебе!!! только на зп работаешь да ждешь любого момента уехать в москву или на море Фууу позор!!!
д
Дон Руматa
20:06, 22.03.2018
Ройзмана в отставку!
Башню снести!
Башню снести!
s
shadowkiller
20:08, 22.03.2018
жалко уже этих идолопоклонников, так страдают Бедолаги.
А что в субботу с ними будет, когда Башня упадет
А что в субботу с ними будет, когда Башня упадет
p
perekativodka
20:13, 22.03.2018
. И его притянуло сие мероприятие, - как толстую муху на навоз. Темнеет. Народ потихоньку расходится. Вдалеке танцуют белочки. Более чем странное мероприятие. Темнота. Снег. Непонятные незнакомые друг другу мутные личности толкутся возле
машин.
Не переживай, тебе никогда этого не понять. Ведь есть люди рожденные создавать новое, развивать мир вокруг себя, и стремится вверх к большему. И они хотят жить в великом городе, в городе достойном мирового уровня (спойлер: и это не Пышма), но не уехав куда-то, а создавая его здесь все вместе. Ведь этот наш город. А есть такие как ты и твой хозяин. Именно поэтому вам с ним никогда не понять зачем мы все собрались здесь и что нас объединяет.
Но не переживай, зато тебе платят по паре копеек за каждый оставленный на форуме комментарий, поэтому можешь не сомневаться, ты тоже прожил свою жизнь не даром. Просто у каждого свой путь.
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 20:15]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 20:17]
r
Rich_papa
20:15, 22.03.2018
Если башню спасем, то и от ракана 42-процентного Россию освободим.
Главное научиться!
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 20:18]
Главное научиться!
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 20:18]
o
o(-_-)o
20:15, 22.03.2018
Зачем этот недострой городу?
v
.VAG.
20:16, 22.03.2018
если туда прейдут те, кто ЗА снос башни и ЗА строительство арены, то обнимальщики палки просто покурят в сторонке, а потом еще приберутся там за всеми и подметут
мэр им в помощь
мэр им в помощь
а
*Апельсинка*
20:16, 22.03.2018
Если бы у меня было свободное время, да я лучше бы поспала в такую погоду!
Да и вообще, как то фЭолетово, есть эта башня или нет.
Да и вообще, как то фЭолетово, есть эта башня или нет.
э
Эдуард8745
20:16, 22.03.2018
Взорвать и строить что то новое
e
eкbniк
20:17, 22.03.2018
Алёша, там твои друзья в падике пиво допивают, а ты тут фигнёй маешся.
f
Financial Times
20:17, 22.03.2018
на фотографиях лица не обремененные интеллектом! Оно и понятно, люди думающие по зашкварным мероприятиям не шатаются. Жаль мне защитников, медицина хромает, не всех вылечат. И не способен излечиться человек, не признающий свой диагноз.
Многие без семьи, детей, работы тоже особо нет, что еще делать они за любой кипишь лишь бы дома в одиночестве не сидеть
d
Dalmal
20:17, 22.03.2018
Молодцы!!! Надо и в субботу выходить, большим составом. А вот угмк похоже реально вложились в "группу поддержки" - столько здесь их "помощников" собралось. Деньги не пахнут, да, ребятки?
d
DKNYMANGO
20:18, 22.03.2018
Молодцы люди, все кто смог прийти, а все кто за снос башенки недоразвитые угмкакашники
п
Пан Щик
20:18, 22.03.2018
22 марта 19:36
Наш корреспондент поговорил со многими горожанами. Один из них — 9-летний Захар, который сказал, что, если башню снесут, он не будет голосовать!
22 марта 19:32
Ройзман и Алексей Беззуб, общественник
Наш корреспондент поговорил со многими горожанами. Один из них — 9-летний Захар, который сказал, что, если башню снесут, он не будет голосовать!
22 марта 19:32
Ройзман и Алексей Беззуб, общественник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.