Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту

news@e1.ru
19:00, 22.03.2018
Защитников попросили приходить с фонариками

Оригинал статьи
81 / 22
E}l{uK
19:10, 22.03.2018
:lol: :lol: :lol: :lol:
60 / 111
Щенятки-пушистики
19:11, 22.03.2018
надеюсь у всех медицинские полисы с собой, ведь их прямо оттуда повезут на процедуры :-D
67 / 142
Ебипетская сила
19:14, 22.03.2018
сумасшедшие, и тебя вылечат и меня вылечат :mad: :confused: :facepalm:
57 / 138
Семён Альтов
19:15, 22.03.2018
а когда она стала ТЕЛЕбашней?
61 / 108
Lamprolog
19:15, 22.03.2018
Вот они - недалекие неравнодушные хомяки горожане! :-D
40 / 117
Lamprolog
19:18, 22.03.2018
Несколько десятков очумелых "активистов" мечутся по непонятно-желтым сугробам - это что все кто пришел? :-D :-D :-D Не густо, прямо скажем на 2х миллионный город! :ultra: Детей и собак они для увеличения количества участников привели с собой?
42 / 109
Ботаников
19:19, 22.03.2018
молодцы ребята -спасем башню!
146 / 64
Щенятки-пушистики
19:19, 22.03.2018
От пользователя денис7788
Щас еще чуть-чуть побольше народу саберется и Самое время взрывать)

согласен! Масштабы эпидемии психического заболевания поражают 8( Почему санитары не возбудились?
45 / 103
ея
19:20, 22.03.2018
с какого,.... деревня екб стала 2-х милльённой?)))
15 / 88
Пан Щик
19:20, 22.03.2018
- "Весь город за неё!" :hihiks:
38 / 83
доктор фью-чио
19:21, 22.03.2018
смотрите чтоб она не возбудилась от обнимашек, хотя может это и к лучшему взрывчатки не хватит, чтоб её сломить
11 / 52
Муражка
19:21, 22.03.2018
бесполезная затея "обнимать"
26 / 71
L'еаu
19:22, 22.03.2018
стояла - всем пофер было

сносить - ну усраццо какая нужная фня оказалась

[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 09:13]
52 / 87
std96rus
19:22, 22.03.2018
мну пришел как и обещал... :snowball:
92 / 19
Lamprolog
19:22, 22.03.2018
От пользователя Ботаников
молодцы ребята -спасем башню!


Почему ты-то тогда не сними - пустобрех? :-D Свалят эту ржавую нелепую башню в субботу - и всех делов! :hi: :hi: :hi:
31 / 77
Пан Щик
19:22, 22.03.2018
Ройзман разумные вещи говорит, в отличие от крикунов :popcorn:
37 / 57
доктор фью-чио
19:24, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2018 21:02]
4 / 13
bratec
19:24, 22.03.2018
главное- движуха.
25 / 15
Пан Щик
19:25, 22.03.2018
Креакл даёт интервью, всё тушите свет, с этими будет только снос. :facepalm:
13 / 19
Ботаников
19:26, 22.03.2018
От пользователя доктор фью-чио
Ройзман

слился,затих,потом расклад даст мол не пределах :-D
28 / 6
Щенятки-пушистики
19:28, 22.03.2018
аааа, только не шарики 8( 8( ну всё, если шарики выпустят , то точно башню не снесут :lol: :lol: :lol:
18 / 44
19:28, 22.03.2018
Ни какой хоккейной арены там не будет.Будет ТЦ или Путинцентр... : :-D :lol:
85 / 15
доктор фью-чио
19:28, 22.03.2018
вы там держитесь до 24-ого не расходитесь
41 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.