Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту
e
E}l{uK
19:10, 22.03.2018
щ
Щенятки-пушистики
19:11, 22.03.2018
надеюсь у всех медицинские полисы с собой, ведь их прямо оттуда повезут на процедуры
е
Ебипетская сила
19:14, 22.03.2018
сумасшедшие, и тебя вылечат и меня вылечат
щ
Щенятки-пушистики
19:14, 22.03.2018
Перепись блаженных началась
с
Семён Альтов
19:15, 22.03.2018
а когда она стала ТЕЛЕбашней?
l
Lamprolog
19:15, 22.03.2018
Вот они - недалекие неравнодушные хомяки горожане!
l
Lamprolog
19:18, 22.03.2018
Несколько десятков очумелых "активистов" мечутся по непонятно-желтым сугробам - это что все кто пришел? Не густо, прямо скажем на 2х миллионный город! Детей и собак они для увеличения количества участников привели с собой?
б
Ботаников
19:19, 22.03.2018
молодцы ребята -спасем башню!
щ
Щенятки-пушистики
19:19, 22.03.2018
Щас еще чуть-чуть побольше народу саберется и Самое время взрывать)
согласен! Масштабы эпидемии психического заболевания поражают Почему санитары не возбудились?
е
ея
19:20, 22.03.2018
с какого,.... деревня екб стала 2-х милльённой?)))
п
Пан Щик
19:20, 22.03.2018
- "Весь город за неё!"
д
доктор фью-чио
19:21, 22.03.2018
смотрите чтоб она не возбудилась от обнимашек, хотя может это и к лучшему взрывчатки не хватит, чтоб её сломить
м
Муражка
19:21, 22.03.2018
бесполезная затея "обнимать"
l
L'еаu
19:22, 22.03.2018
стояла - всем пофер было
сносить - ну усраццо какая нужная фня оказалась
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 09:13]
сносить - ну усраццо какая нужная фня оказалась
[Сообщение изменено модератором 23.03.2018 09:13]
s
std96rus
19:22, 22.03.2018
мну пришел как и обещал...
l
Lamprolog
19:22, 22.03.2018
молодцы ребята -спасем башню!
Почему ты-то тогда не сними - пустобрех? Свалят эту ржавую нелепую башню в субботу - и всех делов!
п
Пан Щик
19:22, 22.03.2018
Ройзман разумные вещи говорит, в отличие от крикунов
д
доктор фью-чио
19:24, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2018 21:02]
b
bratec
19:24, 22.03.2018
главное- движуха.
п
Пан Щик
19:25, 22.03.2018
Креакл даёт интервью, всё тушите свет, с этими будет только снос.
б
Ботаников
19:26, 22.03.2018
Ройзман
слился,затих,потом расклад даст мол не пределах
щ
Щенятки-пушистики
19:28, 22.03.2018
аааа, только не шарики ну всё, если шарики выпустят , то точно башню не снесут
д
доктор фью-чио
19:28, 22.03.2018
вы там держитесь до 24-ого не расходитесь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.