Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту

Lamprolog
19:28, 22.03.2018
Толкутся как бараны между забором и машинами, грязь с них обтирают. Пришел Ройзман и полицейские, мэр им сказал, что "пока сильно пьяных нет", - и ушел. В цело уныло. Один жырномордый хмырь вяло дает интервью про ржавую арматуру :popcorn: :popcorn: :popcorn:
18 / 48
Щенятки-пушистики
19:29, 22.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Защитников попросили приходить с фонариками

под глазами :-D
6 / 35
s@lavan*
19:29, 22.03.2018
:lol: бред жаль с работы не отпустили а так бы все равно не пришел
7 / 33
Why Not?!
19:29, 22.03.2018
От пользователя Пан Щик
Ройзман разумные вещи говорит, в отличие от крикунов

У него работа такая - говорить :-D
12 / 9
ded@dim
19:30, 22.03.2018
По-моему этот хоровод нужно принудительно лечить, восхвалять кусок говно железобетона в центре города это перебор
22 / 59
ded@dim
19:31, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2018 20:14]
2 / 4
Lamprolog
19:31, 22.03.2018
Если бы и были сомнения, то после вот такого душного и унылого перформанса - эту башню следовало бы обязательно снести :lol:
11 / 43
Щенятки-пушистики
19:32, 22.03.2018
всем собравшимся выдать робу и пусть достраивают! И пока не достроят чтоб не уходили со стройплощадки под угрозой расстрела. А то языком чесать , не мешки ворочать :ultra:
15 / 44
Пан Щик
19:32, 22.03.2018
В чате трансляции е1 народ за снос :lol:
15 / 37
+Spy
19:33, 22.03.2018
Модер, бань ботов - скотов этих :ultra:
73 / 12
Щенятки-пушистики
19:33, 22.03.2018
От пользователя Lamprolog

руководит лозунгами Пушыстый вроде, самый обострённый :lol: :lol:
9 / 25
`$^*& fst &*^$`
19:34, 22.03.2018
Зачем им эта башня? Что они с ней собираются делать если вдруг каким то чудом решение о сносе будет отменено?

Думаю что забудут и еодин не будет выдавать по стопицот слезных статеек(((
14 / 41
ББПЕ
19:34, 22.03.2018
От пользователя Algoritmus
ведь их прямо оттуда повезут на процедуры

Козлицына на процедуры бы полезно было бы, да :-D
От пользователя ея
с какого,.... деревня екб стала 2-х милльённой?

Ну, местных полтора лимона плюс тоджики и областнеки - итого, лимона два запросто :-D
От пользователя Algoritmus
Почему санитары не возбудились?

Козлицына бояццо - у него бабло рулит сильно. :-(
46 / 9
Lamprolog
19:36, 22.03.2018
Понял в чем проблема. Большинство этих "неравнодушных" без шапок ходят, а на улице снег и ветер. Вяло и недружно скандируют "Это наш город" и "Спасембашню"
6 / 43
Щенятки-пушистики
19:37, 22.03.2018
да я не верю своим глазам :-D :-D :-D это же сколько шизы в городе по весне, аж из дому страшно выезжать :-D Особенно лозунги содержательные в стиле "Ёлочка гори"
12 / 41
AlexSur
19:38, 22.03.2018
Когда уже снесут этот ржавый бетонный стояк посреди города...Хоть городских недоумков в главе с ройзманом перестанут в новостях мусолить... :ultra:
17 / 48
Awkward
19:39, 22.03.2018
Я вот одного не понимаю, чо им башня мешает....
Взяли бы к ней арену пристроили, довели до ума. Очень хорошо бы смотрелось...
Места там вокруг дофига.

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 19:40]
47 / 14
Ля ©
19:40, 22.03.2018
Галамарт массированно пиарится:-)
32 / 5
MVladimir
19:41, 22.03.2018
От пользователя Пан Щик
Ройзман разумные вещи говорит, в отличие от крикунов

главное-результат и упущенное городом время
7 / 2
Утром в субботу пойдем на это фееричное зрелище ! Чую что то пойдет не так. Подальше отойду, осколками посечь может ! Потом бухну за упокой сооружения, крепко бухну !
7 / 14
eкbniк
19:42, 22.03.2018
Сколько тут "шутников", Козлицин ботов из Аншлага набрал видимо.
59 / 9
Lamprolog
19:42, 22.03.2018
Фигня. Мало людей пришло Погода как и идея акции - дрянь. :-D
9 / 34
Десять тысяч кукол
19:45, 22.03.2018
Евгений, как флигель, как всегда прибежал пропиариться, когда уже все решено. Помощи никакой до этого не оказывал. Даже мнения своего не высказывал. Да и как можно против царя пышмы то?.. Да и сейчас вроде говорит, что угмк не виноват, что козицина чуть ли силой не принудили. Ответственности как всегда никакой - башню все равно снесут, но засветится перед камерами он любит, когда отвечать ни за что не надо. :ultra:
26 / 10
От пользователя AlexSur
Когда уже снесут этот ржавый бетонный стояк посреди города...Хоть городских недоумков в главе с ройзманом перестанут в новостях мусолить... :ultra:

Место падения башни и сопли вокруг этого дерьма долго ещё будут темой новостей...Наверняка по центральным каналам покажут даже. А потом начнутся темы-воспоминания про строителей, сносителей этого челена...
6 / 33
ALEX1111ALEX
19:46, 22.03.2018
Так не обнимайте а переверните технику вагончики или баррикады строить, а так бесполезно
17 / 14
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.