Екатеринбуржцы обнимают телебашню: онлайн с большой акции в ее защиту
l
Lamprolog
19:28, 22.03.2018
Толкутся как бараны между забором и машинами, грязь с них обтирают. Пришел Ройзман и полицейские, мэр им сказал, что "пока сильно пьяных нет", - и ушел. В цело уныло. Один жырномордый хмырь вяло дает интервью про ржавую арматуру
щ
Щенятки-пушистики
19:29, 22.03.2018
Защитников попросили приходить с фонариками
под глазами
s
s@lavan*
19:29, 22.03.2018
бред жаль с работы не отпустили а так бы все равно не пришел
w
Why Not?!
19:29, 22.03.2018
Ройзман разумные вещи говорит, в отличие от крикунов
У него работа такая - говорить
d
ded@dim
19:30, 22.03.2018
По-моему этот хоровод нужно принудительно лечить, восхвалять кусок говно железобетона в центре города это перебор
d
ded@dim
19:31, 22.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2018 20:14]
l
Lamprolog
19:31, 22.03.2018
Если бы и были сомнения, то после вот такого душного и унылого перформанса - эту башню следовало бы обязательно снести
щ
Щенятки-пушистики
19:32, 22.03.2018
всем собравшимся выдать робу и пусть достраивают! И пока не достроят чтоб не уходили со стройплощадки под угрозой расстрела. А то языком чесать , не мешки ворочать
п
Пан Щик
19:32, 22.03.2018
В чате трансляции е1 народ за снос
s
+Spy
19:33, 22.03.2018
Модер, бань ботов - скотов этих
щ
Щенятки-пушистики
19:33, 22.03.2018
руководит лозунгами Пушыстый вроде, самый обострённый
f
`$^*& fst &*^$`
19:34, 22.03.2018
Зачем им эта башня? Что они с ней собираются делать если вдруг каким то чудом решение о сносе будет отменено?
Думаю что забудут и еодин не будет выдавать по стопицот слезных статеек(((
Думаю что забудут и еодин не будет выдавать по стопицот слезных статеек(((
б
ББПЕ
19:34, 22.03.2018
ведь их прямо оттуда повезут на процедуры
Козлицына на процедуры бы полезно было бы, да
с какого,.... деревня екб стала 2-х милльённой?
Ну, местных полтора лимона плюс тоджики и областнеки - итого, лимона два запросто
Почему санитары не возбудились?
Козлицына бояццо - у него бабло рулит сильно.
l
Lamprolog
19:36, 22.03.2018
Понял в чем проблема. Большинство этих "неравнодушных" без шапок ходят, а на улице снег и ветер. Вяло и недружно скандируют "Это наш город" и "Спасембашню"
щ
Щенятки-пушистики
19:37, 22.03.2018
да я не верю своим глазам это же сколько шизы в городе по весне, аж из дому страшно выезжать Особенно лозунги содержательные в стиле "Ёлочка гори"
a
AlexSur
19:38, 22.03.2018
Когда уже снесут этот ржавый бетонный стояк посреди города...Хоть городских недоумков в главе с ройзманом перестанут в новостях мусолить...
a
Awkward
19:39, 22.03.2018
Я вот одного не понимаю, чо им башня мешает....
Взяли бы к ней арену пристроили, довели до ума. Очень хорошо бы смотрелось...
Места там вокруг дофига.
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 19:40]
Взяли бы к ней арену пристроили, довели до ума. Очень хорошо бы смотрелось...
Места там вокруг дофига.
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2018 19:40]
л
Ля ©
19:40, 22.03.2018
Галамарт массированно пиарится:-)
m
MVladimir
19:41, 22.03.2018
Ройзман разумные вещи говорит, в отличие от крикунов
главное-результат и упущенное городом время
19:42, 22.03.2018
Утром в субботу пойдем на это фееричное зрелище ! Чую что то пойдет не так. Подальше отойду, осколками посечь может ! Потом бухну за упокой сооружения, крепко бухну !
e
eкbniк
19:42, 22.03.2018
Сколько тут "шутников", Козлицин ботов из Аншлага набрал видимо.
l
Lamprolog
19:42, 22.03.2018
Фигня. Мало людей пришло Погода как и идея акции - дрянь.
д
Десять тысяч кукол
19:45, 22.03.2018
Евгений, как флигель, как всегда прибежал пропиариться, когда уже все решено. Помощи никакой до этого не оказывал. Даже мнения своего не высказывал. Да и как можно против царя пышмы то?.. Да и сейчас вроде говорит, что угмк не виноват, что козицина чуть ли силой не принудили. Ответственности как
всегда никакой - башню все равно снесут, но засветится перед камерами он любит, когда отвечать ни за что не надо.
19:45, 22.03.2018
Когда уже снесут этот ржавый бетонный стояк посреди города...Хоть городских недоумков в главе с ройзманом перестанут в новостях мусолить...
Место падения башни и сопли вокруг этого дерьма долго ещё будут темой новостей...Наверняка по центральным каналам покажут даже. А потом начнутся темы-воспоминания про строителей, сносителей этого челена...
a
ALEX1111ALEX
19:46, 22.03.2018
Так не обнимайте а переверните технику вагончики или баррикады строить, а так бесполезно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.