Это рекорд: явка на выборах в Екатеринбурге составила 60%

Егорка()
17:40, 19.03.2018
От пользователя .VAG.
боты еодинские вы никак не успокоитесь

они не боты, они обормоты :cool:
вообще напоминают детей алкоголиков, брошеных на произвол судьбы
как только Лёшку забанили, они выпали из информационно-политического пространства, остались неудел
вот и мечутся болезные, не знают куда себя деть :-( даже Гриша с Ксюшей их не устраивают :weep:
6 / 8
Captain Flint
17:43, 19.03.2018
Грихе Явлинскому западло было даже перед выборами побриться.
1 / 0
Егорка()
17:45, 19.03.2018
От пользователя Captain Flint
Грихе Явлинскому западло было даже перед выборами побриться.

Титов тоже бородёнку отпустил. но ему хоть идет, а Гриша на бродяжку похож
5 / 0
Oslo Liberator
17:49, 19.03.2018
От пользователя Манговый sok
вбросы на выборах 2018


Вбросы решающего значения не имеют.
0 / 3
fetch
17:55, 19.03.2018
От пользователя Егорка()
они не боты, они обормоты
вообще напоминают детей алкоголиков, брошеных на произвол судьбы
как только Лёшку забанили, они выпали из информационно-политического пространства, остались неудел
вот и мечутся болезные, не знают куда себя деть даже Гриша с Ксюшей их не устраивают

Мну всю ночь плакал горькими слезами..
Вот думаю, может ватником стать от безысходности..
3 / 4
Vitaly Sun
17:56, 19.03.2018
От пользователя Captain Flint
Грихе Явлинскому западло было даже перед выборами побриться.

Мну лет пять не бреюсь - девачкам нравится аккуратно подстриженная щетина, старпёрам непонятно :weep: Они в прошлом веке припухли, когда лезвия "жиллет" приходилось по спекульским ценам покупать :lol: :-D А они себе позволить не могли :weep: :weep: :weep: Мну мог себе позволить, равно как и "щетину" ухоженную ухаживать , идиоты :weep:
1 / 0
Егорка()
17:56, 19.03.2018
От пользователя fetch
Мну всю ночь плакал горькими слезами..

слезами делу не поможешь
От пользователя fetch
Вот думаю, может ватником стать от безысходности..

у тебя при всем желании не получится :-D
3 / 1
Vitaly Sun
18:00, 19.03.2018
От пользователя fetch
Мну всю ночь плакал горькими слезами..
Вот думаю, может ватником стать от безысходности..

Витаминов в Оптеке купи :ultra: Скоро солнце не только по дням начнет светить, а ещё и по-утрам и вечерам :ultra: И жисть наладится.....снег блин опять выпал, месяца полтора ещё терпеть :-(
3 / 0
Oslo Liberator
18:02, 19.03.2018
От пользователя Егорка()
у тебя при всем желании не получится


Верно, в кои-то веки.
Тем более, что незачем становиться ватаном, если растет спрос на руководителей :-D
2 / 2
fetch
18:03, 19.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Витаминов в Оптеке купи Скоро солнце не только по дням начнет светить, а ещё и по-утрам и вечерам И жисть наладится...

Не знаю не знаю поможет ли..
Может верёвку прикупить, мыло есть..
На форуме стонать надоело, вата победила..
В монастырь что ли податься..
1 / 2
Vitaly Sun
18:07, 19.03.2018
От пользователя fetch
В монастырь что ли податься..

Мну был....в качестве гостя-специалиста (в женском) - не ходи :ultra:
2 / 0
kowalski95
18:14, 19.03.2018
От пользователя Za9z
Как можно в здравом уме проголосовать за плешивого вора, за дальнейшее обнищание страны и обогащение друзей Путина, за дальнейший развал промышленности, науки и образования в РФ... не понимаю... 18 марта - день траура...

Ну так для этого надо в школе учиться, не прогуливать её, на наркоманить по подворотням, мозги развивать. Трудиться нужно, молодой человек.
5 / 6
urtuss
18:34, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
Алексей Анатольевич Навальный. Потому он и не принял участие в фейкборах,

Этот просто до сих пор торчит Некитке Белых 100 кусков зелёных за распиленный спиртзавод. Не резон отсвечивать. Президент, в натуре!
4 / 3
Rich_papa
18:40, 19.03.2018
От пользователя urtuss
Этот просто до сих пор торчит Некитке Белых 100 кусков зелёных за распиленный спиртзавод. Не резон отсвечивать. Президент, в натуре!

100 тысяч долларов. 8( Пардоньте, но за такие деньги в Нью-Йорке разве что корпоративную подселуху можно купить. :-D И то случайно на такой ценник наткнулся.
Заметьте, такой долг может вызвать шок только нищей стране. Итоги 18 лет Путина.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 18:41]
3 / 6
urtuss
18:49, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
Rich_papa

Представляете, насколько мелок Ваш кумир?! Даже эти крохи зажал!
А ещё пацанов задержанных на митинге кинул, так и не отсудил им обещанные тышшы евро... Или отсудил? ;-)
6 / 3
Vitaly Sun
18:58, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
100 тысяч долларов. Пардоньте, но за такие
деньги в Нью-Йорке разве что корпоративную подселуху можно купить.

Когда к тобю Копы не придут за долг возвращать :ultra: А Денюх то нету - великая омериганская мечта в мусорном ведре поместилась :ultra:
1 / 1
Rich_papa
19:07, 19.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Когда к тобю Копы не придут за долг возвращать А Денюх то нету - великая омериганская мечта в мусорном ведре поместилась

Это сказки для бараната. Просто в США можно взять в кредит нормальное жилье, стоимостью всего 2 годовые зарплаты. Естественно это вызывает определенный соблазн. Ну кто-то переоценил свои финансовые возможности. Бывает. У нас такое естественно невозможно. Потому что в принципе невозможно взять нормальное жилье за две годовые зарплаты. Даже малосемейку на Вторчике :-D
3 / 5
Vitaly Sun
19:23, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
Бывает. У нас такое естественно невозможно. Потому что в принципе невозможно взять нормальное жилье за две годовые зарплаты. Даже малосемейку на Вторчике

С Омериги телебонькаешь, где тобю это всё смог взять :beach:
Или неповезло о5 :weep:
Устройся сначала на крутую работу в Омериге, тогда твоя крутая мечта осуществится, НО - шансов НОЛЬ , совсем ноль...даже не ноль.......................

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 19:28]
4 / 2
Vitaly Sun
19:32, 19.03.2018
От пользователя Vitaly Sun


От пользователя Rich_papa
Просто в США можно взять в кредит нормальное жилье, стоимостью всего 2 годовые
зарплаты. Естественно это вызывает определенный соблазн. Ну кто-то переоценил свои финансовые возможности.

Тебю в Штатах ДВА ляма баксов в год зарплату предлагали....тогда я ухожу :weep: вбок с подъёмом-переворотом на крыло , с последующим пикированием :weep:

Или таки 50 тыщ, а потом повысим, потом снова повысим - потом выпнем без пособия.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 19:35]
1 / 0
SHURА2010
19:39, 19.03.2018
От пользователя Trader83
народ сплотился вокруг фигуры ... воимя наших побед на мировой арене и нашего развития!!!


...может на ледовой арене козлицына?
1 / 0
Vitaly Sun
19:41, 19.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Или таки 50 тыщ, а потом повысим, потом снова повысим

Для пользователей Ё1 - В Соединённых штатах нет понятия месячной зарплаты - все озвученные цифры - годовая зарплата :weep: - с неё налоги потом платить, просто удобней считать :ultra:
2 / 0
Rich_papa
19:53, 19.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Или таки 50 тыщ, а потом повысим, потом снова повысим - потом выпнем без пособия.

50 тыс. в год - это как раз корпоративная подселуха в Нью-Йорке. А в Айдахо Фолз за такие деньги и дом можно купить с двумя спальнями. Без пособия? Да ладно. Выписывают без пособия только нелегалов. В США самая развернутая система различной социальной помощи. У нас разве что на Новой Сортяге такую помощь можно получить. В столовке с бомжами :-D
3 / 1
Дед_с_Пышмы
20:03, 19.03.2018
Вы конституцию то читали? Или с чужих слов про два срока говорите?
0 / 1
Ljvjd`yjr Repz
21:10, 19.03.2018
От пользователя Ли Сицын
Бюджетников принуждали к участию в голосовании под угрозой увольнения.


А у этих бюджетников и рабочих есть своя голова с мозгами или нет, сними в кабинке голосования что их начальник стоял? Могли сказать что голосуют за Пу, а самим проголосовать за другого. Лично я голосовал за Грудинина. Сейчас посмотрим на "новую" политику вновь избранного. Планов много, а деньги где будет брать, у своих друзей олигархов, или из наших налогов? Остаётся ждать итогов, посмотрим кто останется в правительстве.
3 / 0
Rich_papa
21:12, 19.03.2018
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Сейчас посмотрим на "новую" политику вновь избранного.

Когда 18 лет недостаточно. :-D
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.