Это рекорд: явка на выборах в Екатеринбурге составила 60%
е
Егорка()
17:40, 19.03.2018
боты еодинские вы никак не успокоитесь
они не боты, они обормоты
вообще напоминают детей алкоголиков, брошеных на произвол судьбы
как только Лёшку забанили, они выпали из информационно-политического пространства, остались неудел
вот и мечутся болезные, не знают куда себя деть даже Гриша с Ксюшей их не устраивают
c
Captain Flint
17:43, 19.03.2018
Грихе Явлинскому западло было даже перед выборами побриться.
е
Егорка()
17:45, 19.03.2018
Грихе Явлинскому западло было даже перед выборами побриться.
Титов тоже бородёнку отпустил. но ему хоть идет, а Гриша на бродяжку похож
o
Oslo Liberator
17:49, 19.03.2018
вбросы на выборах 2018
Вбросы решающего значения не имеют.
f
fetch
17:55, 19.03.2018
они не боты, они обормоты
вообще напоминают детей алкоголиков, брошеных на произвол судьбы
как только Лёшку забанили, они выпали из информационно-политического пространства, остались неудел
вот и мечутся болезные, не знают куда себя деть даже Гриша с Ксюшей их не устраивают
вообще напоминают детей алкоголиков, брошеных на произвол судьбы
как только Лёшку забанили, они выпали из информационно-политического пространства, остались неудел
вот и мечутся болезные, не знают куда себя деть даже Гриша с Ксюшей их не устраивают
Мну всю ночь плакал горькими слезами..
Вот думаю, может ватником стать от безысходности..
v
Vitaly Sun
17:56, 19.03.2018
Грихе Явлинскому западло было даже перед выборами побриться.
Мну лет пять не бреюсь - девачкам нравится аккуратно подстриженная щетина, старпёрам непонятно Они в прошлом веке припухли, когда лезвия "жиллет" приходилось по спекульским ценам покупать А они себе позволить не могли Мну мог себе позволить, равно как и "щетину" ухоженную ухаживать , идиоты
е
Егорка()
17:56, 19.03.2018
Мну всю ночь плакал горькими слезами..
слезами делу не поможешь
Вот думаю, может ватником стать от безысходности..
у тебя при всем желании не получится
v
Vitaly Sun
18:00, 19.03.2018
Мну всю ночь плакал горькими слезами..
Вот думаю, может ватником стать от безысходности..
Вот думаю, может ватником стать от безысходности..
Витаминов в Оптеке купи Скоро солнце не только по дням начнет светить, а ещё и по-утрам и вечерам И жисть наладится.....снег блин опять выпал, месяца полтора ещё терпеть
o
Oslo Liberator
18:02, 19.03.2018
у тебя при всем желании не получится
Верно, в кои-то веки.
Тем более, что незачем становиться ватаном, если растет спрос на руководителей
f
fetch
18:03, 19.03.2018
Витаминов в Оптеке купи Скоро солнце не только по дням начнет светить, а ещё и по-утрам и вечерам И жисть наладится...
Не знаю не знаю поможет ли..
Может верёвку прикупить, мыло есть..
На форуме стонать надоело, вата победила..
В монастырь что ли податься..
v
Vitaly Sun
18:07, 19.03.2018
В монастырь что ли податься..
Мну был....в качестве гостя-специалиста (в женском) - не ходи
k
kowalski95
18:14, 19.03.2018
Как можно в здравом уме проголосовать за плешивого вора, за дальнейшее обнищание страны и обогащение друзей Путина, за дальнейший развал промышленности, науки и образования в РФ... не понимаю... 18 марта - день траура...
Ну так для этого надо в школе учиться, не прогуливать её, на наркоманить по подворотням, мозги развивать. Трудиться нужно, молодой человек.
u
urtuss
18:34, 19.03.2018
Алексей Анатольевич Навальный. Потому он и не принял участие в фейкборах,
Этот просто до сих пор торчит Некитке Белых 100 кусков зелёных за распиленный спиртзавод. Не резон отсвечивать. Президент, в натуре!
r
Rich_papa
18:40, 19.03.2018
Этот просто до сих пор торчит Некитке Белых 100 кусков зелёных за распиленный спиртзавод. Не резон отсвечивать. Президент, в натуре!
100 тысяч долларов. Пардоньте, но за такие деньги в Нью-Йорке разве что корпоративную подселуху можно купить. И то случайно на такой ценник наткнулся.
Заметьте, такой долг может вызвать шок только нищей стране. Итоги 18 лет Путина.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 18:41]
u
urtuss
18:49, 19.03.2018
Rich_papa
Представляете, насколько мелок Ваш кумир?! Даже эти крохи зажал!
А ещё пацанов задержанных на митинге кинул, так и не отсудил им обещанные тышшы евро... Или отсудил?
v
Vitaly Sun
18:58, 19.03.2018
100 тысяч долларов. Пардоньте, но за такие
деньги в Нью-Йорке разве что корпоративную подселуху можно купить.
деньги в Нью-Йорке разве что корпоративную подселуху можно купить.
Когда к тобю Копы не придут за долг возвращать А Денюх то нету - великая омериганская мечта в мусорном ведре поместилась
r
Rich_papa
19:07, 19.03.2018
Когда к тобю Копы не придут за долг возвращать А Денюх то нету - великая омериганская мечта в мусорном ведре поместилась
Это сказки для бараната. Просто в США можно взять в кредит нормальное жилье, стоимостью всего 2 годовые зарплаты. Естественно это вызывает определенный соблазн. Ну кто-то переоценил свои финансовые возможности. Бывает. У нас такое естественно невозможно. Потому что в принципе невозможно взять нормальное жилье за две годовые зарплаты. Даже малосемейку на Вторчике
v
Vitaly Sun
19:23, 19.03.2018
Бывает. У нас такое естественно невозможно. Потому что в принципе невозможно взять нормальное жилье за две годовые зарплаты. Даже малосемейку на Вторчике
С Омериги телебонькаешь, где тобю это всё смог взять
Или неповезло о5
Устройся сначала на крутую работу в Омериге, тогда твоя крутая мечта осуществится, НО - шансов НОЛЬ , совсем ноль...даже не ноль.......................
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 19:28]
v
Vitaly Sun
19:32, 19.03.2018
Просто в США можно взять в кредит нормальное жилье, стоимостью всего 2 годовые
зарплаты. Естественно это вызывает определенный соблазн. Ну кто-то переоценил свои финансовые возможности.
зарплаты. Естественно это вызывает определенный соблазн. Ну кто-то переоценил свои финансовые возможности.
Тебю в Штатах ДВА ляма баксов в год зарплату предлагали....тогда я ухожу вбок с подъёмом-переворотом на крыло , с последующим пикированием
Или таки 50 тыщ, а потом повысим, потом снова повысим - потом выпнем без пособия.
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 19:35]
s
SHURА2010
19:39, 19.03.2018
народ сплотился вокруг фигуры ... воимя наших побед на мировой арене и нашего развития!!!
...может на ледовой арене козлицына?
v
Vitaly Sun
19:41, 19.03.2018
Или таки 50 тыщ, а потом повысим, потом снова повысим
Для пользователей Ё1 - В Соединённых штатах нет понятия месячной зарплаты - все озвученные цифры - годовая зарплата - с неё налоги потом платить, просто удобней считать
r
Rich_papa
19:53, 19.03.2018
Или таки 50 тыщ, а потом повысим, потом снова повысим - потом выпнем без пособия.
50 тыс. в год - это как раз корпоративная подселуха в Нью-Йорке. А в Айдахо Фолз за такие деньги и дом можно купить с двумя спальнями. Без пособия? Да ладно. Выписывают без пособия только нелегалов. В США самая развернутая система различной социальной помощи. У нас разве что на Новой Сортяге такую помощь можно получить. В столовке с бомжами
д
Дед_с_Пышмы
20:03, 19.03.2018
Вы конституцию то читали? Или с чужих слов про два срока говорите?
l
Ljvjd`yjr Repz
21:10, 19.03.2018
Бюджетников принуждали к участию в голосовании под угрозой увольнения.
А у этих бюджетников и рабочих есть своя голова с мозгами или нет, сними в кабинке голосования что их начальник стоял? Могли сказать что голосуют за Пу, а самим проголосовать за другого. Лично я голосовал за Грудинина. Сейчас посмотрим на "новую" политику вновь избранного. Планов много, а деньги где будет брать, у своих друзей олигархов, или из наших налогов? Остаётся ждать итогов, посмотрим кто останется в правительстве.
r
Rich_papa
21:12, 19.03.2018
Сейчас посмотрим на "новую" политику вновь избранного.
Когда 18 лет недостаточно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.