Это рекорд: явка на выборах в Екатеринбурге составила 60%

7-метровый пенсионер
16:42, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
А вообще типичный избиратель Путина это человек труда, хапнувший горя в 90х, крепкий семьянин, наемный работник, держащийся за свое место. Типичный средний россиянин.

внезапно

Жители двух алтайских сел избрали своим президентом Грудинина
Так, в селе Ело Онгудайского района Грудинина поддержали 48,20% избирателей (214 человек), а Путина - 46,62% (207). Всего на участке признан действительным 441 избирательный бюллетень. При этом лидер ЛДПР Владимир Жириновский получил в этом селе поддержку 1,8% избирателей (8), Ксения Собчак - 1,35% (6), а Григорий Явлинский - 1,13% (5). За Сергея Бабурина проголосовал один житель села, а Борис Титов и Максим Сурайкин вообще не получили поддержки.

В селе Мариинск Шебалинского района Грудинин получил 44,59% голосов избирателей (33 человека). Путина там поддержали 40,54% избирателей - 30 человек. Всего на участке признаны действительными 74 избирательных бюллетеня.
Жириновский получил 9,46% голосов (7), Собчак 4,05% (3), Бабурин - 1,35% (1). Сурайкин, Титов и Явлинский не получили поддержки жителей этого села.
http://www.interfax.ru/russia/604224
4 / 0
Rich_papa
16:45, 19.03.2018
От пользователя 7-метровый пенсионер

Жаль, что им недоступно телевидение. Не могли же жители этих сел избрать человека, откровенно заныкавшего золотые счета за рубежом.
2 / 3
Vitaly Sun
16:47, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
откровенно заныкавшего золотые счета за рубежом.

Мну, как человек городской, интересуюся - чо вона таке "золотые счета", и зачем их "прятать" за рубежом :weep:
1 / 0
ВОВИК.
16:49, 19.03.2018
От пользователя 7-метровый пенсионер
внезапно

Жители двух алтайских сел избрали своим президентом Грудинина
Так, в селе Ело Онгудайского района Грудинина поддержали 48,20% избирателей (214 человек), а Путина - 46,62% (207).

ну охренеть теперь. Путин заплакал после этой новости, не?
2 / 5
Rich_papa
16:50, 19.03.2018
От пользователя Vitaly Sun

Человек городской. Сходите в банк, там вам расскажут про металлические счета :-D Не знамо я чаво он прячет золотишко за бугром. Я один раз глянул минимальный вклад в швейцарских банках и закрыл страницу навсегда :-D
3 / 5
7-метровый пенсионер
16:52, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
ну охренеть теперь. Путин заплакал после этой новости, не?

дело не в этом. интересно до какого состояния довели жителей этих сел что они проголосовали против телевизора 8(
3 / 0
Vitaly Sun
16:54, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
Человек городской. Сходите в банк

Мну как-бе не очень - деньги на счетах работать должны -туда-сюда гонять, от этого оне толстеют-пухлеют....а просто так копушку в тайге можно выкопать, клад робинзонам будущим оставить :super:
1 / 0
7-метровый пенсионер
16:54, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
Я один раз глянул минимальный вклад в швейцарских банках и закрыл страницу навсегда

был такой анекдот. новый русский заходит в швейцарский банк и шепотом на ухо говорит управляющему - Я хочу открыть у вас счет на три миллиона долларов... управляющий отвечает - Можете говорить вслух, в нашей стране бедность не считается пороком...
7 / 0
ВОВИК.
16:56, 19.03.2018
От пользователя 7-метровый пенсионер
дело не в этом. интересно до какого состояния довели жителей этих сел что они проголосовали против телевизора

почему против? Расклад примерно 50/50. Ну, а причин миллион может быть, в том числе протест, разумеется. Меня больше результат 70% за Путина в Мск удивляет, тем более, что там традиционно обитает протестный электорат.
3 / 0
.VAG.
16:58, 19.03.2018
боты еодинские вы никак не успокоитесь :lol: можете даже друг другу вылизать все, что хотите . Путин как был президентом так и останется им :super: Просто смиритесь и идите дворы дальше метите :lol:
4 / 10
7-метровый пенсионер
17:01, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
Меня больше результат 70% за Путина в Мск удивляет,

насчет Москвы как раз ничего удивительного. там уже открыли 5 новых станций метро. и в 18-м году планируют еще больше 20. 25 станций метро Карл! и все это за счет регионов. и зарплата там в 3-10 раз больше чем в регионах
3 / 0
Oslo Liberator
17:01, 19.03.2018
От пользователя .VAG.
боты еодинские вы никак не успокоитесь

К 35-ти можно было и выучить уже, что такое бот.
2 / 2
Rich_papa
17:02, 19.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
деньги на счетах работать должны

Деньги на счетах вообще не работают. В развитых странах даже таких конских процентов, как наши микропроценты от Сбера на депозитах (вкладах) не капают.
0 / 1
Rich_papa
17:04, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
Меня больше результат 70% за Путина в Мск удивляет,

А есть ли он там? Не, серьезно. В феврале ведомости получили статистику в 57% по Мск. И вдруг 70%?
4 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:07, 19.03.2018
Это ещё наши не все пошли на выборы :ultra:
1 / 1
ВОВИК.
17:08, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
А есть ли он там? Не, серьезно. В феврале ведомости получили статистику в 57% по Мск. И вдруг 70%?

спасибо Терезе Мэй и компании, поднапряглись и помогли в нужный момент. Вообще, сомнения насчет прозрачности выборов, я так понял, только у проигравших сторон есть, причем без конкретных фактов.
5 / 3
7-метровый пенсионер
17:10, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
Вообще, сомнения насчет прозрачности выборов, я так понял, только у проигравших сторон есть

Явлинский набрал меньше Ксюшади. это фиаско братан :-D
4 / 1
Rich_papa
17:11, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
спасибо Терезе Мэй и компании, поднапряглись и помогли в нужный момент. Вообще, сомнения насчет прозрачности выборов, я так понял, только у проигравших сторон есть, причем без конкретных фактов.

И от кого эти 13% процентов переметнулись?
1 / 2
Марсианские микроорганизмы
17:13, 19.03.2018
От пользователя 7-метровый пенсионер
Явлинский набрал меньше Ксюшади. это фиаско братан

Мы тут писали, как он по радио речитативом напевал свою программу под перебор на гуслях :ultra:
Мы послушали с удовольствием :music:
2 / 0
ВОВИК.
17:15, 19.03.2018
От пользователя Rich_papa
И от кого эти 13% процентов переметнулись?

понятия не имею, насколько помню, в 2012 предварительные опросы ВЦИОМ и Левады тоже далеки от итоговых значений оказались, так что не показатель. Многие в последний момент решение принимают у избирательной урны исходя из того, что съел на завтрак и что вчера по телевизору смотрел.
2 / 0
Мороженка Е1@рога
17:20, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
Вообще, сомнения насчет прозрачности выборов, я так понял, только у проигравших сторон есть, причем без конкретных фактов.

вбросы на выборах 2018 - гугл в помощь, вы удивитесь, сколько интересных видеозаписей выдаст вам поисковик, причем разного рода: как с телефонов, так и с камер самих участков...
Ну и как дальше верить в
От пользователя .VAG.
Путин как был президентом так и останется им

возникает вопрос - а был ли вообще? возможно, но не более 2х сроков, а дальше пошли вбросы...
6 / 1
Vitaly Sun
17:28, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
в 2012 предварительные опросы ВЦИОМ и Левады тоже далеки от итоговых значений оказались, так что не показатель

Этой фигнёй просто неработающие граждане занимаются, работягам некогда фсяким "левым" фондам интервьюироваться :weep: Пошлют и уйдут дальше по делам своим мирским :-) Вот кого оне опрашивают, мну если на вокзале в ожидании лепестрички завис на полтора часика....всем всякого наанкечуся, а так некогда обычно....на производство и в офис им дорога закрыта :weep:
0
Rich_papa
17:30, 19.03.2018
От пользователя ВОВИК.
понятия не имею, насколько помню, в 2012 предварительные опросы ВЦИОМ и Левады тоже далеки от итоговых значений оказались, так что не показатель. Многие в последний момент решение принимают у избирательной урны исходя из того, что съел на завтрак и что вчера по телевизору смотрел.

Вы вообще понимаете, что это 13 процентов! Это не либеральное крыло, которое за Путина никогда не пойдет. Т.е. могли переметнуться только "грудиницы". Вы хотите сказать, что Москва дала бы Грудинину почти 26%? Не, вы это точно не хотели бы сказать. :-D
1 / 2
Vitaly Sun
17:35, 19.03.2018
От пользователя Манговый sok
возникает вопрос - а был ли вообще? возможно, но не более 2х сроков, а
дальше пошли вбросы...

Там кодовое слово "подряд" :ultra: А ещё кодовое слово - "власть народа" :ultra: :super: Если оппозиции НЕТ. Клоуны одни :weep:
0 / 1
Rich_papa
17:36, 19.03.2018
От пользователя Vitaly Sun
Если оппозиции НЕТ. Клоуны одни

Есть. Алексей Анатольевич Навальный. Потому он и не принял участие в фейкборах, как их уже прозвали в инете.
4 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.