Это рекорд: явка на выборах в Екатеринбурге составила 60%
t
Think outside the box
23:08, 20.03.2018
смысл вообще ходить на выборы, если уже и так понятно кто будет призидентом, спектакль для людей
Парадокс в том, что как раз те, кому больше всех понятно, которые имели намерения выбрать его самого, в итоге пошли и проголосовали.
Нескольких таких человек знаю. Их и погода не испугала, некоторым пришлось в другой район по прописке ехать. И ведь поехали. Зачем?
Как будто без них бы Пу не выбрали. Прям с таким остервенением жаждали отдать свой "уникальный" голос хозяину.
Как говорится, "служить бы рад, прислуживаться ... тоже".
Интересно знает ли кто-нибудь людей, которые хотели голосовать на Путина, но в итоге на выборы не пошли, ибо и так всё ясно?
Меня в победе Путина радует только одно, не будь его, скорей всего победил бы Грудинин. А коммунистов я на дух не перевариваю. Тем более лживых, у которых на транспаранте написано КПРФ, а по факту успешный предприниматель, бизнесмен, капиталист.
Иди усы брей, Пал Грудиныч!
И еще мне так думается, что мы живем в отсталой стране не из-за президента. У нас большинство, к сожалению, хочет так жить.
Потому что, чтобы жить лучше и двигаться вперед, надо вкалывать.
А многим и так нравится. Так что ждать нам придется не только нового достойного кандидата от оппозиции, а еще и пару новых поколений, которые будут разделять взгляды этого кандидата. А эти поколения еще вырастить надо. Судя по тому, что на втором месте у нас до сих пор коммунисты, спустя четверть века, полное обновление случится еще не скоро.
Путин будет президентом пожизненно. Еще 6 лет официально, а потом номинально, поставив очередного преемника вместо себя.
d
dokuzu
23:23, 20.03.2018
Я думал, что Собчак его обойдёт.
Напрасно думали.
Даже в США на выборах в Белый дом предпочли негра, а не даму.
А вы решили, что ДОМ-2 обойдёт.
o
oap72
23:34, 20.03.2018
Так и есть всех бюджетников обязали явиться и потом отзвониться начальству ,иначе будет для вас все очень плохо. Я лично очень многих сама знаю ,да и сама работаю в бюджете.
м
мистер Стэпэлтон
23:55, 20.03.2018
: Меня в победе Путина радует только одно, не будь его, скорей всего победил бы Грудинин
блин, хочется не грубить, но такая охинея в голове
победил Грудинин ничего, что Грудинин (ровно как и все остальные "кандидаты") согласован и допущен Путиным как клоун-марионетка, дабы создать иллюзию оппозиции, видимость честной борьбы.
нет конечно....царь хороший, бояре плохие.... и так два десятилетия к ряду...надо больше вкалывать (с)
блин, хочется не грубить, но такая охинея в голове
победил Грудинин ничего, что Грудинин (ровно как и все остальные "кандидаты") согласован и допущен Путиным как клоун-марионетка, дабы создать иллюзию оппозиции, видимость честной борьбы.
И еще мне так думается, что мы живем в отсталой стране не из-за
президента
нет конечно....царь хороший, бояре плохие.... и так два десятилетия к ряду...надо больше вкалывать (с)
t
Think outside the box
00:32, 21.03.2018
Грудинин (ровно как и все остальные "кандидаты") согласован и допущен Путиным как клоун-марионетка, дабы создать иллюзию оппозиции, видимость честной борьбы.
Чисто гипотетически представьте ситуацию, когда Путин перед выборами говорит:
- Я устал, я ухожу, выбирайте, кого хотите, никаких преемников у меня нет.
И вот в этом случае кандидатом заявляется Грудинин. И судя по всему он и победит.
Вот что меня удивляет и беспокоит одновременно.
Что в стране, которая рассталась с коммунистами 27 лет назад, до сих пор столько приверженцев этого строя.
Не будь Путина среди кандидатов, их было бы намного больше.
w
Why Not?!
00:38, 21.03.2018
царь хороший, бояре плохие
В это можно было поверить бы... если бы тот же Чубайс давно срока мотал
А так, пока что пазл не собирается, всё ворьё на свободе.
т
Тот самый Жорж Милославский
00:40, 21.03.2018
Бапка, ты эту хрень пишешь не для своих хохлатых сограждан,
Не. Это он для ваты, которая наивно считает, что у диктатора настоящая поддержка 75% и холопы добровольно чуть свет ломанулись на участки
00:52, 21.03.2018
Не. Это он для ваты, которая наивно считает, что у диктатора настоящая поддержка 75% и холопы добровольно чуть свет ломанулись на участки
Не. Это для адептов секты навального и отдельных психически неполноценных граждан, поддающихся зомбированию
d
Dimka-Ekb
01:41, 21.03.2018
Были, видели, наруду много было!
l
L'еаu
01:51, 21.03.2018
Щетаю шта выборы вполне можно было заменить традиционной первомайской демонстрацией трудящихся
н
Никита Пустосвятов
10:10, 21.03.2018
«Абсолютный беспредел на участке 1126 в Махачкале. На участок приехала
толпа спортсменов-борцов, производили вбросы, силой не пуская
наблюдателей к урнам и отобрав технику (ноутбук и телефон). Одного из
наблюдателей куда-то уволокли»
толпа спортсменов-борцов, производили вбросы, силой не пуская
наблюдателей к урнам и отобрав технику (ноутбук и телефон). Одного из
наблюдателей куда-то уволокли»
e
el gato negro
10:42, 21.03.2018
смысл вообще ходить на выборы, если уже и так понятно кто будет призидентом, спектакль для людей
Смысл есть. А если не до конца его понимаете, или не понимаете совсем... ну что ж... для вас "All the world’s a stage..."
c
Casio
10:43, 21.03.2018
Пока мы тут обсуждаем "победу" Путина, Тунгусов 19 марта провел заседание о подготовке к отмене прямых выборов мэра Екатеринбурга.
Мэра предлагается выбирать думой из числа назначенцев. В апреле утвердят.
Спорьте дальше господа.
Мэра предлагается выбирать думой из числа назначенцев. В апреле утвердят.
Спорьте дальше господа.
e
el gato negro
10:44, 21.03.2018
Это он для ваты
Вата, вата... сами то чьих будете? боярин?
l
Lamprolog
10:46, 21.03.2018
Цитата:
От пользователя: CodeOfTheJedi
Это он для ваты
Вата, вата... сами то чьих будете? боярин?
От пользователя: CodeOfTheJedi
Это он для ваты
Вата, вата... сами то чьих будете? боярин?
Боярышников.
а
Антипод(пут)
11:06, 21.03.2018
а ведь как продуманно фрик лешка н. вставил всю оппозицию со своим протестным бокотом.. бежать ему надо... заграницу.. на Остров Свободы, к примеру
o
Oslo Liberator
18:12, 21.03.2018
Молодцы братухи-борцухи!
Мэра предлагается выбирать думой из числа назначенцев.
Разумное решение.
o
Oslo Liberator
18:27, 21.03.2018
половина просто забило на выборы..
"Выборы" - должны быть в кавычках.
У Вас неплохие знакомые, хотя, может просто ленивые
v
Vitaly Sun
18:47, 21.03.2018
Я лично очень многих сама знаю ,да и сама работаю в бюджете.
Тебю спрашивали - за кого голосовала, на лбу зелёнкой точку отметили
n
news@e1.ru
23:08, 21.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.