Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки
м
Мr Orange
13:34, 18.03.2018
Вы прибалт или фантаст?
четверть века уже прошло можно было ложкой в этом Железном занавесе дыру проколупать
четверть века уже прошло можно было ложкой в этом Железном занавесе дыру проколупать
Поцреотическая логика.
Вначале человека грабят.
Он, человек, недоволен.
Ему говорят - ты же свободен, можешь валить отсюда.
г
Группа здоровья
13:34, 18.03.2018
Буфет уже не работает.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.
Дома ни крошки утром ? Не отчаивайтесь , батенька , это не самое страшное....
ф
Факельный факель
13:36, 18.03.2018
Хотя наш генсек уже совковых всех переплюнул, так что дерьмократия удалась.
Да ладно утрировать . Всего то на пару лет больше Ангелы Меркель ....
13:40, 18.03.2018
Посмотрите, как проходит голосование в СИЗО, которое находится рядом с Центральным стадионом
вот эти фото и будут муссировать западные сми наверное
как там про крымский референдум писали?
"нелегко принять выбор с приставленным к голове наганом"!?
a
AVATARA NET
13:40, 18.03.2018
Родственница позвонила, говорит сходили с мужем на выборы, проголосовали за Путина. Честно не ожидал, был уверен, что проголосует за Явлинского
Может она так вам по телефону сказала, потому что боится записи разговора и возможных репрессий? А на деле ее голосование было другим?
г
Геннадий Варламович
13:43, 18.03.2018
Перед своим суперконцертом в Алапаевске Кай Метов МЕГАКОНЦЕРТ КАЯМЕТОВА В ОЛОПАЕВСКЕ ? это чё ваще такое ?
g
GREEN_MONSTER
13:45, 18.03.2018
Сходил короче мну. Туда баночку через Кировский, назад с бабоньками в магазе поворковал. Пипец бошка кводратная. Народу до хренища. У моего адреса училка логопед вроде "рррр" учила выговаривать дочь мою алкашка. смотрит в свои +7 ничерта не видит Раза три с кем то поздоровался, руку потряс,
пару раз кивнул бабонькам - хер его знает может родительницы или просто давалки,шлюхи. Короче отдал голос , счас нажржрусь
8( 8( 8( шта за песенка то ? Напойте чутка !
Ну здрастьприехали ! Так не любить творчестство голубого худрука непозволительно ! Посмотрите фотге к теме и напротив фотге с тюменцем слова сами собой напоются - "Сподобился лицом олигофрена и мочевой пузырь освободил !" По моему восьмая по счёту песня в альбоме перед второй судимостью аффтара !
ф
Факельный факель
13:48, 18.03.2018
Перед своим суперконцертом в Алапаевске Кай Метов МЕГАКОНЦЕРТ КАЯМЕТОВА В ОЛОПАЕВСКЕ ? это чё ваще такое ?
В качестве гонорара - лошадиные ноги ему !!!
p
Pulsus
13:49, 18.03.2018
Перед своим суперконцертом в Алапаевске Кай Метов МЕГАКОНЦЕРТ КАЯМЕТОВА В ОЛОПАЕВСКЕ ? это чё ваще такое ?
Кайметов после концерта в Олопаевске отправится в турне по "Золотому кольцу Урала". Шаля, Гари, Таборы.
ф
Факельный факель
13:50, 18.03.2018
Сходил короче мну. Туда баночку через Кировский, назад с бабоньками в магазе поворковал. Пипец бошка кводратная. Народу до хренища. У моего адреса училка логопед вроде "рррр" учила выговаривать дочь мою алкашка. смотрит в свои +7 ничерта не видит
Раза три с кем то поздоровался, руку потряс, пару раз кивнул бабонькам - хер его знает может родительницы или просто давалки,шлюхи. Короче отдал голос , счас нажржрусь
И даже в кабинке не наблевал ??
g
GREEN_MONSTER
13:51, 18.03.2018
Завтра на совещание переться в роли секретаря у своего идиота начальника - йошкин кот, как я буду мысли умные протоколировать, твою мать за ногу
г
Группа здоровья
13:52, 18.03.2018
Буфет уже не работает.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.
Я чёт прикинул - так вы лет 50- т на выборах не были... ....во времена СССР самые первые ломились чего урвать дефицитного , а сейчас всё в магазинах есть.....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
c
Captain Flint
13:52, 18.03.2018
грят, Осло во Львове таки пробил кордон нацгвардии возле Российского консульства и проголосовал за Ксюху
g
GREEN_MONSTER
13:54, 18.03.2018
И даже в кабинке не наблевал ??
Позывы то были, но уж больно бабоньки ласковые такие, проходите говорят вам сюда - и в этот момент блювануть что ли? За президента всё таки припёрся
f
fetch
13:55, 18.03.2018
Позывы то были, но уж больно бабоньки ласковые такие, проходите говорят вам сюда - и в этот момент блювануть что ли? За президента всё таки припёрся
Может поэтому и позывы были?
13:55, 18.03.2018
Сам постоял за бюллетенем 30 минут. Буфет уже не работает.
Очень не доволен.
Очень не доволен.
Претензии к своему головному мозгу тока. Ктож голосовать то идет вперед буфета, недалёкий !
g
GREEN_MONSTER
13:57, 18.03.2018
Ни фигасе проголосовал, последний раз в армии голосовал в роли механика водителя БМП - добровольно принудительно. Вот я дал сегодня - не напился бы в жизни подобной глупости не сделал
ф
Факельный факель
13:59, 18.03.2018
Позывы то были, но уж больно бабоньки ласковые такие, проходите говорят вам сюда - и в этот момент блювануть что ли? За президента всё таки припёрся
Ну похвально ... Молодец..
Я вот за себя не ручаюсь ...
s
speccy-zx
14:01, 18.03.2018
Всего то на пару лет больше Ангелы Меркель
У неё от путинской власти процентов десять, не больше, есть куча ограничений, постоянно нужно договариваться с разными политическими силами, создавать коалиции, независимый суд и прочее, чего у нас нет и не предвидится. Не сравнивайте разные политические системы, у нас Путину никакого противовеса нет, Госдума и Совфед полностью ручные, про суд говорить стыдно. Правда в 90-е Ельцин не имея поддержки в Госдуме делал всё что хотел своими указами, такая у нас Конституция, уверен что и "2 срока подряд" было написано осознанно, не глупые ведь люди писали. В общем никак от самодержавия уйти не можем, хоть как назови, царь, генсек, президент, суть одна.
Так что прежде чем на иностранный опыт ссылаться сделайте грамотный анализ, а то слышали звон да не знаете где он.
ф
Факельный факель
14:01, 18.03.2018
Ни фигасе проголосовал, последний раз в армии голосовал в роли механика водителя БМП - добровольно принудительно. Вот я дал сегодня - не напился бы в жизни подобной глупости не сделал
Мну последний раз голосовал за Антона Бакова . Как щас помню ...
g
GREEN_MONSTER
14:02, 18.03.2018
Мну последний раз голосовал за Антона Бакова . Как щас помню ...
Ни фигасе ты накидался - за упыря этого голосовать
c
Captain Flint
14:03, 18.03.2018
Мну последний раз голосовал за Антона Бакова
спросить с онтохи надо бы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.