Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки

Мr Orange
13:34, 18.03.2018
От пользователя Егорка()
Вы прибалт или фантаст?
четверть века уже прошло можно было ложкой в этом Железном занавесе дыру проколупать

Поцреотическая логика.

Вначале человека грабят.

Он, человек, недоволен.

Ему говорят - ты же свободен, можешь валить отсюда.
4 / 12
Группа здоровья
13:34, 18.03.2018
От пользователя Sharps6
Буфет уже не работает.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.

Дома ни крошки утром ? :-D Не отчаивайтесь , батенька , это не самое страшное.... ;-)
3 / 1
Факельный факель
13:36, 18.03.2018
От пользователя POTTOP®
Хотя наш генсек уже совковых всех переплюнул, так что дерьмократия удалась.



Да ладно утрировать . Всего то на пару лет больше Ангелы Меркель .... :-D
6 / 3
13:40, 18.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Посмотрите, как проходит голосование в СИЗО, которое находится рядом с Центральным стадионом

вот эти фото и будут муссировать западные сми наверное

как там про крымский референдум писали?
"нелегко принять выбор с приставленным к голове наганом"!?
12 / 1
AVATARA NET
13:40, 18.03.2018
От пользователя Пан Щик
Родственница позвонила, говорит сходили с мужем на выборы, проголосовали за Путина. Честно не ожидал, был уверен, что проголосует за Явлинского

Может она так вам по телефону сказала, потому что боится записи разговора и возможных репрессий? 8( А на деле ее голосование было другим? :-D
5 / 3
13:40, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
а вообще у новекова есть неплохая песня про нашего губернатора....

8( 8( 8( шта за песенка то ? Напойте чутка !
3 / 1
Геннадий Варламович
13:43, 18.03.2018
Перед своим суперконцертом в Алапаевске Кай Метов МЕГАКОНЦЕРТ КАЯМЕТОВА В ОЛОПАЕВСКЕ ? это чё ваще такое ?
6 / 0
GREEN_MONSTER
13:45, 18.03.2018
Сходил короче мну. Туда баночку через Кировский, назад с бабоньками в магазе поворковал. Пипец бошка кводратная. Народу до хренища. У моего адреса училка логопед вроде "рррр" учила выговаривать дочь мою алкашка. смотрит в свои +7 ничерта не видит :-D Раза три с кем то поздоровался, руку потряс, пару раз кивнул бабонькам - хер его знает может родительницы :-D или просто давалки,шлюхи. Короче отдал голос , счас нажржрусь :-D
6 / 8
13:48, 18.03.2018
От пользователя Кaт
8( 8( 8( шта за песенка то ? Напойте чутка !

Ну здрастьприехали ! Так не любить творчестство голубого худрука непозволительно ! Посмотрите фотге к теме и напротив фотге с тюменцем слова сами собой напоются - "Сподобился лицом олигофрена и мочевой пузырь освободил !" По моему восьмая по счёту песня в альбоме перед второй судимостью аффтара !
5 / 0
Факельный факель
13:48, 18.03.2018
От пользователя Геннадий Варламович
Перед своим суперконцертом в Алапаевске Кай Метов МЕГАКОНЦЕРТ КАЯМЕТОВА В ОЛОПАЕВСКЕ ? это чё ваще такое ?



:-D :lol: В качестве гонорара - лошадиные ноги ему !!! :lol:
8 / 0
13:49, 18.03.2018
От пользователя Геннадий Варламович
МЕГАКОНЦЕРТ КАЯМЕТОВА В ОЛОПАЕВСКЕ ? это чё ваще такое ?

Времена такие... Скоро и у вас в Брусянах !!! :-D :-D
6 / 1
Pulsus
13:49, 18.03.2018
От пользователя Геннадий Варламович
Перед своим суперконцертом в Алапаевске Кай Метов МЕГАКОНЦЕРТ КАЯМЕТОВА В ОЛОПАЕВСКЕ ? это чё ваще такое ?

Кайметов после концерта в Олопаевске отправится в турне по "Золотому кольцу Урала". Шаля, Гари, Таборы.
5 / 1
Факельный факель
13:50, 18.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Сходил короче мну. Туда баночку через Кировский, назад с бабоньками в магазе поворковал. Пипец бошка кводратная. Народу до хренища. У моего адреса училка логопед вроде "рррр" учила выговаривать дочь мою алкашка. смотрит в свои +7 ничерта не видит Раза три с кем то поздоровался, руку потряс, пару раз кивнул бабонькам - хер его знает может родительницы или просто давалки,шлюхи. Короче отдал голос , счас нажржрусь



И даже в кабинке не наблевал ?? 8(
8 / 0
GREEN_MONSTER
13:51, 18.03.2018
Завтра на совещание переться в роли секретаря у своего идиота начальника - йошкин кот, как я буду мысли умные протоколировать, твою мать за ногу :mad:
3 / 3
Группа здоровья
13:52, 18.03.2018
От пользователя Sharps6
Буфет уже не работает.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.

Я чёт прикинул - так вы лет 50- т на выборах не были... :-D ....во времена СССР самые первые ломились чего урвать дефицитного , а сейчас всё в магазинах есть..... ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 1
Captain Flint
13:52, 18.03.2018
грят, Осло во Львове таки пробил кордон нацгвардии возле Российского консульства и проголосовал за Ксюху
6 / 5
GREEN_MONSTER
13:54, 18.03.2018
От пользователя Факельный факель
И даже в кабинке не наблевал ??


Позывы то были, но уж больно бабоньки ласковые такие, проходите говорят вам сюда - и в этот момент блювануть что ли? За президента всё таки припёрся :-D
7 / 5
fetch
13:55, 18.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Позывы то были, но уж больно бабоньки ласковые такие, проходите говорят вам сюда - и в этот момент блювануть что ли? За президента всё таки припёрся

Может поэтому и позывы были?
3 / 9
От пользователя Sharps6
Сам постоял за бюллетенем 30 минут. Буфет уже не работает.
Очень не доволен.

Претензии к своему головному мозгу тока. Ктож голосовать то идет вперед буфета, недалёкий ! :lol:
6 / 3
GREEN_MONSTER
13:57, 18.03.2018
Ни фигасе проголосовал, последний раз в армии голосовал в роли механика водителя БМП - добровольно принудительно. Вот я дал сегодня - не напился бы в жизни подобной глупости не сделал :-D
8 / 3
Факельный факель
13:59, 18.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Позывы то были, но уж больно бабоньки ласковые такие, проходите говорят вам сюда - и в этот момент блювануть что ли? За президента всё таки припёрся



Ну похвально ... Молодец..

Я вот за себя не ручаюсь ... :-D :lol:
7 / 2
speccy-zx
14:01, 18.03.2018
От пользователя Факельный факель
Всего то на пару лет больше Ангелы Меркель

У неё от путинской власти процентов десять, не больше, есть куча ограничений, постоянно нужно договариваться с разными политическими силами, создавать коалиции, независимый суд и прочее, чего у нас нет и не предвидится. Не сравнивайте разные политические системы, у нас Путину никакого противовеса нет, Госдума и Совфед полностью ручные, про суд говорить стыдно. Правда в 90-е Ельцин не имея поддержки в Госдуме делал всё что хотел своими указами, такая у нас Конституция, уверен что и "2 срока подряд" было написано осознанно, не глупые ведь люди писали. В общем никак от самодержавия уйти не можем, хоть как назови, царь, генсек, президент, суть одна.

Так что прежде чем на иностранный опыт ссылаться сделайте грамотный анализ, а то слышали звон да не знаете где он.
10 / 3
Факельный факель
14:01, 18.03.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Ни фигасе проголосовал, последний раз в армии голосовал в роли механика водителя БМП - добровольно принудительно. Вот я дал сегодня - не напился бы в жизни подобной глупости не сделал



Мну последний раз голосовал за Антона Бакова . Как щас помню ... :-D :lol:
5 / 1
GREEN_MONSTER
14:02, 18.03.2018
От пользователя Факельный факель
Мну последний раз голосовал за Антона Бакова . Как щас помню ...


Ни фигасе ты накидался - за упыря этого голосовать :-D
11 / 0
Captain Flint
14:03, 18.03.2018
От пользователя Факельный факель
Мну последний раз голосовал за Антона Бакова



спросить с онтохи надо бы :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.