Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки

IDIАN™
13:20, 18.03.2018
От пользователя Rock'n'Rolla

Не друзья а родители мама-папа.
0 / 2
Факельный факель
13:22, 18.03.2018
От пользователя bratec
если каструлю на тыковку надеть и прыгать вокруг костра, повторяя эту мантру- даже в этом случае не поможет



По предварительным подсчетам уже к 12:00 по МСК явка самая большая за 25 лет ....
7 / 3
bratec
13:22, 18.03.2018
От пользователя Погружение на дно
Ждём видосов вбрасывания сотен бюллетеней опущенными нищими учителями

да. не спалитесь только с видосами. Нарезка из фильма "учитель глобус пропил" и левиафана- не сканает.
9 / 9
POTTOP®
13:23, 18.03.2018
От пользователя Факельный факель
По предварительным подсчетам уже к 12:00 по МСК явка самая большая за 25 лет ....

я ж говорил 246% будет! :niceread:
10 / 6
13:24, 18.03.2018
От пользователя Корень в изгнании
Это санитары над вами потешаются

Привет дружище :hi: так и не навчился правельно пейсать за многие годы еодинства ? :-D Сонетары !!!!!! Оменозин и голопередолЪ ! :-D
9 / 2
Мr Orange
13:26, 18.03.2018
От пользователя bratec
Ельцин, Березовский, Ходорковский, Гусинский, Гайдар- ну и там Чубайс непотопляемый- не безликое государство. А первый приз - Мише Горбачёву.

Все эти люди родом из КПСС.

А суть коммунизма - обман, грабеж и светлое будущее.

Поэтому и стоит каменный идол Ильич всюду нетронутый.
5 / 10
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:26, 18.03.2018
на участки уже с утра движется стадо :weep:
9 / 5
13:26, 18.03.2018
у меня какое то чутье , что Он победит в 72%.. 8( ...если совпадет - мне на паклю взнос!! :ultra:
5 / 2
Факельный факель
13:26, 18.03.2018
От пользователя POTTOP®
я ж говорил 246% будет!



Неее.. если серьезно - видно что народ прет .... Раньше меньше ходили ...
Народ должен быть политически грамотным и активным . Это и есть демократия .... :cool:
5 / 8
От пользователя Корень в изгнании
Тибю учителя в детстве глубокую психическую травму нанесли, до сих пор отойти не можешь. Признайся, что они с тибю учинили?

Вырастили стадо зомбаков, таких как ты и егорий :beach:
5 / 12
Егорка()
13:28, 18.03.2018
От пользователя Мr Orange
Про Железный занавес не слышали?

Вы прибалт или фантаст? 8(
четверть века уже прошло :-D можно было ложкой в этом Железном занавесе дыру проколупать :ultra:
8 / 6
bratec
13:29, 18.03.2018
От пользователя Мr Orange
Все эти люди родом из КПСС.

А суть коммунизма - обман, грабеж и светлое будущее.

Поэтому и стоит каменный идол Ильич всюду нетронутый.

а вы, часом не из эмиграции вернулись? Тогда имеете возможность нас, коммунистов/комсмольцев/пионэров учить. А нет- вы сами из них, либо производное от них.
5 / 4
13:29, 18.03.2018
От пользователя Буртасов
Привет дружище так и не навчился правельно пейсать за многие годы еодинства ? Сонетары !!!!!! Оменозин и голопередолЪ !

Привет, уважаемый!!!
Сеня в теме много граждан другого государства, могут мну не понять :hi:
9 / 3
13:29, 18.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2018 14:03]
4 / 4
Marlikna
13:29, 18.03.2018
Выборы выборами, а вот куда бежать если мы все выходные сидим без воды? Вчера бежала тонкой струйкой, УК говорили что разбираются. Сегодня вообще не бежит - УК трубку не берут. Сейчас пойду пикеты устраивать перед городской думой. :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 13:34]
4 / 3
От пользователя Факельный факель
Неее.. если серьезно - видно что народ прет

Снова дури жахнул? У тебя праздник сегодня? :-D
1 / 6
Факельный факель
13:30, 18.03.2018
От пользователя Егорка()
четверть века уже прошло можно было ложкой в этом Железном занавесе дыру проколупать



Как ансамбль "Семь семионов" !! :-D :lol:
Так хотели удрать , что не могли год подождать ! :-D :lol:
6 / 2
Факельный факель
13:30, 18.03.2018
От пользователя Погружение на дно
Снова дури жахнул? У тебя праздник сегодня?



Боярка не дурь !!!! :ultra:
6 / 0
Sharps6
13:31, 18.03.2018
На участке 1487 очередь к секретарю как в мавзолей, посадили самую медленную старушку, все стоят с открепительными. Сам постоял за бюллетенем 30 минут. Буфет уже не работает.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.
2 / 9
Егорка()
13:32, 18.03.2018
От пользователя B & L
что Он победит в 72%.. ...если совпадет - мне на паклю взнос!!

мой прогноз на Политике - 75%
блюду традиции, ОНовские идеалы пиарю
если совпадет - может даже мне додут :-) ну очень на это надеюсь :super:
9 / 7
bratec
13:33, 18.03.2018
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
на участки уже с утра движется стадо

ойц! а этого кабанчика- забыли! смотрит в шшёлочку, хрюкат сердешный, навоз копытцами бросат- не слышат! Ладно, что в чане комбикорм остался-Нуланд не забыла :-D
10 / 4
13:33, 18.03.2018
От пользователя Sharps6
10 лет не голосовал и больше не пойду.

а больше и не пригласят :lol: :lol: :lol:
4 / 0
Reasonmusic
13:33, 18.03.2018
:-) проголосовал!
Надеюсь что большинство из Свердловчан проголосуют аналогично,и губошлеп уедет лес валить :super:
7 / 4
Why Not?!
13:33, 18.03.2018
От пользователя news@e1.ru
Губернатор Евгений Куйвашев проголосовал. Журналист E1.RU передаёт, что глава области был в хорошем настроении.

Много ли надо деревенщине для хорошего настроения :-D
5 / 1
POTTOP®
13:34, 18.03.2018
От пользователя Факельный факель
Народ должен быть политически грамотным и активным . Это и есть демократия ....

прям совком пахнуло. Хотя наш генсек уже совковых всех переплюнул, так что дерьмократия удалась. :-(
5 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.