Выборы президента онлайн: в Екатеринбурге открылись избирательные участки
i
IDIАN™
13:20, 18.03.2018
Не друзья а родители мама-папа.
ф
Факельный факель
13:22, 18.03.2018
если каструлю на тыковку надеть и прыгать вокруг костра, повторяя эту мантру- даже в этом случае не поможет
По предварительным подсчетам уже к 12:00 по МСК явка самая большая за 25 лет ....
b
bratec
13:22, 18.03.2018
Ждём видосов вбрасывания сотен бюллетеней опущенными нищими учителями
да. не спалитесь только с видосами. Нарезка из фильма "учитель глобус пропил" и левиафана- не сканает.
p
POTTOP®
13:23, 18.03.2018
По предварительным подсчетам уже к 12:00 по МСК явка самая большая за 25 лет ....
я ж говорил 246% будет!
Это санитары над вами потешаются
Привет дружище так и не навчился правельно пейсать за многие годы еодинства ? Сонетары !!!!!! Оменозин и голопередолЪ !
м
Мr Orange
13:26, 18.03.2018
Ельцин, Березовский, Ходорковский, Гусинский, Гайдар- ну и там Чубайс непотопляемый- не безликое государство. А первый приз - Мише Горбачёву.
Все эти люди родом из КПСС.
А суть коммунизма - обман, грабеж и светлое будущее.
Поэтому и стоит каменный идол Ильич всюду нетронутый.
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
13:26, 18.03.2018
на участки уже с утра движется стадо
13:26, 18.03.2018
у меня какое то чутье , что Он победит в 72%.. ...если совпадет - мне на паклю взнос!!
ф
Факельный факель
13:26, 18.03.2018
я ж говорил 246% будет!
Неее.. если серьезно - видно что народ прет .... Раньше меньше ходили ...
Народ должен быть политически грамотным и активным . Это и есть демократия ....
13:28, 18.03.2018
Тибю учителя в детстве глубокую психическую травму нанесли, до сих пор отойти не можешь. Признайся, что они с тибю учинили?
Вырастили стадо зомбаков, таких как ты и егорий
е
Егорка()
13:28, 18.03.2018
Про Железный занавес не слышали?
Вы прибалт или фантаст?
четверть века уже прошло можно было ложкой в этом Железном занавесе дыру проколупать
b
bratec
13:29, 18.03.2018
Все эти люди родом из КПСС.
А суть коммунизма - обман, грабеж и светлое будущее.
Поэтому и стоит каменный идол Ильич всюду нетронутый.
А суть коммунизма - обман, грабеж и светлое будущее.
Поэтому и стоит каменный идол Ильич всюду нетронутый.
а вы, часом не из эмиграции вернулись? Тогда имеете возможность нас, коммунистов/комсмольцев/пионэров учить. А нет- вы сами из них, либо производное от них.
13:29, 18.03.2018
Привет дружище так и не навчился правельно пейсать за многие годы еодинства ? Сонетары !!!!!! Оменозин и голопередолЪ !
Привет, уважаемый!!!
Сеня в теме много граждан другого государства, могут мну не понять
m
Marlikna
13:29, 18.03.2018
Выборы выборами, а вот куда бежать если мы все выходные сидим без воды? Вчера бежала тонкой струйкой, УК говорили что разбираются. Сегодня вообще не бежит - УК трубку не берут. Сейчас пойду пикеты устраивать перед городской думой.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 13:34]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2018 13:34]
13:30, 18.03.2018
Неее.. если серьезно - видно что народ прет
Снова дури жахнул? У тебя праздник сегодня?
ф
Факельный факель
13:30, 18.03.2018
четверть века уже прошло можно было ложкой в этом Железном занавесе дыру проколупать
Как ансамбль "Семь семионов" !!
Так хотели удрать , что не могли год подождать !
ф
Факельный факель
13:30, 18.03.2018
Снова дури жахнул? У тебя праздник сегодня?
Боярка не дурь !!!!
s
Sharps6
13:31, 18.03.2018
На участке 1487 очередь к секретарю как в мавзолей, посадили самую медленную старушку, все стоят с открепительными. Сам постоял за бюллетенем 30 минут. Буфет уже не работает.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.
Очень не доволен. 10 лет не голосовал и больше не пойду.
е
Егорка()
13:32, 18.03.2018
что Он победит в 72%.. ...если совпадет - мне на паклю взнос!!
мой прогноз на Политике - 75%
блюду традиции, ОНовские идеалы пиарю
если совпадет - может даже мне додут ну очень на это надеюсь
b
bratec
13:33, 18.03.2018
на участки уже с утра движется стадо
ойц! а этого кабанчика- забыли! смотрит в шшёлочку, хрюкат сердешный, навоз копытцами бросат- не слышат! Ладно, что в чане комбикорм остался-Нуланд не забыла
r
Reasonmusic
13:33, 18.03.2018
проголосовал!
Надеюсь что большинство из Свердловчан проголосуют аналогично,и губошлеп уедет лес валить
Надеюсь что большинство из Свердловчан проголосуют аналогично,и губошлеп уедет лес валить
w
Why Not?!
13:33, 18.03.2018
Губернатор Евгений Куйвашев проголосовал. Журналист E1.RU передаёт, что глава области был в хорошем настроении.
Много ли надо деревенщине для хорошего настроения
p
POTTOP®
13:34, 18.03.2018
Народ должен быть политически грамотным и активным . Это и есть демократия ....
прям совком пахнуло. Хотя наш генсек уже совковых всех переплюнул, так что дерьмократия удалась.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.